Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

совместная вылазка Москвы и Питера


Snejok

Рекомендуемые сообщения

я так думаю:

 

поездка 27-29...

 

хорошо бы, что б кто-нить поехал хотя бы за сутки до основных сил и выбрал место для стоянки...

 

ехать надо с палатками однозначно, в разгар сезона трудно будет найти столько домиков и номеров в одном месте...

 

кто уже точно решил, пишите тут с указанием инвентаря имеющегося (палатка, тент, котелок и т.д.), что б примерно представлять чего не хватает...только отмечайтесь, если ТОЧНО уверены что поедете, что б опять не было похоже на хаос и неразбериху с колличеством...

 

здесь же можно формировать экипажи, если кто-нить поедет без авто...

Ссылка на комментарий

Snejok,

нет, это как кому удобно, просто обозначен интервал...

может у кого возможность есть 27 днем стартануть...

в любом случае НУЖНЫ добровольцы для предворительной поездки, что б место выбрать...

Ссылка на комментарий

Аркада.....а 27 это пятница ;)....в ночь поедем чтоли?? ...да и дачники попроуцца :(

 

мож сранья 28-го??

 

 

Не ну их нафик ночные ездки... мне хватило Питерской ночнушки.... лучше спозаранку...

Ближе всех у нас по моему Победа.....

Изменено пользователем MIFKA
Ссылка на комментарий

Не ну их нафик ночные ездки... мне хватило Питерской ночнушки.... лучше спозаранку...

Ближе всех у нас по моему Победа.....

 

а че...если далеко ехать самое время выезда 3-4 утра

Ссылка на комментарий
arcada, Дак если по Риге, то в принципе можно и вечером ехать, она в принципе проезжаемая...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Не ну их нафик ночные ездки... мне хватило Питерской ночнушки.... лучше спозаранку...

Ближе всех у нас по моему Победа.....

 

К чему я ближе всех??? :blink: чуть что сразу косой

 

arcada, Дак если по Риге, то в принципе можно и вечером ехать, она в принципе проезжаемая...

 

эт точно..я сколько раз в пятницу вечером ездила....с другой стороны что лагерь разбивать ночью не очень удобно.

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
pobeda, 350 км, со средней скоростью около 70 км/ч (это если повезет еще), получится добрых 5 часов, там уж и светать начнет. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

надо чтобы кто то уже в пятницу утром там был хто то.... и готовилсо к встречи :)))

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

ехать можно как кому удобней!

главное - сбор на месте 28 числа...

а вот что б было это самое место - нужны первопроходцы, что бы подготовить стоянку...без них - никуда, т.к. организовать централизованный сбор перед поездкой - нереально! выдвинуться к месту централизованной колонной - нереально! найти с ходу место и не тыркаться как слепые котята пол-дня - нереально!

 

вообщем идея такая: все знают дату и район встречи - 27-28 число на селигере, выдвигаются самостоятельно или в составе объедененных экипажей, по прибытии связываются с разведчиками и уточняют место сбора...

 

первропроходцы отзовитесь!

Ссылка на комментарий

Поняла, что все-таки Селигер...а от Валдая это далеко??

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Поняла, что все-таки Селигер...а от Валдая это далеко??

 

А ты с какой целью интересуешсь? :resent:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий
Paulus, с такой, что на Валдай хотела, про него слышала ( друзья были) а про Селигер первый раз!

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий
Dirly_Doo, да на самом деле равнозначное расстояние.... хотя... Валдай всеж милей мне..

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий
Змий, меня посетила забавная идея... Куплю воздушного змея, мы его запустим, когда найдем место для всех и он буит ориентиром для наших товарисчей.. :haha:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

по поводу поездки:

-нужны палатки для всех, что бы никто на удице не остался, для этого нужно знать хотя бы примерно кто едет, а еще лучше, что бы каждый предусмотрел как и с кем )) он будет ночевать...

 

как вариант, в районе Селигера есть много баз отдыха, если удасться выбрать место рядом с какой-нить из них, то есть вариант аренды домиков на 4-6 человек для ночевки (кто желает), но все таки романтичней конечно всем в палаточном лагере...=)

 

ну и в крайнем случае, до Осташково не так далеко, можно и в гостинице перночевать...

 

вообщем, каждый думает и выбирает для себя наиболее подходящий вариант...главное, что бы все-таки вместе собраться...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...