Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Такси Maybach 62


Рекомендуемые сообщения

Одна из московских частных компаний предлагает воспользоваться услугами самого дорогого в мире такси - лимузина Maybach 62. Стоимость поездки на этом роскошном автомобиле, выкрашенном в золотистый цвет, с водителем в выходные дни стоит 7 000 рублей в час. Каждые последующие 15 минут обойдутся в 1 750 рублей.

Что же касается поездок за пределами Москвы, то до 10 км от МКАД каждый километр обойдется пассажиру в 50 рублей плюс к оплачиваемому времени, в дальнейшем каждый километр стоит по 60 рублей.

Для клиентов, готовых платить такие деньги, компания готова предоставить даже экскурсионные поездки на Maybach, к примеру, от Москвы до Санкт-Петербурга. В таких случаях пассажиру придется оплатить помимо километража еще и стоимость аренды лимузина.

Эксклюзивное такси рассчитано максимум на 4 пассажиров, которым в пути предлагаются безалкогольные прохладительные напитки. Алкоголь клиенты при желании покупают сами. А заказать Maybach компания советует заранее, за несколько дней до поездки.

Фирма предлагает также такси Porsche Cayenne Turbo. Его услуги стоят чуть дешевле - час поездки на внедорожнике черного цвета обойдется в 3 000 рублей, каждые последующие 15 минут - 750 рублей. В пределах 10 км от МКАД каждый километр оплачивается в размере 40 рублей, а далее - в размере 50 рублей. Porsche Cayenne также можно заказать и в белом цвете. Поездка на таком авто обойдется в 4 000 рублей за час плюс 1 000 рублей за каждые последующие 15 минут.

Источник

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

PrettyGirl, C4 то круче, никто ж не спорит)))) куда им до нашей эргономики и дизайна))))

 

+1))))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

представьте звонок в эту контору:

"А Ситроенов у вас нетЬ? Фииииииииииииии"

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

незнаю, майбах офигенный, я правда на нем не каталась, но в СКК видела, очень даже душевное авто..я бы такие деньги за него заплатила, не так уж дорого

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

NataLi, ))))))))))+1))))))))))))))

 

 

-Знаешь, что, Сонечка, Битлз таки такое гавно! И фальшивят, и картавят, и половину слов сжевывают - ни слуха, ни голоса!

-Абрам, а у тебя что, кассета есть?

-Та нет! Мойша по телефону напел

 

))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

NataLi, ))))))))))+1))))))))))))))

-Знаешь, что, Сонечка, Битлз таки такое гавно! И фальшивят, и картавят, и половину слов сжевывают - ни слуха, ни голоса!

-Абрам, а у тебя что, кассета есть?

-Та нет! Мойша по телефону напел

 

))))))))))))))))

 

АХАХАХАХАХАА))) прикольный анекдот)) запомню для пары товарищей)))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Dirly_Doo,

незнаю, майбах офигенный, я правда на нем не каталась, но в СКК видела, очень даже душевное авто..я бы такие деньги за него заплатила, не так уж дорого

в принципе столько же сколько Лёбовский С4))) С4 WRC даже подороже))) Ток С4 такой не продаст никто, а вот Майбахов как грязи))) отсюда какой вывод?)))))

правильно дети)))))

Ссылка на комментарий

незнаю, майбах офигенный, я правда на нем не каталась, но в СКК видела, очень даже душевное авто..я бы такие деньги за него заплатила, не так уж дорого

 

 

Эээ... ты имеешь в виду, не так уж дорого - за поездку в майбах-такси или за новую машину в собственность????

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Эээ... ты имеешь в виду, не так уж дорого - за поездку в майбах-такси или за новую машину в собственность????

 

за такси, мы сейчас о чем говорим-то?)))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Я говорила про майбах вообще ))

 

Что я в нем ездила, ничего особенного, поэтому в такси-майбахе и не поеду ))

 

ну так все про майбах и говорили, про то, что он теперь в такси-услуги предоставляется))) и я сказала, что за эти самые услуги не так уж много и просят, для такой крутой машинки))))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Подумал, надо бы до питера скатать на нем) идея хорошая ) надо тока компанию набрать ) нафихх курорты )))

 

ага...компанию человек в пятьдесят))) чтобы не накладно вышло)))))))))))))))

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...