Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Погода за окном)


Rush

Рекомендуемые сообщения

Ну, если верить Яндекс-прогнозу, сегодня последняя студёная ночь в московском регионе. С завтрашнего дня чуть теплее ожидается.

 

Нифига себе потепление: :shok: утром -25 С... :sorry:
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

а сегодня вообще пипец))) надеюсь, дело движется к повышению темпы???

 

Темпов чего и каких??? Как всем нравиться сленг. Чего в нём хорошего: даже опытные шифровальщики и те, так и не сумели понять, что значит ёрш твою медь.
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

mms-spb, нет, Саш, не сделала - я тут почитала отзывы про моего зверя - есть у него такой недостаток да - ноги плохо греет(((

 

yastreb, это не сленг, это сокращенное название))) ну не буду я каждый раз писать это ужасное длинное слово "температура" :tease:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

...ну не буду я каждый раз писать это ужасное длинное слово "температура" :tease:/>/>

 

- Мы, управление нашего дома, пришли к вам после общего собрания жильцов нашего дома, на котором стоял вопрос об уплотнении квартир дома!

- Кто на ком стоял???

:p

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

mms-spb, нет, Саш, не сделала - я тут почитала отзывы про моего зверя - есть у него такой недостаток да - ноги плохо греет(((

 

 

Аня,он не Саша,он Миша! Михалыч.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Аня,он не Саша,он Миша! Михалыч.

 

ой простите!!!((( я знаю, что Миша! просто не про того подумала)))))) :blush2: :blush2: :blush2:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

просто не про того подумала

 

ну конечно, на уме, наверное, только m724! Он помоложе! :biggrin:

Я и сам хотел бы с ним познакомиться! На моей машинке уже почти 90.

Ссылка на комментарий

Всегда рад ! Гоп до кучи !:drinks:/>/>

 

Третьим буду?
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Третьим буду?

 

м/у двумя Алексанлрами загадаю желание! Но для этого надо мне не только попасть в Москву, но и иметь хотя бы денек. А так опять сейчас 3-его вечером приеду, а рано утром 4-ого уже в путь на БЕРЛогу.
Ссылка на комментарий

Если вы еще не проснулись и сквозь сон слышите, как во дворе скребется таджик- значит выпал снег! Если выпал снег- значит пришло потепление! Если пришло потепление со снегом, то надо срочно вставать, а то потом придется досыпать в пробке!:)

162041665885.png

 

Если у девушки в глазах искорки, значит тараканы в ее голове что-то празднуют!

Ссылка на комментарий

У нас сегодня с утра началось! Дороги нечищены,со всеми вытекающими.

 

Открыл Америку!!! А в России вообще дороги когда-нибудь чистят ???

Вот у нас был "ледяной дождь", так после работы наблюдал шаманские "танцы с бубном" возле машин.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

наконец и у нас снежку посыпало за последние 2-3 дня...

post-128-0-47389400-1357642322_thumb.jpg

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...