Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Поставил новые фары


Deadpunker

Рекомендуемые сообщения

muum,

бампер придется снять.

Можно с одной стороны - тогда с другой достаточно будет просто отогнуть.

 

подскажи тогда, где у бампера точки крепления? надо ли на яму загонять ?

H911KX29.png

лампочки мигают, дворники метут снежинки...

Ссылка на комментарий

muum,

у С3 все плохо.

На яму загонять не надо. Зато надо демонтировать локер (либо опять же частично сняв пистоны выгибать). Там как правило очень много грязи.

 

Секрет прост - открутить все что откручивается. Самое сложное у меня было это открутить крыло от бампера. Там все закисло и неудобно подлезать.

 

Если машина несвежая - готовься потратить пару часов минимум. Я ковырялся часа 4 наверное. Домкратил, снимал колесо, локер, ставил фару, повторял на другой стороне....

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

вот, что получилось в итоге...

фотоотчет по подробной замене, к сожалению, не удалось изготовить, т.к. менял сам, практически во дворе, под дождем, который пошел, понятно, тогда, когда так просто уже не свернуться. было не до фото - лишь бы закончить поскорее. :grin:

 

немало "добрых" слов прозвучало в процессе замены в адрес конструкторов :suicide: :suicide: :suicide:

надо же ТАК извратиться... чтоб поменять фары, надо снять 1.колесо, 2.подкрылок 3.морду 4. бампер

ппц :grin:

 

кач-во фоток не очень, правда. в реале - они такие насыщено кремовые (глазки) и голубые реснички. нормально смотрится как габариты вместе с птф.

Изменено пользователем muum

H911KX29.png

лампочки мигают, дворники метут снежинки...

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

вот как-то так :dirol:

Изображение

Изображение

 

заказывал тут : http://cgi.ebay.de/Citroen-C3-ab-02-Klargl...Autoteile_Zubeh

единственный нюанс - в натуре они не чисто черные, как на картинке, а с серебряным контуром по периметру, который мне не понравился. так что пришлось их чут-чут оттонировать :acute:

 

установка элементарная - на двух болтах. такой гребли, как с передними, нет.

цена вопроса - 5700 за комплект,с доставкой.

Изменено пользователем muum

H911KX29.png

лампочки мигают, дворники метут снежинки...

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Ударил бочину, нужно менять фару. Решил купить линзованые - немного дороже, но приятнее)))) как поставлю еще нафоткаю

Изображение

citro.jpgP115AK177.png

 

Не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель

Ссылка на комментарий
Zavhoz, мне кажется или линза только в дальнем свете?

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Airborn,производитель-Китай. ТЕХ.осмотр-проблемы. Сертификата нет. Светят для приличия. Родные в 100 раз лучше.

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Вот ещё:Моя ссылка

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

там просто похоже ближний свет внутри а дальний снаружи.

Серый друг - отзывы по фольцу. посмотрим как будет на ситре))

citro.jpgP115AK177.png

 

Не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель

Ссылка на комментарий
Zavhoz, да красивые,слов нет. Для тюнинга хорошо, но не более. Задние фонари стояли на моей десятке, тоже сонар. Яркие, ЗХ как ближний свет. Так и продал с машиной.

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...