Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Для членов портала Www.vkontakte.ru


Гость loki

Рекомендуемые сообщения

у меня есть предложение: давайте создадим список/тему, в котором объединим аськи, контакты, мэйлы и т.п. кто захочет - разместит, кому надо - зайдет и найдет нужного человека. как с номерами машин. и не будем форум забивать ссорами и двойными топиками.

 

Nata, или "я сцука бешеный"))))

Ссылка на комментарий

loki,

давай.

Только есть проблема. Людей очень много. Нужен координатор. который будет складывать все в одно сообщение.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

у меня есть предложение: давайте создадим список/тему, в котором объединим аськи, контакты, мэйлы и т.п. кто захочет - разместит, кому надо - зайдет и найдет нужного человека. как с номерами машин. и не будем форум забивать ссорами и двойными топиками.

помоему неплохая идея

Надоело быть счастливым!!! Хочу часы и Порш Кайен!!!!

 

leonovdmitriy.gif

Ссылка на комментарий

ИМХО конечно, но контакты человека, которые он готов оставить всем есть в профиле, остальные в личке. Соответственно тема имеет смысл не для контактов, а только для таких вот ссылок...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что это неоправданно большая работа.

Не проще ли, если хочешь кому-то что-то сказать, кликнуть по его профилю и все данные получить оттуда? А найти захочешь - просто поиск в разделе "Пользователи".

Мне кажется, что такой темой мы просто продублируем то, что и так есть.

НО, это мое мнение.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

И я хочу!!!! А можно мне тоже!!!!

Ну вот, ТОлько Флинтеру хотела написать, что вечно у него всё проблематична.... как всегда опоздала....

Изменено пользователем Юлька

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Юлька,

ты злая. То что я говорю просто слова. А у тебя просыпается злость просто от букв. Которые не взвесить, ничего не сделать... их несуществует.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Народ! Вас на дорогу выпускать опасно!!! Это ж надо распалились из-за чего? Неужели кто-то считает, что это станет помехой клубу??? Или клуб стал единственным местом (то бишь некой закрытой общиной), попав в которое на "сторону" не ходи? Все взрослые люди! Все РАЗНЫЕ люди и то, что у них есть ОБЩИЙ клуб не значит, что они не могут общаться вне... где бы им этого только не хотелось! Скрытой рекламой тут и не пахнет. Так из-за чего собачня то такая началась? Кому то на хвост наступили??? Простите за тон, просто не приятно читать ерунду такую, а волей не воле натыкаешься :((((

Это значит, если кто то кого-то куда-то не дай бог пригласит в клубе, а кто-то решит туда не пойти - то всем будет плохо.... АТАС!

Дурно мне от вас.

Изменено пользователем Агатик
T658YB199.png
Ссылка на комментарий

Агатик, прям стихами) атас-от вас))))давай в топ про стихи))таланты нам нужны)))

Nata, тогда уже дублируем..пост про обмен аськами и есть такой дубляж..хотя я просто предложил вариант.согласен с его недостатками..

Ссылка на комментарий
loki, Дак тему про обмен аськами уже не единожды в ней же писали, что это лишнее. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Чё хочешь? Поорать?

 

Ага, точно. А то тихо как-то ))))

 

Юлька,

ты злая. То что я говорю просто слова. А у тебя просыпается злость просто от букв. Которые не взвесить, ничего не сделать... их несуществует.

 

Знаю, что злая, ну что ж делать :dance: А по поводу взвесить, так это пожалуйста, я как раз в этой теме работаю, так что знаю, что можно взвесить, а что нет. И кстати, свои слова всегда взвешиваю :beee:

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Это значит, если кто то кого-то куда-то не дай бог пригласит в клубе, а кто-то решит туда не пойти - то всем будет плохо.... АТАС!

Дурно мне от вас.

 

Читать умеем? Кто, где, кому сказал что он неприятная личность? Дай номер этого сообщения?

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Люди! Все прекрасно. Расслабтесь и получайте удовольствие.

Никто не собачится... никто не привел ни одного факта ругани... а чем вообще тред-то?

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...