Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Доп. оборудование


Octogen

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые дамы и господа! Возник вопросик, буду признателен, если поможете разобраться.

Я покупаю своего ситроешку в Автомире. Всё вроде ничего, но вот цены на доп. оборудование у них просто дикие. Заводская сигналка, например, стоит 610$, а стальная защита картера - 250.

Я бы с удовольствием поставил все допы (сигналка, музыка, брызговики, защита картера) в другом месте, там, где цена в 2 раза ниже и качество установки в 2 раза лучше. Это место имеет лицензию на проведение таких работ, но не является ОД. В Автомире сказали, что если я поставлю сигнализацию или музыку там, то машина автоматически слетает с гарантии. Правда ли это или мне пора идти стряхивать лапшу с ушей?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

а стальная защита картера - 250.

 

чо-то совсем страх потеряли я в сатари ставил за 86 или 100 вроде евро, типа кевлар, 250 мне кажется это вообще наглость. Гавнитола у меня стояла сразу типа, сигналку пока не стал ставить. Мне че-то как-то не понравилось, толи проехали по ушам то ли что ... говорят что Ситроен типа не одобрил для своих машин сигналки с обратной связью, а нафига мне их кричалка нужна да еще за такое бабло.

ЗЫ: коврики 3D не бери, цепляется за левую ногу когда сцепление отпускаешь ... бесить начинает через 5 минут :o)

меня нет, я покинул рассею

Ссылка на комментарий

Octogen, узнай в Ситроен центре отрадное тел. 744-5533

там дешевле все должно быть

 

Защиты картера там 4500р. - вспомнила

сигналка - 500долл.

 

ну а если еще дешевле то самому приедеться на рынке каком-нибудь покупать

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Защиту картера лучше в ситроен спорте ставить, из сплава ал-11 и с правильным креплением. Правда стоит подороже - 300-400 евро.

 

Йожык, вот уморил........... Скажи мне беЗтолковому... какой смысл в защите катрера от Ситроен-спорт? Или это понтово щаз выбрасывать 300-400 € на какау-то хрень, красная цена которой 4500рэ (~ 132 €) для С4 (для С2 чуть дешевле) в эксисе? И исчо.. А что есть правильные крепления?))))))))) Изменено пользователем Paulus

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Поеду завтра ставить всё в отрадное. Был у них сегодня, действительно всё в 2-3 раза дешевле, впрочем как и в сатари.

Автомир пусть идёт лесом с такими ценами.

А они ещё собираются наклеить надписть "Автомир" на попе моего букашги! В обмен на 5% скидки на обслуживание! Нет уж, автомир, нахрен не нужно мне с такой надписью ездить. Только вид портит.

 

А теперь следующий вопрос) насчет музыки. Дело в том, что у меня в комплектации только аудиоподготовка.

Какие динамики и голову посоветуете ставить? Естественно, за разумную цену) а то я полный профан в этом

Ссылка на комментарий

А они ещё собираются наклеить надписть "Автомир" на попе моего букашги! В обмен на 5% скидки на обслуживание! Нет уж, автомир, нахрен не нужно мне с такой надписью ездить. Только вид портит.

 

 

да ... жлобы какие-то автомир... в сатари мне просто так карту дали, и манагеры кстати нормальные там (сорри за оффтоп)

меня нет, я покинул рассею

Ссылка на комментарий

Йожык, вот уморил........... Скажи мне беЗтолковому... какой смысл в защите катрера от Ситроен-спорт? Или это понтово щаз выбрасывать 300-400 ? на какау-то хрень, красная цена которой 4500рэ (~ 132 ?) для С4 (для С2 чуть дешевле) в эксисе? И исчо.. А что есть правильные крепления?)))))))))

 

Была у меня стальная защита "Шериф" за 100 евро... Во первых, она слишком тонкая, 2-3мм, без ребер жесткости и легко гнется, после чего начинает неприятно резонировать. Во вторых, в С2 она крепится к пластмасовому кронштейну, на котором сидит радиатор. При ударе скорее всего в первую очередь он и сломается... А стоит этот кронштейн какие то безумные деньги, и ждать его придется долго...

Вообще про недостатки "Шерифа" здесь описывается: http://wwwboards.auto.ru/vw/1018125.html

 

За 400 евро получаешь защиту из 5-6мм авиационного сплава ал-11, которая крепится через такие же кронштейны к лонжеронам. Хорошая вещь для езды по грунтово-гравийным дорогам и штурмованию сугробов зимой)))

Ссылка на комментарий

Йожык,

+1

Этой зимой целую неделю около института парковался в сугроб:) причем можно было туда въехать только с разгона не маленького:)

правда вот выезжать потом сложно было, но по другому никак)

всё будет хорошо...

Ссылка на комментарий

Йожык, тохин,

жжоте чуваки..))))) Мож на С2 бампер какой бронированный...)))))))) Я на С4 в сугроб не паркуюсь, ибо бампер жалка...

Складная лопата рулит!! Чуток снега отгреб и паркуйся на здоровье..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

 

 

А теперь следующий вопрос) насчет музыки. Дело в том, что у меня в комплектации только аудиоподготовка.

Какие динамики и голову посоветуете ставить? Естественно, за разумную цену) а то я полный профан в этом

 

а ты на сколько динег расчитываешь на муз? и какой уровень?
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Пришло время забирать машинку из салона! И доукомплектовывать )))

Вот поросил я прайсик на допы в цитроен-центре и немножко ужаснулся!

Сигналка самая дешевая с установкой - 12744 (аллигатор м-800). Рыночная цена ее 1000

рублей (((((

Все интересно тут делали установку сигналки в салоне??? Дайте советы!

При установке в другом сервисе пригрозили гарантией! М-800 хорошая сигналка, стоит у кого

нить??

Про защиту таж история ((( 5000 вместе с установкой, нашел ту же за 1800 + 500 установка

в салоне ессесено брать не буду!

Нужны ли брызговики???

 

Ну и самое комичное! Как вы думаете сколько в цитроен-центре стоит ВНИМАНИЕ!!!

УСТАНОВКА КОВРИКОВ В САЛОН????

Ответ:

300 РУБЛЕЙ!!!! Вот так то!

п.с. коврики нашел точно такие же на 1000 р. дешевле

Ссылка на комментарий

Ну и самое комичное! Как вы думаете сколько в цитроен-центре стоит ВНИМАНИЕ!!!

УСТАНОВКА КОВРИКОВ В САЛОН????

Ответ:

300 РУБЛЕЙ!!!! Вот так то!

 

Кхм... ну такого я еще не слыхивал... ахтунг(((((

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Когда машину забирал в СЦМ, допы оплачивал не глядя. Недавно пролистывал заказ-наряды, два года назад укладка ковриков в С4 стоила 170 рублей :) однако цены растут:)))

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

актуально про сигналку...

но спросить можно такой вариант как: приволочь свою сигналку и поставить в салоне, должно выйти меньше 12000 :) наверно

если чего узнаешь свисни, мне тож сигналку ставить надо.

но я хочу с обратной связью, чтоб знать что с моим малышом происходит

 

давай 150 я тебе коврики топлес уложу :) гыыыыыыы

 

на сколько мне известно брызговики требует наш ГИБДД, получается, что нужны

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

забить на сигналку вообще. достаточно штатной.

обязательно поставить защиту картера, обязательно 3д ковры, ну или накрайняк резиновые. но 3д решают.

брызговики... ну вот вы едете за машиной, а из под ее колес летит вся труха вам на лобовое стекло... вам это нравится?

я поставил.. оригинальные.. все на месте

Изменено пользователем Fund

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Сигнализация: А нафиг она нужна то? А как они ее там ставят, это вааще ужос!

Коврики&брызговики: Согласен с Fund Есличо в КЭМПе резиновые коврики с бортиками для С3 стоят 1100руб (на С2 передние такие же, задние чуть меньше)

Защита картера: То что продают ОД это защита? Я на этом не экономлю и закакзываю алюминиевую у спортсменов (пускай дорого, но на С4 она меня спасла (ночью налетел на лежащий на дороге глушитель))

Вот дефлекторы штука полезная, в том же КЭМПе я купил за 900руб!

Ссылка на комментарий

Сигнализация: А нафиг она нужна то? А как они ее там ставят, это вааще ужос!

Хмм.. разумные слова! Если машина в гараже то нафиг она? Если захотят то угонят и с

сигналкой и без нее ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...