Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Секс на первом свидании


Paulus

Рекомендуемые сообщения

я выбрал второй вариант, так как никогда не предпочитал иметь отношения с бухты барахты, хотя с женой у нас так и получилось.

 

так вот и получился единственные самый предпочтительный вариант! ;))

 

Есть случаи прикольнее, когда знакомятся уже после секса :)))

 

 

А почему не бывает идеальных пар? Потому что идеальный мужчина предлагает один раз, а идеальная женщина с первого раза не соглашается :)))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

 

А почему не бывает идеальных пар? Потому что идеальный мужчина предлагает один раз, а идеальная женщина с первого раза не соглашается :)))

 

 

Вот с этим согласен полностью.

Ссылка на комментарий

Вот с этим согласен полностью.

 

Выскажи свою позицию)))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

это ты щас с кем разгаваривала-та ?

:))))

 

С теми, кто хочет пАгаварить. А то они только смотрят и спать))))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

А надо - на практике, на практике осваивать )))))))

 

Так не с кем, Маш. Они посмотрели и разошлись спать))))))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Этоть всё словечки , а как до дела дойдёт так и тишина !

Так вот же в том и засада, что до дела-то никак не дойдет! )))

 

Барышня уже легли и просят, а мущщины все порасползлись :)

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Короче, лично я секс на первом свидании очень одобряю. И вообще с трудом вижу смысл свиданий без секса.

 

Однако в то же время, как показывает многогранный опыт, ликвидность резко снижается, если прямо сразу дать, не отмариновав по полной. А потому терпим, зубы сцепляем и ходим в кино и кафе о высоком говорить.

 

Правда жизни, фигли. Мне какой вариант выбрать?

aap7e1mo.png
Ссылка на комментарий

Короче, лично я секс на первом свидании очень одобряю. И вообще с трудом вижу смысл свиданий без секса.

 

Мне какой вариант выбрать?

 

Самый лучший это первый вариант ! В чём может ликвидность снижаться? Это индивидуально для каждого частного случая ! Главное не перемариновать, а то и желание может отпасть ! В свиданиях без секса действительно смысла нет, после секса люди сближаются намного !
Ссылка на комментарий

Мне кажется, зависит от возраста. Мне когда было 18 лет, тогда погулять, сходить в кафе, кино. Сейчас мне 35, и если я приглашаю женщину примерно своего возраста, она думает, я приглашаю ее для чего? Посмотреть на луну? Походить за ручку? А поговорить можно по телефону. Есть дела и у меня, и у нее. Явно я приглашаю для секса, а она знает для чего я ее пригласил.

ab256904.gif

Citroen C4 Grand Picasso 1.6 THP 16v 150 BVMP 6

 

Ссылка на комментарий

Мне кажется, зависит от возраста. Мне когда было 18 лет, тогда погулять, сходить в кафе, кино. Сейчас мне 35, и если я приглашаю женщину примерно своего возраста, она думает, я приглашаю ее для чего? Посмотреть на луну? Походить за ручку? А поговорить можно по телефону. Есть дела и у меня, и у нее. Явно я приглашаю для секса, а она знает для чего я ее пригласил.

 

Тем важнее поводить за нос недельку-другую.

aap7e1mo.png
Ссылка на комментарий

Тогда найду другую.

 

Ты знаешь, по логике - так. А на практике ровно наоборот. Я и сама не знаю, как оно работает, но мужчины говорят две вещи: а) чем раньше секс, тем лучше б) чем больше инициативы от женщины, тем лучше. И оба этих действия резко снизают эдакий ценник тёлочки.

 

Что до меня, если я изначально настроена на серьезные отношения, то почему-то секс откладывается. Если же, мужчина - тело, то не вижу препятствий для мгновенного сношения, простите. Секс в данном случае только выигрывает, если люди друг для друга - мясо незнакомцы.

aap7e1mo.png
Ссылка на комментарий

мужчины говорят две вещи: а) чем раньше секс, тем лучше б) чем больше инициативы от женщины, тем лучше.

 

Что до меня, если я изначально настроена на серьезные отношения, то почему-то секс откладывается. Если же, мужчина - тело, то не вижу препятствий для мгновенного сношения, простите. Секс в данном случае только выигрывает, если люди друг для друга - мясо незнакомцы.

 

Не согласен ни с а) ни с б)

Может я не правильно выразился. Если на первом свидании есть взаимная симпатия, то почему не быть сексу?

Изменено пользователем Андреi

ab256904.gif

Citroen C4 Grand Picasso 1.6 THP 16v 150 BVMP 6

 

Ссылка на комментарий

Сейчас мне 35, и если я приглашаю женщину примерно своего возраста, она думает, я приглашаю ее для чего? Посмотреть на луну? Походить за ручку? А поговорить можно по телефону. Есть дела и у меня, и у нее. Явно я приглашаю для секса, а она знает для чего я ее пригласил.

 

Именно так !

 

поводить за нос недельку-другую.

 

Главное в том чтобы поводить недельку другую,-это чтобы не перестоял, а то и желание пропадёт !

 

Тогда найду другую.

 

Точно !

 

Ты знаешь, по логике - так. А на практике ровно наоборот. Я и сама не знаю, как оно работает, но мужчины говорят две вещи: а) чем раньше секс, тем лучше б) чем больше инициативы от женщины, тем лучше. И оба этих действия резко снижают эдакий ценник тёлочки.

 

 

 

Первую часть вашего поста разделяю полностью, и ценник тёлочки в моих глазах только поднимается ! Люди должны нравится друг другу и притяжение должно быть, а по другому не есть хорошо !

 

Если на первом свидании есть взаимная симпатия, то почему не быть сексу?

 

Именно быть !

 

 

Так что организовывай свидание в другом месте ))

 

С кем ?
Ссылка на комментарий

Первую часть вашего поста разделяю полностью

 

Понимаете, если мужчина не потерял интерес и страшно рад после ацкой инициативы женщины, то вероятно он окажется инфантилом. Но чаще всего выясняется, что инициатива натыкается на мнимые дела, потому как если мужчинам надо - они как на сковородке скачут просто для того, чтобы рядом пять минут постоять. И возраст (охтыж прямо возраст 35!!!) не помеха.

 

Для меня логично, что секс - один из способов общения, но для многих, видимо, действует установка, что секс - это пик общения мужчины и женщины. Полагаю, это и объясняет резкое падение интереса, если "сразу дала".

 

Я не мужчина, но наблюдения говорят именно так - хочешь прочного союза, значит маринуй подольше. И не "перестоит" поверьте, мариновать - это ж не значит морду кирпичом и про банковские сводки, кокетство и намёки никто не отменяет. В общем, это уже наше, женское, тоже нелогичное.

aap7e1mo.png
Ссылка на комментарий

 

 

Для меня логично, что секс - один из способов общения, но для многих, видимо, действует установка, что секс - это пик общения мужчины и женщины. Полагаю, это и объясняет резкое падение интереса, если "сразу дала".

 

Я не мужчина, но наблюдения говорят именно так - хочешь прочного союза, значит маринуй подольше. И не "перестоит" поверьте, мариновать - это ж не значит морду кирпичом и про банковские сводки, кокетство и намёки никто не отменяет. В общем, это уже наше, женское, тоже нелогичное.

 

Возможно доля правды в этих словах есть !
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...