Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

3-я Годовщина!


MIFKA

Рекомендуемые сообщения

Уже писал - факт заныканы :nono: или в Волге притоплены! :mda:

 

я вапще не поняло.....ну наверно есть причины...хотя думала что за 11 дней всетаки чтото появицо(((

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

очень здорово, умница!

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Мне тут друг откомментировал фотку Гелика, окружённого Ситроёнами:

 

Ещё никогда Гелендваген не был так не к месту. Никогда ещё автомобиль, который привык, чтобы на него все обращали внимание, и, без сомнения, знал себе цену, не чувствовал себя настолько не в своей тарелке. А улыбчивые французы всё обступали и обступали. Лопотали что-то с горловым "р", и косились на истинного арийца с квадратным подбородком. И рад был бы Гелек уехать, но толпа собралась такая, что через неё было просто не протолкнуться. "Так вот как французы войны выигрывали" - думал Гелек - "они массой брали".

Вот промелькнула стайка маленьких С2. Девчёнки хихикали и стреляли подведенными глазками в сторону немца. Но немец понимал, что его удел - пригламуренные Ауди, и вряд ли что-то более серьезное могут иметь ввиду смешливые симпатичные француженки.

И даже маленький Xsara смотрелся в этой толпе в разы более к месту и оттого более значимым. Неожиданно у Гелека вдруг глаза наполнились влагой и нестерпимо захотелось домой, в Германию.

42589069.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...