Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Датчик уровня омывающей жидкости.


stas4729

Рекомендуемые сообщения

а я неделю покатавшись с писком, отключил штекер и проблем ушел, а вот щас понимаю что будет потеплее придется обратно лезть подключать:) потому как данную ветку только щас прочитал:)

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

top up washer fluid - поплните жидкость в бочке омывателя, выепа... моск... 1 раз как выскачила долил нормально всё пропала, а теперь моет мне мзги жидкости по самое горло а ей всё неймётся, я так полагаю там поплавок залип либо же есть какойто датчик? и подскажие способ решения если кто сталкивался...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Залез я на тот бачок попутно с заменой ксеноновой лампочки(пришлось фару снимать ))) залил кислоты и щёлочи в омывающий бачёк(до всего этого), окисление сжирает на раз и нейтралезуется потиху, тем более если промыть это всё дело, не добераюсь до лампочки из-за бочка гидравлики снимаю бампер работы его снять 10 минут не напрягаясь (поставил за 15 минут на место ) снял фару, вынял лампчку поставил назад, смогтрю каковато фига бочёк мокрый, заливаю воды, а из под датчика струя воды фигаритт, вытаскиваю смотрю контакты нормальные, а ошибка моск выносит, чистим контакты без фанатизма, обеззжириваю поверхности резинки и датчика, подматываю ленту-фом, заливаю от души гермет на датчик, вставляю назад, пердячим парам обмазываю по кругу с внешней стороны герметом, даю высохнуть прошли ровно сутки. лью 4 литра воды, И ХРЕН там было потекло... и причём так же, а бампер назад уже поставил( грешу на уплотнительную резинку,что течёт с под неё самой а не из под датчика, может кто сталкивался прошу совета, ну и вообще как вынуть данную резинку на воздух, делать буду в эту суботу, как щас назад датчик выкрутить я незнаю это будет писец ) Да и ошибка непропала ( сниму нафиг фишку... смотрел на полный бочёк пока невытек, возможно комп уже глюк поймал, поскольку омыватель фар работал, а на пустой бочёк неработает...

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Чтобы вытащить датчик просто тянуть за него? Никаких защелок, стопорных колечек нет?

Если верить экзисту, для моей машины с моим OPR нужен датчик с кодом 6434.79. Кто знает, он поплавковый или нет?

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Чтобы вытащить датчик просто тянуть за него? Никаких защелок, стопорных колечек нет?

Если верить экзисту, для моей машины с моим OPR нужен датчик с кодом 6434.79. Кто знает, он поплавковый или нет?

Да, у меня такой. Это поплавковый и ровный.

- Что это?

- Край Непуганных Идиотов.

- А если напугать?

 

button.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добрый день. Машинка С5-1 1.8I. Давече счелкаю я значит по подрулевому, чтобы помыть лобовик, ессна сразу мне выкидывает ошибку "Долей". Не обращаю внимание, Привык. НО.Из жиклеров тишина. Смотрю в зеркало заднего вида, а она мне льет на заднее стекло и задний дворник молчит. Подскажите пожалуйста в чем проблема странного поведения омывателя?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...