Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

RT6


Dude

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь пробовал подсоединять кабелем к голове яблокофон, у меня смартфон сони на андроиде 4.0.4, при подключении не распознаётся, но нормально передаёт файлы через blutooth streaming. Если подключается айфон, появляются ли новые пункты в меню?

 

На французском форуме ситроводов читал как человек активировал через DiagBox внещний видеовход, который у него появился в виде отдельного пункта в меню ipad.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь пробовал подсоединять кабелем к голове яблокофон, у меня смартфон сони на андроиде 4.0.4, при подключении не распознаётся, но нормально передаёт файлы через blutooth streaming. Если подключается айфон, появляются ли новые пункты в меню?

 

На французском форуме ситроводов читал как человек активировал через DiagBox внещний видеовход, который у него появился в виде отдельного пункта в меню ipad.

 

Пробовал только что подключить iphone4s, в настройках меню появляется ТВ выход, но толку 0. Никаких возможностей управления нет, при заходе в телефоне в "музыку" или в "видео" на экране надпись, "Аксессуар подключен" и все никак их возможностей что либо сделать. В машине можно управлять только музыкой имеющейся на телефоне, видео нет((( Вечером еще покопаюсь, авось найду фичу для управления видео, хотя маловероятно. Кстати телефон подключал через USB вход.

Изменено пользователем Filco
Ссылка на комментарий

а может попробовать выбрать его через меню "сменить носитель" или как-то так? Для чего-то же сделали они видео в меню отдельным пунктом...

 

ТВ выход в меню айфона появляется автоматически при подключении к любому дейвасу, будь то телевизор, или любой другой экран, и т.д.

Ссылка на комментарий

я имел в виду соотв. меню в RT6 в разделе ipad

 

http://i1193.photobucket.com/albums/aa349/SlimfatBoy/RNEG2%20MyWay/17042012547.jpg?t=1334685436

 

опачки, интересно. Так всё, в субботу у оф дилера спрошу об этой функции и покажу картинку. Спасибо, как будет инфа сразу отпишусь о результатах.

Ссылка на комментарий

В общем мой отчет. Ездил к дилеру, показав картинку. Махнули руками и сказали, что фиг знает, смотрите комплектацию. Фраза убила. Ну да ладно, экспериментировать начал сам. После моего теста iphone4s по пробовал вставить samsung galaxy tab 7.7 фокус не удался, на гнусмусе показал подключение MTA и никаких эмоций (в машине тоже) дальше вставил 1 террабайт диск, подумав минуты 2-3 он выдал мне список!!! Причем выдал только файлы mp3 и самое интересное mp4, но нажав на них эффекта небыло((( он тупо прошелся по всем mp4 и пошел дальше музыку играть((( Следующий тест будет на недели, подключу IPAD2 и попробую найти IPOD.

 

P.S. Этот скрин меня очень заинтересовал.

Ссылка на комментарий

Человек на фрацузском форуме это меню активировал через DiagBox, по умолчанию его не было

 

А как он это сделал, на картинке в меню видео есть, у меня никак не появляется((( Узнать бы последовательность и что именно он подключал, может скинешь ссылку на форум??

Ссылка на комментарий

как я понимаю, для того, чтобы изменять системные настройки в машине, необходимо подключение через диагностический интерфейс, к которому подсоединяют Лексию официальные дилеры для считывания ошибок и т.п. Интерфейс этот расположен снизу возле руля и для того чтобы подключить ноутбук, нужен специальный щуп типа вот такой приблуды: http://ru.aliexpress.com/item/Citroen-Peugeot-Lexia-Interface-Lexia-3-Scan-Tool/576964994.html Либо искать неофициалов, у которых эта приблуда есть и которые готовы в мозгах бибики поковыряться.

Ссылка на комментарий

как я понимаю, для того, чтобы изменять системные настройки в машине, необходимо подключение через диагностический интерфейс, к которому подсоединяют Лексию официальные дилеры для считывания ошибок и т.п. Интерфейс этот расположен снизу возле руля и для того чтобы подключить ноутбук, нужен специальный щуп типа вот такой приблуды: http://ru.aliexpress.com/item/Citroen-Peugeot-Lexia-Interface-Lexia-3-Scan-Tool/576964994.html Либо искать неофициалов, у которых эта приблуда есть и которые готовы в мозгах бибики поковыряться.

 

Ясно, ну чтоже, будем искать знакомых с лексиями)))))

Ссылка на комментарий

кардридера у нас нет, навигатор с флешки читает, как я понимаю, только обновления карт/программы, карты у него хранятся внутри на жёстком диске.

Если бы был диск с российской картой, не требующей активации (дилерской) хотел ещё попробовать с помощью софта тип RTXmapeditor вставить ГАИшные камеры как POI (зоны риска) как в Европе, но карты нет. Если у кого имеется - дайте знать.

Ссылка на комментарий

Если бы был диск с российской картой, не требующей активации (дилерской)

 

А что ее еще нужно активировать? Значит один диск с картой под одну только машину?

У RT6 есть на задней панели головного устройства видео и аудио входы. Видеовход предназначен для камеры заднего вида. Если камеры нет (или вместо нее) можно подключить мультимедиа проигрыватель. Предполагаю скоростное ограничение отображения видео здесь не предусмотрено, т.к. к этому видеовходу должна подключаться только видеокамера.

Ссылка на комментарий

А что ее еще нужно активировать? Значит один диск с картой под одну только машину?

 

карты, приобретаемые у навтека, требуют ввода ВИНа и кода активации, генерируемого на сайте навтека с использованием серийного номера продукта, а дилерские карты такой активации не требуют. Я попробовал залить карту России с инета, но RT6 сразу запросил активацию.
Ссылка на комментарий

А кто-нибудь сталкивался: введите отладочный код. Есть инфа про него, что это и для чего. (Если нажать на торпеде и долго держать кнопку телефона зеленого)

Ссылка на комментарий

А кто-нибудь сталкивался: "введите отладочный код". Есть инфа про него, что это и для чего? (Если нажать на торпеде и долго держать кнопку телефона зеленого)

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Возникла шальная мысль - а что если вынуть жёсткий диск из навигатора, попросту скопировать на него новые карты и POIs (гаишные камеры и т.п., которые можно сгенерировать самому) - подцепится новая инфа системой или там стоит какая-нибудь защита, проверяющая по checksum и т.п.?

Ссылка на комментарий
nady, в ds3 в магнитоле RNEG/myway есть скрытое меню - нажать setup и одновременно 1,2,3 и удерживать

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

нет, я даже не стал там лазить.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...