Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Погода за окном)


Rush

Рекомендуемые сообщения

 

 

Вероятно ввп винават   .... , кстати , вы же в курсе шо  американцы замерзают
 Да уже ходют слухи шо Россия применила новое климатическое оружие, супротив североамериканских штатоф....

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Теперь у меня под окном цветут астры. И у сирени почки набухли. +8.

Сейчас льет как из ведра. На завтрашнюю ночь обещают -4. Пойду коньки найду.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

И самое главное - грязища эта утомляет. В РБ хоть все зеленое....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

И самое главное - грязища эта утомляет.

Уж это точно. Ездили вчера на дачу (пришло настроение выкинуть кучу всякого свозимого туда ряд лет барахла), ноги успешно промочил, сегодня соплив и нахожусь в мизантропии. Снег за ночь выпал, этакий смешной, трехмиллиметровый. Как манну ждем лютых крещенских морозов - небось,стукнет минус пять-семь.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

 

 

В РБ хоть все зеленое....

И грязь на дорогах чище. Мы когда туда приехали - машина почти чистая, а вчера вернулись - с ног до головы.

Ссылка на комментарий

В Брюгге погода неожиданно смягчила дождливо-туманный нрав и порадовала солнечным и немного морозным деньком. Костюмированная Венеция решила передать немного солнечного света жителям и гостям столицы западной Фландрии (северной Венеции);))

Ссылка на комментарий

Свалку можно увидеть на том же месте где сделаны снимки, НО... только часов в пять утра когда все кафешки вокруг площади выставляют мусорные мешки перед входом и стаи ненасытных чаек с остервенением дербанят эти самые мешки. Это реальный ад, наблюдал как-то подобную картину. Был неприятно впечатлен. Хотя к подьёму бюргеров городские службы с не меньшим остервенением драят "палубу" маркта до восхода солнца... и... всё сияет и радует глаз раннего прохожего

Ссылка на комментарий

У нас погода хорошая зимняя, температура около нуля, но второй день заметает снегом- хорошо.   До этого снега почти небыло.

post-128-0-39095900-1516529103_thumb.jpg

post-128-0-50420600-1516529111_thumb.jpg

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

А  у нас сегодня мелкий сухой снежок, минус шесть-семь (такие вот страшные крещенские морозы), в общем - чудесно. Такую погоду я люблю куда больше колебаний температуры около нуля и каши на дороге/тротуарах. И на стекло брызгать не нужно...

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Бедный дворник :facepalm: уже не может :smile8: 

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...