Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Транспондер T-Pass от Автодора


Рекомендуемые сообщения

Клубням привет!

Уверен, что автолюбители кто много путешествует уже знают про это устройство!

С помощью данного устройства можно сэкономить как время так и деньги при проезде по платным дорогам М1,М3,М4,М11 и ЗСД в СПБ! Подробности на сайте автодора.

У меня таких устройств несколько, и пользуюсь я ими уже не первый год. Так вот к чему это я:

На весь май освободился транспондер! Прокат устройства для клубней БЕСПЛАТНО, то есть ДАРОМ, нужно только вернуть в рабочем состоянии и оплатить ваши поезки!

Деньги на нем есть всегда, плюс максимальная скидка 10% активирована!

Оплата поездок по возвращении устройства в соответствии с распечаткой проездов/списаний средств. Если кто захочет протестировать данное устройство с целью понять необходимость его покупки или же просто у вас планируется разовая поездка на юга и т.п. с удовольствием поделюсь! От вас нужно только написать в этой теме с какого по какое число вы планируете взять у меня транспондер, и скинуть мне в личку вашу электронную почту, куда я вышлю распечатку вашего проезда и сумму за проезд. Деньги по возвращению можно кинуть на карту/телефон или наликом. Забирать/отдавать в Москве, рядом с метро Домодедовская/Зябликово.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Недавно другу покупали транспордер. Сам транспордер стоит 1000 р., эти деньги на счет не падают.

Я не помню уже, я свой лет 5 назад покупал, вроде как стоимость на счет зачислялась

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Два месяца назад приобрел транспордер, пришёл в офис, дал паспорт, тысячу рублей, которые уронились на счет для оплаты проезда. Абонентской оплаты никакой нет.

Изменено пользователем mitei

mitei.gif

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...