Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Установка видеорегистратора


Boltec

Рекомендуемые сообщения

а из ОД в питере кто-то займется такими вещами как подключение рега/нави на лобовом/радара?

так чтобы красиво было, а не через тройник в прикуривателе

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Други! Подскажите по проблеме. Навигатор GN720 .Сразу в салоне, при покупке машины установил, и подключил временно к прикуривателю. Через 10-15 мин навигатор потух. Была такая проблема, когда подключал его на ВАЗЕ через другое зарядное, он тоже тух через 10 мин.На родном блоке питания работал без проблем.

Сейчас на аккумуляторе родном, работает нормально. Меня терзают смутные сомнения , что в прикуривателе ток с несколько другими параметрами. Сразу оговорюсь я в электричестве полный 0. Подскажите. С уважением Олег!

Ссылка на комментарий

Проблема решена, в салоне подключили к зажиганию, спрятали все провода . Очень аккуратно! за все 672 руб.

А с обзорность как? Хуже не стало? Салонное зеркало само по себе перекрывает обзор...

 

сожмите свои фотки, их невозможно смотреть. Спасибо

"открыть ссылку в новой вкладке" и смотреть
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Совершил пробег на 1600 км, совершенно не мешала обзору.Это красавец на заслуженном отдыхе в Новомихайловке :dirol:

post-50995-0-09569200-1348940574_thumb.jpg

Изменено пользователем Dr. Gans
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Если тема еще интересна - ставил видеорегистратор Axiom Car 1000 на свой DS5, доволен как слон - тут подробное описание процесса установки, полностью скрытая))) - http://videoregforum.ru/threads/fotokonkurs-ustanovka-v-mashine.793/#post-24209

Изменено пользователем aalpatov
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я вот прикупил  себе ParkCity HD 700, долго выбирал регистратор прежде чем купить. Этот понравился и по дизайну и по функционалу. Так же хотелось бы отметить  что аппарат показал достойное видео как днем ночью, порадовала так же комплектация регистратора.В комплекте так же было ПО для регистратора и все аксессуары и флешка на 32 гектара.

C787CK177.png
Ссылка на комментарий

Я вот прикупил  себе ParkCity HD 700, долго выбирал регистратор прежде чем купить. Этот понравился и по дизайну и по функционалу. Так же хотелось бы отметить  что аппарат показал достойное видео как днем ночью, порадовала так же комплектация регистратора.В комплекте так же было ПО для регистратора и все аксессуары и флешка на 32 гектара.

Сколько денег обошелся он тебе ? 

Смотрел его параметры есть GPS, как работает на этом ParkCity ? 

Ссылка на комментарий

Тамарко,  у меня тоже регистратор ParkCity правда модель HD 540, к сожалению без навигатора по этому за работу gps сказать не могу. А так,  видео снимает  в хорошем качестве, нареканий нету. Номера читаются неплохо метров с 10-12 метров.

Ссылка на комментарий

Сколько денег обошелся он тебе ? 

Смотрел его параметры есть GPS, как работает на этом ParkCity ? 

Там не навигация, там стоит gps информатор, который предупреждаешь что ты преближаешь к " стрелке" или к стационарному посту ДПС, вообщем в таком роде. Так же можно проследить по карте скорость с который ты двигался и где ты двигался все на видео пишется. Полезная вещь одним словом.

C787CK177.png
Ссылка на комментарий

Там не навигация, там стоит gps информатор, который предупреждаешь что ты преближаешь к " стрелке" или к стационарному посту ДПС, вообщем в таком роде. Так же можно проследить по карте скорость с который ты двигался и где ты двигался все на видео пишется. Полезная вещь одним словом.

cпасибо за столь подробный ответ :read:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здраствуйте форумчане, нужен регистратор до 7 тыс рублей, что посоветуете ?

Вот посмотри видео обзор смотрел его по НТВ с участим БВ, Парксити и ещё 2х каких то китайцев. 

C787CK177.png
Ссылка на комментарий

парксити 710 хороший аппарат, но если у тебя нет лишних денег, то зачем переплачивать возьми себе спокойно 700 и все, тем более девайс проверенный и прошивка на нем уже стоит толковая, без лагов.

C787CK177.png
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Читаю старничку зарулем, там были релизы разных девайсов, нарвался на parkCity HD 750, там угол обзора вообще под 170 градусов, не знаю если честно насколько реально и дисплей 3 дюйма на регистраторе.

C787CK177.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...