Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Езда с включенным ближним светом фар


СВ

Как часто используется ближний свет фар в светлое время суток  

128 проголосовавших

  1. 1.

    • ??????! (??? ???? ??????? ???? ?? ????????? ;-))
      58
    • ????? ??????
      38
    • ?????-?????
      12
    • ????? ???????
      1
    • ??????? ??? ????????????? (?????, ????, ??????? ? ?.?.)
      18
    • ?????? ????? ??????? ??????
      0
    • ???????!
      1


Рекомендуемые сообщения

Всегда ближний, вечером добавляю ПТФ....Ремень с некоторых пор, точнее недельку :oops:

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

В основном езжу с ближним, а именно:

 

- в сумерки, ночью, в непогоду;

- против солнца(иначе машину просто не видно);

- на МКАД и при выезде за МКАД.

 

В остальных случаях- если не забываю, то включаю...

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

фифти-фифти )) но всегда с габаритами, + иногда противотуманки. в пасмурную погоду всегда с ближним. не жду, чтобы датчик сам включил - наши с ним мнения о темноте не совпадают ))

и всегда-всегда с ремнем! без него даже в такси неуютно. пять метров без ремня проехать не могу!

Клоп, ты навсегда останешься в моем сердце!

Ссылка на комментарий

габаритов достаточно днем, совсем без света ездить опаснее, машину видно хуже, а ближний и противотуманки днем смысла нет включать, если видимость нормальная. а машину четече обозначить на дороге и габаритов хватает

Ссылка на комментарий

чем вам противотуманки не угодили... днем реально не видно серых машин, а противотуманки меня никогда не слепили, ни днем ни ночью... слепит ближний свет, и колхозные туманки возможно.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Наверное, у меня зрение слабое :-)

 

А при перестроении на скорости в правый ряд, да если солнце в зеркала (вот уж кто слепит-то), хрен в зеркало чего увидишь.

 

Раз ...дцать на МКАДе так попадал- идет кто-нить без ближнего, ну не видно его.

 

Хотя кому что нравится.

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

я всегда..

привыкла так с самого начала ездить и все..

и еще слепая я, когда я перехожу дорогу пешком, машину без фар мне не так хорошо видно как с фарами, поэтому сама включаю, когда за рулем.

А про ремень, у меня когда это штука начала пищать, все мои друзья теперь, кто со мной ездил - пристегиваются у себя в машинах...Т е не только на меня повлияло но и на окружающих)))) :smile:

Ссылка на комментарий

я фсигда.

 

А убить бы тех уродов, или хотябы права отобрать на год, которые вообще без всякого света ездят НОЧЬЮ. Вчера один такой мудила на форде пристроился за мной. Увидел его только по бликам луны на его лобовом стекле.

Вот сцуко.

т640кс177

 

ICQ 244-462-098

Ссылка на комментарий

вне города и на скоростных дорогах а-ля ТТК и МКАДезжу всегда с ближним. Летом по горду без света, а с 1 октября по 1 апреля с ближним всегда и жену приучил. Но уродов.которые едут ночью, или в дождь с габаритами только, или вообще без света, наказывал бы лишением прав. Пару раз, чуть не влетел на трассе. Или идут,головной работает, а задние нет, а ты ночью, да на трассе.Жуть.

 

 

Хотя на днях на Волгоградке перестраиваюсь, темно,вдруг camry новая ВООБЩЕ БЕЗ ОГНЕЙ из под задницы вылетает, еле увернулся, не видел её. Разозлился, думаю, ну что за м...дак, как ты ездишь!? на светофоре поравнялись, а там сидит такой грустный дядечка,забыл включить, наверное. Посигналил ему, показал,он включил,сказал спасибо и дальше поехал. А настроение- улучшилось. Мораль: не проходите мимо, может вы спасёте чью-то жизнь. Эх-ма.

Делай что должен, и будь что будет.

Всё, что Вы знаете обо мне-это только Ваши воспоминания.

Ссылка на комментарий

А у меня на автомате стоит ближний свет, как завелся так сразу ближний загорелся. И честно говоря надо сперва поубивать а потом права отобрать у тех кто ездит без света, особенно по трассе.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...