Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Максимальная скорость движения


Davinchi

Рекомендуемые сообщения

на симферопольке гонялся с опель корсой,да так заигрался, что на спидометре было 187 км, после чего чуть не пролетел поворот на климовск, больше так не рагоняюсь.......

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались... Toyota"

Ссылка на комментарий

на симферопольке гонялся с опель корсой,да так заигрался, что на спидометре было 187 км, после чего чуть не пролетел поворот на климовск, больше так не рагоняюсь.......

 

Огогоо!

Ай да Колобок!

Хотя я сама больше 120 не езжу, сколько выжимает мой по максимуму пока для меня загадка!

4jomjkta.png
Ссылка на комментарий

Что нужно сделать чтобы у меня хотя бы до 170 разгонялся, а то 140 и не километром больше?

 

А нужно ли это-у нас не западные дороги, нет нормальных развязок(я уж не говорю про крупные города)

Ведь больше 80" в городе и не поедеш, чуть разгон и того гляди поворот проскочиш)))

Главное-это безопасная езда!

"какой русский не любит быстрой езды?"

))))))))

Полного бака, желаю всем Вам

Чтоб колобок Вам всегда угождал

Света зеленого, и зелень в карман

Добрых гаишников....трам па ра рам!!! :pleasantry:

)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

werra, Да - вы редкость... так же как и дизельные версии...

По-скольку никогда не были в официальной продаже... а прибывали из-за границы частным порядком...)))

А жаль... иногда вам завидую....)))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Замечательная трасса М4. Только 2 поста (до каширы 120км) и просто машинки с гайцами очень редко стоят. Разгоняла свою 1.6 робот до 193. Дальше побоялась, но чувствовалось что педалька еще в пол не упирается. Я понимаю что С3 совершенно не гоночная машинка, но ведь и погонять иногда хочется. Особенно радует выражение лица других водителей когда колобок проносится мимо, да еще и дальником мигает )

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

а есть еще счастливые обладатели с3 с 1.1 движком? я разгоняла такую до 161 км/ч. все как паспорту, максималка заявлена 160:)

 

~ 157 с горочки, при попутном ветре, с парусами , дальше было как-то стремно. нестабильно на себя ведет на дороге (1.1). в городе этого мотора вполне хватает (при покупке думал она (С3) с места не тронеться), очень доволен - как городской транспорт для перещения тел (-а) с точки А в точку Б :good:

тут дают максималку 157

Изменено пользователем C3нка
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

С3 двигатель 1.4, 8 клапанов (бензин, инжектор) 2003 года выпуска

Подскажите пожалуйста как исправить проблему:

машина не разгоняется больше 140 км\ч , на диагностике сказали что не каких ошибок нет.

Давление в цилиндрах норма, масло не жрет, свечи все рабочии, давление в шинах норма, пробовал отключать ямбда зонды как 2 сразу так и поочереди никаких изменений, фильтр бензина есть только в баке (рядом с мотором насоса в пластмассовой штуковине которая не открывается). Могут ли мозги сами ограничивать максимальную скорось движения

Власть-развращает, абсолютная власть-развращает абсолютно

Ссылка на комментарий

С3 двигатель 1.4, 8 клапанов (бензин, инжектор) 2003 года выпуска

Подскажите пожалуйста как исправить проблему:

машина не разгоняется больше 140 км\ч , на диагностике сказали что не каких ошибок нет.

Давление в цилиндрах норма, масло не жрет, свечи все рабочии, давление в шинах норма, пробовал отключать ямбда зонды как 2 сразу так и поочереди никаких изменений, фильтр бензина есть только в баке (рядом с мотором насоса в пластмассовой штуковине которая не открывается). Могут ли мозги сами ограничивать максимальную скорось движения

 

по-моему это не та машина, в которую может быть заложено ограничение скорости "мозгами". может чуток 98-го добавить :). вообще, тут моторист нужен. мне советовали инжекторы чистить.. а может троссик акселератора растянулся? простите, я дилетант в этом деле :)
Ссылка на комментарий

разгонял без напряга летом с тремя пассажирами, таксой, четырьмя корзинами грибов, включенным кондиционером до 155... больше не пробовал, страшновато было за пассажиров.

H911KX29.png

лампочки мигают, дворники метут снежинки...

Ссылка на комментарий

С3 двигатель 1.4, 8 клапанов (бензин, инжектор) 2003 года выпуска

Подскажите пожалуйста как исправить проблему:

машина не разгоняется больше 140 км\ч , на диагностике сказали что не каких ошибок нет.

Давление в цилиндрах норма, масло не жрет, свечи все рабочии, давление в шинах норма, пробовал отключать ямбда зонды как 2 сразу так и поочереди никаких изменений, фильтр бензина есть только в баке (рядом с мотором насоса в пластмассовой штуковине которая не открывается). Могут ли мозги сами ограничивать максимальную скорось движения

 

как заставить ее ехать быстрее?

в чем может быть неисправность?

Власть-развращает, абсолютная власть-развращает абсолютно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...