Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroen C5 инструкция по эксплуатации


Piwitepisma

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Папа живет заграницей, приобрел себе данный автомобиль.

Скажите пожалуйста . где я могу купить ему в Москве книжку по С5 ?

В интернет магазинах искал, всякие диллерские салоны тоже прозвонил...

В PDF видел ,но он человек уже старенький и на компьютере ему изучать не удобно, хочется приобрести книжный вариант.

Может у кого есть лишняя что бы преобрести или отксерить?

Был бы очень презнателен.

Нужно достать до 16:00 понедельника

 

Всем кто откликнется заранее спасибо!

Семён

 

Piwitepisma@gmail.com

8(926)5838668

Ссылка на комментарий

В PDF видел ,но он человек уже старенький и на компьютере ему изучать не удобно, хочется приобрести книжный вариант.

 

Можно же с PDF-файлом подойти в любой копицентр и в цвете там распечатают и переплетут.

Я себе распечатывал требуемые странички из http://www.vklubok.h66.ru/111/c5/manul2.pdf пока не получил в салоне свою книжецу.

273480.gif
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Был на книжном рынке в Люберцах и узнал такую новость. 26-го марта выйдет книга (издательство не помню, но могу узнать) Руководство по ремонту и эксплуатации Ситроен С5 с 2001-го года и стоить будет что-то около 800 рублей. А на С5-2 даже в проекте нет. Стоит ли купить книгу по С5-1, если машина С5-2? Как думаете?

evgena.gif
Ссылка на комментарий

Всем привет! А кто-нибудь знает где в Питере можно купить книгу по ремонту и обслуживанию С-5 2002 года выпуска? А не мануал который в инете.

Читай выше! :)

 

26-го марта выйдет книга (издательство не помню, но могу узнать) Руководство по ремонту и эксплуатации Ситроен С5 с 2001-го года и стоить будет что-то около 800 рублей.

Изменено пользователем Ilim

красный Ц5, C676

Ссылка на комментарий

26-го марта выйдет книга (издательство не помню, но могу узнать) Руководство по ремонту и эксплуатации Ситроен С5 с 2001-го года и стоить будет что-то около 800 рублей.

Токо в ней наверное про HPi ничего не будет

m4s0q8ic.png
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Докладываю: Издательство "Ротор", Ситроен С5 с 2001 г., сроки выхода 19-26 февраля 2008-го. Базовая цена 742 руб. (по этой цене будет продавец покупать), плюс накрутка (как сказали) 150-200. Но что самое интересное, за такие деньги книжка чёрно-белая.

Далее. Есть ещё одна книга. Сказали звонить на следующей неделе. Изд-во Чижовка, какой С5 неизвестно (обещали узнать), базовая цена 226 руб. и тоже чёрно-белая.

Ну вот вроде пока всё. С уважением.

evgena.gif
Ссылка на комментарий

Если будет напечатано в толстом переплете(красивом) и текст внутри напечатан не на "туалетной" бумаге, плсюь всё грамотно описано.

То такая книга стоит своих денег.

всё что я описал выше, с такими параметрами покупал книгу для другой машины, тоже редкой для издания. обошлась она с доставкой 800 рублей.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Был на книжном рынке в Люберцах и узнал такую новость. 26-го марта выйдет книга (издательство не помню, но могу узнать) Руководство по ремонту и эксплуатации Ситроен С5 с 2001-го года и стоить будет что-то около 800 рублей. А на С5-2 даже в проекте нет. Стоит ли купить книгу по С5-1, если машина С5-2? Как думаете?

 

Стоит купить доресталиновую для вашего второго поскльку информации минимум.

 

 

 

Всем привет!

Докладываю: Издательство "Ротор", Ситроен С5 с 2001 г., сроки выхода 19-26 февраля 2008-го. Базовая цена 742 руб. (по этой цене будет продавец покупать), плюс накрутка (как сказали) 150-200. Но что самое интересное, за такие деньги книжка чёрно-белая.

Далее. Есть ещё одна книга. Сказали звонить на следующей неделе. Изд-во Чижовка, какой С5 неизвестно (обещали узнать), базовая цена 226 руб. и тоже чёрно-белая.

Ну вот вроде пока всё. С уважением.

 

 

Спасибейшее за информацию! А то надоело по малейшему вопросу ездить в спецавтосервисы или звонить продавцам б\у деталей для ситроена. Просто блеск! Оч хорошая новость!..

 

 

Если будет напечатано в толстом переплете(красивом) и текст внутри напечатан не на "туалетной" бумаге, плсюь всё грамотно описано.

То такая книга стоит своих денег.

всё что я описал выше, с такими параметрами покупал книгу для другой машины, тоже редкой для издания. обошлась она с доставкой 800 рублей.

 

Вы знаете в любом случае даже в ч\б такая книга просто нужна - никто ничего о ситроенах толком не знает. В массе мастеров. Популярность у марки к сожалению низкая. и тд и тп.

 

Токо в ней наверное про HPi ничего не будет

 

 

Попробуйте посмотреть во Франции или в Германии - в их Интернете я имею ввиду.

Парадоксально, но факт!

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Докладываю: Издательство "Ротор", Ситроен С5 с 2001 г., сроки выхода 19-26 февраля 2008-го. Базовая цена 742 руб. (по этой цене будет продавец покупать), плюс накрутка (как сказали) 150-200. Но что самое интересное, за такие деньги книжка чёрно-белая.

Далее. Есть ещё одна книга. Сказали звонить на следующей неделе. Изд-во Чижовка, какой С5 неизвестно (обещали узнать), базовая цена 226 руб. и тоже чёрно-белая.

Ну вот вроде пока всё. С уважением.

 

 

 

А не подскажите телефоны этих издательств или сайты?

Парадоксально, но факт!

Ссылка на комментарий

Яндекс не знает издательства "Ротор"...странно это, похоже книга это утка ИМХО.

 

Яндекс ни хрена не знает.

Самые эффективные поиски:

мета: metabot.ru, nigma.ru, http://www.exactus.ru/

а так - гугл уж лучше яндекса, имхо.

Изменено пользователем Дмитрий А.

Парадоксально, но факт!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет!

Докладываю: Издательство "Ротор", Ситроен С5 с 2001 г., сроки выхода 19-26 февраля 2008-го. Базовая цена 742 руб. (по этой цене будет продавец покупать), плюс накрутка (как сказали) 150-200. Но что самое интересное, за такие деньги книжка чёрно-белая.

Далее. Есть ещё одна книга. Сказали звонить на следующей неделе. Изд-во Чижовка, какой С5 неизвестно (обещали узнать), базовая цена 226 руб. и тоже чёрно-белая.

Ну вот вроде пока всё. С уважением.

 

В Питере.Рынок-ярмарка "Юнона".На лотках торговое место №48-а ,свободно 500 руб.Минск.Гуси-Лебеди.2008 год.Или звоните дяденьке с лотка :Кузнецов Владимир Фёдорович моб. +7911-815-35-11.Сайт : www.knigavto.ru
Ссылка на комментарий

В Питере.Рынок-ярмарка "Юнона".На лотках торговое место №48-а ,свободно 500 руб.Минск.Гуси-Лебеди.2008 год.Или звоните дяденьке с лотка :Кузнецов Владимир Фёдорович моб. +7911-815-35-11.Сайт : www.knigavto.ru

 

сам с минска. был сеня у себя на рынке- книжка есть 9 у.е. но в ней нечего не сказано про 1.6 HDI.

впринципе по двиглу мне нечего и не надо знать. хотелось бы узнать: РАСПОЛОЖЕНИЕ УЗЛОВ И АГРЕГАТОВ (фильтра) совпадают с другими моторами или нет?

зы: немогу найти воздушный фильтр под капотом

Ссылка на комментарий

Всем привет! А что тебе книга которая выложена не подходит. Другой нет. И хватит покупать книга вложена сдесь в отсканированном виде http://citroens-club.ru/forum/index.php?s=...st&p=152441

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 2 месяца спустя...

Скажите, реально найти не букварь (камасутру) а дилерскую документацию по с5?

Никогда не бойся делать того, что не умеешь!

ПОМНИ!!!

Любители построили Ковчег! Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...