Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кто он..владелец С3.


barmy

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Юлия, менеджер по продажам вет.препаратов (по всей России), тренер-кинолог. С3 моя третья машина (что и отражено в подписи), МКПП, 1,4. Езжу 2 недели, пока не совсем привыкла... Будем "притираться" друг к другу. По полу она скорее девочка.

Выбирала замену Матизу долго и мучительно, 5 месяцев копала разные форумы, авто-сайты. Не жалею, что остановилась на С3. Да и дочке понравилась машинка. Надеюсь на долгое совместное проживание.

Ока -> Matiz -> C3 растем понемножку...

Ссылка на комментарий

Сегодня стал первым счастливчиком который сел и потрогал новый С3.Хочу вам сказать машинка класс.Кожаный салон,новая приборка,а какое огромное лобовое стекло,смотрится супер и что самое интересное данный авто на автомате,да на автомате а не на роботе.Если получится чуть позже скину фото.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Наталья, 26, программист. Первая машина, купила две недели назад. А до этого семь лет не сидела за рулем... Осваиваемся =)

Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

У меня С3 2007 г. senso-drive, до этого был С3 2003 года.

Машина 2003 года покупалась б/ и была просто великолепна, но к сожалению я ее разбила под списание. После этого было решено купить такую же. И вот тут то и начались мои двухгодичные проблемы. Сначала машина глохла и проваливала коробка , перегорали лампочки ( за 2.5 года эксплуатации 40 штук по кругу), потом стал отказывать климат, отключался ЭУР на скорости и руль блокировался и т.д. В итоге минимум раз в месяц я была в сервисе. По гарантии поменяли кучу всего, но причину проблемы не нашли. Ровно за четыре месяца до окончания гарантии на скорости 95 км/ч отказала коробка, при диагностике рухнул весь софт, его техэксперты ситроена пытались установить 5 (!) суток. В результате суд с дилером по поводу отзыва а/м и судебная экспертиза в МАДИ.

А теперь ВНИМАНИЕ всем владельцам С3 Экспертиза выявила провалы напряжения на всех блоках управления всеми узлами и механизмами до критических, при которых уничтожаются журналы ошибок (диагностика показывает что ошибок не выявлено) и слетают все настройки блока. Это чревато выходом из строя любого блока в процессе движения. При этом эксперты МАДИ не смогли установить причину, а компания СИТРОЕН отказалась предоставить экспертам необходимые сведения. Это конструктивная проблема. Так, что владельцам С3 предлагаю бдительно следить за поведением своей машины.

Р.S. На вашем форуме я обнаружила уже несколько владельцев у которых такие же проблемы, как и у меня, только как и я, в начале, они прислушиваются к дилерам, которые говорят, что вся проблема в коробке, и она легко решается, к сожалениию это не так.

Удачи.

Ссылка на комментарий

elena_kr, спасибо, но о проблемах С3 лучше писать в соответствующей теме... :grin:

 

Сегодня стал первым счастливчиком который сел и потрогал новый С3.Хочу вам сказать машинка класс.Кожаный салон,новая приборка,а какое огромное лобовое стекло,смотрится супер и что самое интересное данный авто на автомате,да на автомате а не на роботе.Если получится чуть позже скину фото.

 

Вот свезло так свезло...:)))

Ждем фото.

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Евгений, 27 лет, разработчик сайтов, программист. Покупали С3 жене, но езжу я, 2м роста. Очень полюбил её!

Комплексов по поводу "маленький, женский" не имею. Во-первых не маленький, ну и во-вторых unisex.

Изменено пользователем KrH.EF
Ссылка на комментарий

Алексей, 24 года, скажем так занят в коллекторском бизнесе :big_boss: , третья машина.

 

отобранная у заемщиков? :grin:

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Екатерина, 27 лет, региональный менеджер. Это моя вторая машина, до этого был ford focus zx 5. Езжу всего неделю, привыкаю :)

Те, кому мы не по зубам, съедают нас глазами!

E395MK174.png

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет!

Я - Светик, 31 год.

Ситришка - мой первый личный автомобильчик. Скоро будет два года как мы с ним, точнее с ней, дружим :) С ней потому что она моя маленькая Черепашка зеленого цвета. До того как приобрела собственную машину ездила на чужих. Там были: Деууу, Ниссан, Вольво, Рено, КИА и даже Фордовский минибус :)

Ссылка на комментарий

Вы наверное будете смеяться: мне почти полтинник, жена на год младше.

Предыдущая машина - пыж 1007, была убита в январе :(

Страховая чесетно выплатила за тоталь ну и выполняя пожелания жены о короткой машине из всех вариантов был выбран цытрамон, 1.4 с 88 лошадями на роботе, голубого цвета. Конечно я бы другой цвет возможно взял бы если б не горячее желание видеть небо над головой...

А со стеклянной крышей во всей Понаехаловке был только один вариант не старше трех лет от роду.

Полста км проехал, 1007 со 110-сильным мотором был более бешеной табуреткой канешна, но это его и погубило в итоге :(

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Меня зовут Лена, С3 появился после Авео-это небо и земля. До этого и другие машины были и на мужниных ездила, но такого удовольствия не получала как в этой букашке. Да, мне 36, врач-рентгенолог).

[url="http://s-u.su"][img]http://s-u.su/s/wqfwr6yl.png[/img][/url]

Это бывает, бывает - редко, но бывает... И довольно часто (с)

Ссылка на комментарий

Я очень довольна! Одно огорчает, в обслуживании очень дорогая.

 

Да, нормочасы могут быть и дороговаты, зато запчасти не слишком дороги.

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Дмитрий, 25 лет, Маркетинг в торговле (Косметика, парфюмерия, уход).

2 мес. за рулем Плюха, доволен как слон.

До этого водил Вазы 99 и Шестерочку, 1,5 года не водил совсем... сел в C3 и никаких проблем - маневренный, экономичный, вместительный. Одно только не привычно, из салона не видно ни морды, ни попы ;)

 

PS. На мой взгляд наша машина это ОН, ну не знаю почему... цвет бежевый, МКП и характер мужской... ))) и имя соответственно!

Изменено пользователем MrGitarist

ece2fdec01e4.jpg

Life is so short, we've got, No time to waste at all.

I just wanna ride... ©

Ссылка на комментарий

из салоны не видно ни морды, ни попы ;)

Это не страшно совершенно) Габариты чувствуются.

 

О нас:

Александр,22 года,до этого почтил не водил,но была 99-ая и форд эскорт.Машины были убитые,поэтому и не водил))) Достались за копейки и продал почти сразу,так как чинить дороже выйдет...По правам стаж 2 года.Езжу по доверенности.

Ирина(хозяйка авто и по совместительству моя спутница жизни),22 года,не водила вообще,сдаёт на права в октябре.

Изменено пользователем SIR

Любая власть кроме Божьей, это угнетение...

Ссылка на комментарий

Меня зовут Ольга. 23 года. Инженер по тестированию ПО.

Мой первый автомобиль :heart:

Серебристый, 1,4 механика, 2003 год

Изменено пользователем Ольгенда
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Изображение

 

Ну что нужно знать? Совсем немного!

 

Человек отзывчивый, умный, сознательный), активный, целеустремленный, доброжелательный…

 

Как говориться, сам себя не похвалишь… Но уверен, многие други и знакомые оставят только положительные отзывы обо мне

 

О авто....

 

Наконец-то приобрел авто, копил-копил-копил, и чудо уже стоит в гараже… Честно говоря, совсем не ожидал приобрести именно эту модель, с самого начала этого года собирался брать KIA Ceed либо LADA 2112. Также думал о приобретении Peugeot 307. И в начале лета 2010 года поступило предложение от тетушки по поводу C3. Первым делом поглядев на внешний вид не проявил особого желания покупать у нее сей автомобиль. Покатавшись какое-то время с тетей за покупками или по делам, очень даже приглянулась. И внешний вид начал воодушевять. Авто едет легко свои 140 км/ч, выше не пробовал разгоняться, но уверен 160 выжмет легко, а может и больше.

 

Имя Ситрику придумала моя любимая девушка.

Сев в первый раз в авто была очень счастлива, ей нравятся большие машинки, но малютка понравилась. И сразу же назвала его Джонни… Так что понравилась с первого прикосновения. Перед покупкой меня постоянно спрашивала как я буду вести себя на дорогах, как буду парковаться, задним ходом ездить) Сейчас уверена во мне и Джонни.

Друзья поздравили бутылкой шампанского.

 

Авто в полной комплектации, с роботизированной коробкой передач, мне очень нравиться, начинаю влюбляться в нее и во весь французский автопром). Самое неожиданное было увидеть в mp3 магнитолу, думал не будет, мелоч конечно, но все же. Хотя и слушаю только радио почти всегда.

 

И единственное что у меня за месяц с лихвой езды на ней поменялось, так это лампочка левого стоп-сигнала. В остальном все работает очень даже стабильно. Опробовал прокатиться по ночной Москве с ветерком, понравилось:). Въехали в центр в 22:30 и выехали в 06:00. Успели побывать в пробке на 24м км МКАД, а дальше к центру на Воробьевы горы.

Изменено пользователем Свят
hfqlnykt.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...