Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

А ножки-то мерзнут


Yanchik

Рекомендуемые сообщения

сегодня почувствовала, что "а ножки то мерзнут" тельцу моему было жарко, а вот ножки стучали друг об друга чтоб совсем не намерзнуть. я даже чуть педали не перепутала перед светофором. надо было газ жать а я чуть по тормозу не долбанула. но я достаточно легко избавилась от этого. сняла тапку сначала с левой ноги и пропихнула ногу под попу, там она от ацкойпопогрейки быстро оттаяла и тогда я одела тапку обратно, но сняла с другой ноги. правую ногу я запихнула под воздуходувку для ножек и та тоже быстро отогрелась. и пока я меняла ножки на педальках моя машинка согрелась внизу. и дальше я ехала как летом. с открытым окошком :)

 

но я тоже бду не против, если меня погреют добрые мужский бибзи

 

 

аааааааа, завидую со страшной силой попегрелки :( у меня такой нету и таааааааааааааак холодно по утрам :(((

les_ka.gif
Ссылка на комментарий

делаем как написано в мануале ))))

 

закрываем центральные воздуховоды и пускаем воздух на стекла и в ноги. можно только в ноги. у меня без попагрейки и в -17 5-10 минут прогреваеца и дальше хорошо

Ссылка на комментарий

делаем как написано в мануале ))))

 

закрываем центральные воздуховоды и пускаем воздух на стекла и в ноги. можно только в ноги. у меня без попагрейки и в -17 5-10 минут прогреваеца и дальше хорошо

 

это помогает, правда

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

есть еще способ. друг придума. заводишь машину, елаешь музон на полную. закрываешь дверь а давай плясать вокруг машинки. еще можно фары в это время пмыть и зеркала. а я бантики поправляю

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

Маш ты на себе бантики поправляешь?

а вообще думаю после таких танцев не в машину попадешь свою, а в стационар

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

сегодня почувствовала, что "а ножки то мерзнут" тельцу моему было жарко, а вот ножки стучали друг об друга чтоб совсем не намерзнуть. я даже чуть педали не перепутала перед светофором. надо было газ жать а я чуть по тормозу не долбанула. но я достаточно легко избавилась от этого. сняла тапку сначала с левой ноги и пропихнула ногу под попу, там она от ацкойпопогрейки быстро оттаяла и тогда я одела тапку обратно, но сняла с другой ноги. правую ногу я запихнула под воздуходувку для ножек и та тоже быстро отогрелась. и пока я меняла ножки на педальках моя машинка согрелась внизу. и дальше я ехала как летом. с открытым окошком :)

 

но я тоже бду не против, если меня погреют добрые мужский бибзи

 

 

 

 

ТЮСИК, ты чё в сандальках зимой ездишь?????? так ножки можно менять только когда затекают в пробке))))))) или круиз на шоссе! а так, есть риск кого-нить догнать и сурьёзно простыть! Воооооот.....

Ссылка на комментарий

Yanchik, нет, у меня на машинке бантики оранживае. и ваще со мной весь офис танцует, когда курить выходят

SoVeNoK, я езжу в кедах. но не очень люблю шерстяные носки... я езжу аккуратно ( в целом) (но быстро) поэтому догонять приходится меня

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий
ТЮСИК, Zverik, а на улице то - 15, нормально в кедах в такой мороз?

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

С пришедшими холодами ощутил большую неприятность: печка внизу практически не греет, более того, очень холодно внизу, под ногами! Печка включена на всю, в салоне жарко, то есть к печке не придраться.

Если включать обогрев только на низ, и закрывать сопелки на панели - дает внизу из панели рядом с коробкой, но если руку протянуть ближе к педалям - сильно тянет холодным воздухом! откуда он там вобще? :(

 

 

 

темы объединены.

устное предупреждение.

Изменено пользователем Nord
split topic
P574BB197.png
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

собсно, у меня аналогичная ситуация. и судя по тому, что так у многих - это какая-то особенность с2.

приходится ездить в уггах и во время поездки шевелить пальчиками, так теплее))) :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...