Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Установка тахометра


Рекомендуемые сообщения

8) Citroen Xsara Picasso 2001г.в. 1.8л. Недавно поставил себе цифровой тахометр,купил за 250руб. отечественный БК-06 подключил, работает

нормально.Жаль штатный не предусмотрен.

Прошу подсказать,кто знает как убрать (обнулить) гаечный ключ на дисплее,требующий ARRANDGE SERVISE.

С уважением В.Е.Б. :?:

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

8) Citroen Xsara Picasso 2001г.в.  1.8л.  Недавно поставил себе цифровой тахометр,купил за 250руб. отечественный ТХ- 517 подключил, работает

нормально.Жаль штатный не предусмотрен.

Прошу подсказать,кто знает как убрать (обнулить) гаечный ключ на дисплее,требующий ARRANDGE SERVISE.

 С уважением В.Е.Б. :?:

У дилеров есть вариант установки тахометра, как доп оборудования, стоимость 7000 руб, если память не изменяет. Ключ, который гаечный, кажется, убирается с помощью нажатия кнопки обнуления одометра, только её надо держать, что-то типа, около 10 секунд, но, инфа мною лично не подтверждена, т.к. исправно обслуживаюсь в СЦМ.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
8) Citroen Xsara Picasso 2001г.в. 1.8л. Недавно поставил себе цифровой тахометр,купил за 250руб. отечественный ТХ- 517 подключил, работает

нормально.Жаль штатный не предусмотрен.

Прошу подсказать,кто знает как убрать (обнулить) гаечный ключ на дисплее,требующий ARRANDGE SERVISE.

 

Уже убрал ключ?

Если нет то читай:

http://www.sendpix.com/albums/06071101/lyltifwoki/

2 раза надо кликнуть на картинку.

Ситро

151716.gif

 

m587.gif

Ссылка на комментарий

Ключ убрал спасибо,а что это за книжка такая умная -дай почитать.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
Ключ убрал спасибо' date='а что это за книжка такая умная -дай почитать.[/quote']На официальном сайте в pdf видел юзерь-мануал, так там это есть. Да он ещё к новой машине даётся на бумаге. Если что, то у меня он есть в электронном виде.
Ссылка на комментарий
Ключ убрал спасибо' date='а что это за книжка такая умная -дай почитать.[/quote']

 

Стандартное руководство по эксплуатации. У меня нет бумажного варианта, пришлось скачать с инета.

 

http://www.citroen.su/salon/manual/citroen_picasso.rar

 

и еще плановые ТО если кому надо!!!

 

http://www.citroen.su/salon/to/citroen_picasso.xls

Ситро

151716.gif

 

m587.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

8) Citroen Xsara Picasso 2001г.в. 1.8л. Недавно поставил себе цифровой тахометр,купил за 250руб. отечественный ТХ- 517 подключил, работает

нормально.Жаль штатный не предусмотрен.

Прошу подсказать,кто знает как убрать (обнулить) гаечный ключ на дисплее,требующий ARRANDGE SERVISE.

С уважением В.Е.Б. :?:

А подскажи, где находится измерительный конец, куда подключать? Если сфотаешь - вааще супер будет.
Ссылка на комментарий

Когда сфоткую-покажу и расскажу. :shock:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

sergmsk

Матвеевское? Почти сосед :)

соседи))правда в Раменках не часто бываю. на Мосфильмовской каждое утро сына в школу везу

Талант - это как похоть. Трудно утаить. Еще труднее симулировать.

Ссылка на комментарий

Вот что получилось.

На снимке белый провод-упр. импульсы.

Красный- (+) 12в.

Черный- (-) 12в.

Справа вверху бел. провод,это (+) антирадара. %)

 

добавлено позже:

 

Упр.провод-белый слева на диагн. разьеме.

под ним (-)черный, (+) справа внизу красный. :crazy:

 

добавлено позже:

 

ДОБАВЛЯЮ. :P

post-128-1159381839_thumb.jpg

post-128-1159381840_thumb.jpg

post-128-1159381841_thumb.jpg

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

2 veb

а откуда это такое у тебя на последней фотке, в шакале топлива внизу красненькое? у меня там все зеленые деления (только когда одно остается, то ниже круг светится мутножелтый), и в шкале охлажд. жидкости зеленый круг внизу... ????? у меня нет такого

 

p.s. а тахометр нафик не нужен, ИМХО..

 

и пробег у нас с тобой одинаковый, токо у меня 2000 г. :D

Citroen Xsara Picasso 1.8

Ссылка на комментарий

2 veb

а откуда это такое у тебя на последней фотке, в шакале топлива внизу красненькое? у меня там все зеленые деления (только когда одно остается, то ниже круг светится мутножелтый), и в шкале охлажд. жидкости зеленый круг внизу... ????? у меня нет такого

D

Потом свои сфотаю, разные дисплеи.
Ссылка на комментарий

Добавляю еще. :Yahoo!:

 

добавлено позже:

 

ДОБАВЛЯЮ.

post-128-1159689106.jpg

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

спасибо. буду пробовать.Надо найти такой же тахометр

а нафига такой же? Я себе "Мультитроникс" попробую забацать, если будет время - сегодня. Если получится - сфоткаю.
Ссылка на комментарий

Какой мультитроникс, тахом должен быть с яркими крупными цифрами

иначе днем ни фига не увидишь особенно в солнечную погоду. :crazy:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Какой мультитроникс, тахом должен быть с яркими крупными цифрами

иначе днем ни фига не увидишь особенно в солнечную погоду. :crazy:

дыг и я про такой. Поставлю, сделаю фотки.
Ссылка на комментарий

Так это такой чехол на руль ,или оплетка из натуральной кожи,у нас на авторынке продают. Самопальные правда,но рукам удобно и приятно и в жару и в холод. :D

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...