Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Дух времени (zeitgeist)


MkttSS

Рекомендуемые сообщения

http://video.mail.ru/mail/video.gid/5/17.html

 

Описание : "Что объединяет библейский миф, теракты 11 сентября и кредитную систему во главе с центробанком? Ложь, которая служит на протяжении веков порабощению человечества. Кто и для чего создает религии? Кто стоит за терактами 11 сентября? Кто и как зарабатывает на войнах? На кого работает средний американец 4 месяца в году? Почему война с терроризмом может продолжаться вечно? Для чего нужны СМИ и индустрия развлечений? Какое будущее готовит планете мировое правительство? Фильм дает уникальный анализ многочисленных фактов манипуляции общественным сознанием с древнейших времен по настоящее и заставляет задуматься, а таков ли мир, каким нас научили его представлять? И хотя фильм рассказывает о происходящем в Америке, он помогает русскому человеку понять принципы и технологии глобальной политики и найти аналогии в нашей истории. Каковы были цели крещения Руси, кому был выгоден теракт в Беслане, на кого работает ЦБ РФ? Осознав суть происходящего, вы сможете ответить на эти и многие другие вопросы самостоятельно."

 

много чего интересного узнал)

A.C.A.B.

Ссылка на комментарий

Видимо никто не смотрел))))

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ну почему,я решил посмотреть.Вот сейчас скачаю и посмотрю.

 

И от тебя ждем рецензий)))

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

нашел в сети на работе... смотрю

 

Ну и как?

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Sacura, ээээээ как бы сказать..... специфический фильм.... смысл для меня не понятен (ну или не совсем понятен)

 

ИМХО: намешано все подряд и по делу и не по делу.... так как фильм американский - так что тут " бабушка на двое сказала"...

 

вывод из фильма: либо грядет великая мировая революция либо всеобщий мировой порядок))))) под руководством одних и тех же людей

 

рекомендации по просмотру или не просмотру давать не буду

 

 

пардон что долго не писал фильм 2 часа почти идет

Изменено пользователем GreyZis

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

http://video.mail.ru/mail/video.gid/5/17.html

 

он помогает русскому человеку понять принципы и технологии глобальной политики и найти аналогии в нашей истории. Каковы были цели крещения Руси, кому был выгоден теракт в Беслане, на кого работает ЦБ РФ? Осознав суть происходящего, вы сможете ответить на эти и многие другие вопросы самостоятельно."

 

 

GreyZis, значит тебе этот фильм не помог понять принцип глобальной политики? :dirol:

Тогда точно смотреть не буду :grin:

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий
Sacura, вообщем я не ставил такую цель познать смысл и принцип глобальной политики)))) но иметь большое мега ружье под подушкой с бесконечными патронами и IDDQD желание после просмотра возникло))))

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Sacura, вообщем я не ставил такую цель познать смысл и принцип глобальной политики)))) но иметь большое мега ружье под подушкой с бесконечными патронами и IDDQD желание после просмотра возникло))))

 

О как, тебе американцы мозги промыли)))))

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Sacura, ага что то типа того ))))

 

http://www.thepr.ru/cert-greyzis220793.html

если ссылка еще жива

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

фильм-просто мнение однго американского автора на происходящую ситуацию, не более!

 

если у вас нет чёткой жизненной позиции я бы не рекомендовал просматривать этот фильм

 

рекомендуется исключтельно для ознакомительного просмотра

 

каждый выводы делает для себя сам

 

всё имха)

A.C.A.B.

Ссылка на комментарий

Посмотрел я это кино,ну что сказать,ничего нового лично я для себя не открыл,никаких секретных фактов тоже,то что нами манипулирует власть ,это ни для кого не секрет.Честно просмотрел до конца,скучно не было.MkttSS, прав: "каждый выводы делает для себя сам".

Изменено пользователем Alex177
alex007.gif
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Вышел с русской озвучкой Дух времени 2: приложение...

 

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1258953

Год выпуска: 2008

Страна: США

Жанр: разоблачения

Продолжительность: 2:03:06

Перевод: Любительский (одноголосый)

Русские субтитры: нет

 

 

Режиссер: Питера Йозеф

 

 

Описание: Документальный фильм Питера Йозефа, продолжение Духа времени.

 

 

Фильм раскрывает теорию заговора, рассматривает Федеральную Резервную Систему США, разоблачает американские корпорации, сотрудничающие с ЦРУ и другими институтами. Многое говорится о либертарном движении, называемом Проект Венера.

 

 

Премьера фильма состоялась 2 октября, 2008 в Лос-Анджелесе. 4 октября, 2008 фильм был опубликован в свободном доступе. По словам режиссера, Питера Йозефа, фильм пытается обнаружить истинные причины распространения коррупции и предлагает решение.

Ссылка на комментарий

http://video.mail.ru/mail/video.gid/5/17.html

 

Описание : "Что объединяет библейский миф, теракты 11 сентября и кредитную систему во главе с центробанком..."

 

много чего интересного узнал)

 

Тоже смотрел.Вроде летом,у нас в городе ходили болванки,кого-то сильно тронул фильм,вот он целую пачку дисков через друзей распространил.

Занятный фильм,пара-тройка моментов заинтересовали!

Они оказались не в то время и не в том месте,естественно они стали героями.

 

Небо-голубое,

вода-мокрая,

у женщин-секреты...

 

Со временем друзья обходятся все дороже...

Ссылка на комментарий
RumHum, их 2-а уже фильма)))) Кирилл говорит про самый последний типа "дух Времени -2" ))))

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

RumHum, их 2-а уже фильма)))) Кирилл говорит про самый последний типа "дух Времени -2" ))))

 

??

Я смотрел о мифе христианства,о якобы войне с терроризмом и о финансовом заговоре.

Правильно понял,что есть продолжение?

Чего-то я подтормаживаю...пора отдыхать...

Они оказались не в то время и не в том месте,естественно они стали героями.

 

Небо-голубое,

вода-мокрая,

у женщин-секреты...

 

Со временем друзья обходятся все дороже...

Ссылка на комментарий

Правильно понял,что есть продолжение?...

Вышел с русской озвучкой Дух времени 2: приложение...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...