Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

А есть ли у кого-нибудь С3 Pluriel?


Baccardi

Рекомендуемые сообщения

Эта лучшая в мире машинка :girl_angel: есть и у меня - в Бресте она была первая, сейчас еще 3. Класс!!! Люблю!!! И зиму я на ней ездила - под снегом - очень даже душевненько! Единственное, чем моя малышка меня огорчает - надо менять блок АБС - трудно найти. В остальном же - просто супер!!!

 

У меня написали гордо - кабриолет!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет из Минска. Год назад купили жене такую машинку 2003 г. Купили потому, что "гонщики" продавали недорого, т.к. не могли найти покупателя. Жена только-только сдала на права и была уже поздяя осень. Она как села в эту плюшку, так приктически не вылезая из нее откаталась целый год. Просто влюбилась.

Машинка (бензин 1,6л) весьма шустрая. Коробка - робот. Может работать либо в автоматическом режиме, либо вручном. Со сложенной крышей проехался пару раз и мне не понравилось. Более 50 км\ч очень сильно дует.

Не знаю как у остальных, а у меня крыша подтекает на передние сиденья и в багажник. Один раз пришлось тянуть плюху в СТО на тросе, умер выжимной подшипник. Ремонт обошелся не дорого, заменили диски сцепления и выжимной. Были проблемы с электрическим замком багажника. Пришлось самому разбираться. Причина была в разъеме, контакты которого окислились из-за воды, которая на них попадала.

Еще жена пончалу пугалась щелчков от работы коробки и реле кондиционера. Потом привыкла.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...

Друзья,у меня есть c4 grand picasso, сегодня стал еще и обладателем c3 pluriel. Давно искал нормальный вариант,но выбор совсем не велик, вот сегодня наконец купил, жене ,но думаю и сам с удовольствием покатаюсь, особенно с открытым верхом.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

На днях купил Pluriel! Балдею )

 

Хочу заняться музыкой - штатная что-то совсем не впечатляет, хрипит. Хотя на динамиках написано Harman и Made in France, выглядят они как не настоящие, пластмассово-бумажные.

 

И магнитола без МП3.

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на комментарий

Я бы забрал ее, если она 16.5 ))) Сам JBL жду, но не для C3.

 

Спереди 16.5 компонентная, сзади 13 широкополосники.

Но один передний динамик хрипит - собственно это и стало поводом к скорейшему его снятию. Так что вряд ли он преставляет собой ценность.

post-72763-0-12751800-1404384989_thumb.jpg

post-72763-0-17578700-1404384993_thumb.jpg

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на комментарий

Сейчас прикинул... места в штатных местах маловато из-за пластикового конического каркаса, на первый взгляд не намного больше, чем сам штатный динамик.

 

Можно ли подобрать аналогичную по размеру хорошую акустику, или придется выламывать пластик? Не хотелось бы...

 

 

post-72763-0-51748300-1404423286_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Вроде как есть комплекты под наши разъемы и глубину у Пионер. Желтый цвет только помню, а вот комплект... Можно из доп опций посмотреть что предлагается.

 

Да, у пионера нашел желтую модель, ионизирующуюся "специально для моделей Citroën и Peugeot" - TS-Q171C

 

http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/131/201/TS-Q171C/page.html

 

Похоже, у них действительно очень маленькая посадочная глубина, т.к. магнит расположен спереди динамика.

 

Найти бы еще что-нибудь 13 см коаксиальное назад такого же плана... хотя сзади глубины и пространства для маневров больше.

post-72763-0-63726600-1404726631_thumb.jpg

post-72763-0-42161000-1404726676_thumb.jpg

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на комментарий

От магнитолы, клеммы B, отходят в общий жгут и далее куда-то в недра три провода - как раз с входа AUX.

 

Где в плюриэле или вообще в С3 можно найти их конец?

Ссылка на комментарий

Дорогие форумчане!!!!! Подскажите, пожалуйста)) Сколько  стоит замена тросов складной крыши на С3 Плюрьель??? И разбирал ли кто-нибудь эту крышу самсотоятельно?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...