Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Russus, ну и заскочил бы на речной... чайку попить)))

 

На Речной заскакивал :biggrin: захватывал друга. Он и чайку кстати захватил, правда липтон бутылочный, но все ж :biggrin:
Ссылка на комментарий

а я ребята помял здорово порог на машинке своей день не задался хотя у жены сегодня день рождения и радостно и грусто мне.......................блиииииин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

можно я вклинюсь:))) нету сил моих второй день уже в пробках стоять :help: , вчера 4 часа от цветного до марьино добиралась. Сегодня утром было лень на метре ехать, дождь. На свою голову опять на машине поехала, сейчас сижу на работе, пережидаю пробку. Сколько ж ждать еще никому не известно :cray:

 

zzollottoyy, не приятная ситуация...(((

c7m9whp9.png
Ссылка на комментарий

Клубни, вы меня простите, но я просто ржу над вашими проблемами)))

Ежики кололись, плакали, но все равно продолжали есть кактус (с)

а) наверняка многие не коренные москвичи, спрашивается нахера лезть туда, где вас не ждали, можно не отвечать ибо ответ очевиден

б) в метро грязно и воняет, зато в машине чисто и пахнет "елочкой", угу

в) окультуривайтесь, пересаживайтесь на велосипеды и общественный транспорт ибо скоро задохнетесь от выхлопа собственного авто

г) Мурманск, Томск, Валдай и Нижние Черемушки ждут вас с нетерпением, велкам!

фууух, вроде все сказал Изображение

                                                                                

Ссылка на комментарий

Russus,не внимательный! слово "Аэропорт" с большой буквы... это о чем-то говорит?))))) подскажу)))) Это типа две станции метро))) Аэропорт и Речной вокзал))))))

 

Алекс, с удовольствием бы "свинтил" из Москвы... но удерживают родственные связи... нет возможности уехать "далеко и надолго"... а желания, "хоть отбавляй"...

Ссылка на комментарий

Крепимся до мая осталось чуть-чуть и снова на дорогах будет свободно! :morning1:

а пока или смириться или в метро...

Велосипед у нас не пройдет 3-й день дождь моросит... кругом грязно...

Ссылка на комментарий

Клубни, вы меня простите, но я просто ржу над вашими проблемами)))

Ежики кололись, плакали, но все равно продолжали есть кактус (с)

..............

Шумел сурово брянский Лекс,ага! :grin:

Согласен на все 100. Последняя поездка по Москве и МО добавила несколько седых волос на голове. Вечером с Загородного выезжали из города через ТТК два часа.На следущей день из области выезжали 6 часов. :facepalm: Так жить нельзя!

У нас на работу и с работы укладываемся в 15 мин.

ЗЫ Вот в Питере понравилось,хотелось бы там жить,но климат не тот.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...