Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обновление прошивки SMEG+


jaded

Рекомендуемые сообщения

Ну почему сразу зажрался? Ну почему в телефонах могут? В планшетах могут! А вот в авто - где вообще не стоит вопрос с габаритами а аккумами НЕ МОГУТ? Я понимаю - нужна надежность и т.п. ну так отделили бы плюшки от мух и все былобы супер!

Это так ... о наболевшем!

C4 Grand Piccasso, 2,0 HDI 110kW, 2015 VIN VF73AAHXTFJ865565 / С5 2,2 HDI 98kW тип 4НХ, 2002 VIN VF7DE4HXB76212587

Ссылка на комментарий

Ну так у вас там и не планшет и даже не смартфон, а что-то очень бюджетное, заточенное главным образом на поддержку тачскрина. В движении же на него вообще лучше поменьше смотреть :)

Ссылка на комментарий

@antolik,

Подразумевается то, что с включенным блютуз телефон не коннектится с автомобилем автоматически? Если да, то действительно не совсем удобно.

При подключении ифона по шнуру, даже для зарядки, бесит это автооткрытие этого ифона с большим лагом, по блютузу  нормально играет.

Кстати, на примусе телефон автоматом по блютузу коннектится и не надо ничего выбирать!

Ссылка на комментарий

@antolik,

При включенном блютузе мне приходится лезть в настройки телефона и выбирать устройство SMEG, хотя к примусу подрубается автоматом! Надо порыться в настройках!

Ссылка на комментарий

Коллеги,

Большое спасибо, но что то не то с ифоном! Сегодня попробовал, но автоматом, естественно после завода, не соединило, покарался в ифоне, но там не сильно много настроек!

post-79657-0-00877800-1455028603_thumb.png

Ссылка на комментарий

Другой тестил, результат не помню!

Было такое и до обновления ПО, так что это просто мой частный случай, по которому, кстати, особо не переживаю, так как синим зубом пользовался только когда ездил на Юга (далеко), по городу и области, тел практически всегда под рукой, чтобы пробки мониторить!

Ссылка на комментарий

Sony Z1C - все работает отлично, никаких лагов и несоединений. Надеюсь, все скачали софт от Ситроена для смартфонов?

 

http://www.citroen.ru/mobile/linkmycitroen/

Изменено пользователем eugen177rus
Ссылка на комментарий

У меня его нет.

Проверил на рр жены, такая же хрень, не подключается автоматом, если до этого был соединен с другим устройством, но если до этого соединения был подключен именно к этому автомобилю, то к нему подключается нормально!

Ссылка на комментарий

@omon81, а вы VIN вводили заглавными буквами? Если маленькими, то будет писать, что не поддерживается. 


@Poliniy, не было или не пробовал? Секунда задержки в разговоре никак не ощущается, а вот при просмотре мультиков детьми смотреть не возможно. 

Изменено пользователем Klima
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...