Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Ага. В сон после обеда клонит, шопипец...  :facepalm:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Красавцы!!! Ну, пролетали себе мимо..., а раздули как имитацию на атаку!)

Обратите внимание, с каким удовольствием пендосы поснимали на телепоны их полёт.))

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Щас СМИ напишут, что весь личный состав Кука написал заявления на увольнение) Ну полетали че, молодцы, так и надо, пусть учатся близ берегов Канады, а в Балтике в 80 км наша база, это пару минут лета наших истребителей, я бы еще пару-тройку катеров направил так же для имитации атаки, раз уж зашли на учения, надо провести их до конца, они на атаку, мы на защиту, двухсторонние учения)

                                                                                

Ссылка на комментарий

Что то траектория полета не совсем под атаку, прошли мимо хвоста корабля, просто бреющий над корабликом :)

 

Вот сделали бы имитацию захода... Было бы веселее )))

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

Если не ошибаюсь достаточно было лечь встречным курсом с углом к курсу корабля не более 30 градусов и это уже расценивалось бы как атака.

Это у Пегаса надо спросить - он у нас Морской Волк.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Смотря чем атаковать пулеметами/ракетами, хз мб торпеды они могут нести, но в СМИ прошла информация, что янки знали еще до подхода, что самолеты не несут никакого вооружения.

                                                                                

Ссылка на комментарий

, там не нужны ни пулеметы, ни ракеты, ни танки.  Зашел в лоб = атака.

 

Мы уже пугали так пиндосов, не помню где. Наши "Мигарь" типа случайно широкий вираж сделал и получилось, что он вошел в этот "закритический" угол. Я точно не помню. То ли 30 на две стороны, то ли 30 всего, по 15 на сторону. Так пиндосы чуть не попрыгали со своего эсминца. Или авианосца, что у них там было. "Русский атакует!"

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Господа! Компьютер просит уже четвертый месяц обновиться до десятого виндовса, что делать, обновлять? Всяких примочек не знаю, могу только кнопку "обновить" нажать.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Может ту его?  :smile37:

 

Как доказать, что винда баба, а линукс мужик.
Винда: 
– Дорогой, мне срочно нужно обновиться. Ой, а теперь мне нужно перезагрузиться. Ой, а теперь я не могу перезагрузиться, потому что ты заставил меня обновиться. Ну сделай же что-нибудь!!!
Линукс: 
– Работать больше не буду. Вообще. Делай что хочешь, мне пофиг.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Понял, в принципе так и думал. Как бы мне теперь эту обновлялку замолчать заставить?

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Куда?

Изменено пользователем ботаник2

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

 

 

Куда?

Семёрка: Пуск- панель управления-центр обновления виндовс- настройка параметров- не проверять наличие обновлений ....

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

 

 

Компьютер просит уже четвертый месяц обновиться до десятого виндовса, что делать, обновлять?
ИМХО

НЕ ОБНОВЛЯТЬ!

Пока все консультанты не  рекомендовали

Ждем-с....

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Карта плановых дорожных работ на 2016 год появилась на портале открытых данных Москвы

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/moskva/3222042

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

@Anthony_RUS,Ты не думаешь, а волнуешься  :smile:

Посему и пишешь фигню про свой  финик на ситрофоруме

:smile3:

Думал что купил "крутотачку" и теперь.... Ага, ты же не думал про  СОДЕРЖАНИЕ твоего финика  :smile57:

Моск твой спал....  :smile3:

ПионЭры ... :facepalm:

ЗЫ

Я бы понял твой  "посыл" ежели-бы "да кабы" ты  купил нового  финика!

А то купил БУ говнотачку и  перья тут рвешЪ  

Второрыночный ты нашЪ, аки Алекс  :smile3:

Изменено пользователем Пегас

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

ботаник2, у меня знакомый также мучался, недели две, плюнул, всё снес и по новой 8-ку поставил. Насчет 10-ки зарекся

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...