Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Проблема с зеркалами


Vladimir_62

Рекомендуемые сообщения

Сегодня определил как настроить зеркало заднего вида при включении задней передачи.

1. Переключатель зеркал ставим в положение того зеркала которое нужно настроить.

2. Включаем заднюю передачу

3. Настраиваем зеркало что бы было видно заднее колесо или как вам удобнее

4. Выключаем передачу

Зеркало настроено. Хочу обратить внимание для того что бы зеркало не показывало постоянно землю при включении задней передачи, достаточно переключатель поставить в нейтральное положение.

Ссылка на комментарий

Сегодня определил как настроить зеркало заднего вида при включении задней передачи.

...

 

Страница 67 "Руководства по эксплуатации С5-1"

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

обидело, что Ситроен не вошёл в список "нормальных" машин

 

Я не сказал что Ситроен плохая машина, просто привёл пример как работает зеркало на БМВ, а на машине ПСА я сам езжу !
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Всем привет.

Являюсь вледельцем С5 с парковочным пакетом. Перестала работать функция наклона правого зеркала при включении задней передачи. Умерло не сразу... сначало оно немного дерголось..типа пыталось повернуться вниз. Тепреь вообще никакой реакции.

Может кто сталкивался с этим? Как лечиться?

Ссылка на комментарий

к дилеру пока есть гарантия.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

да я не посмотрел что это на предыдущий с5) снять аккуратно зеркальный элемент и посмотреть на проводку, которая идёт к моторчику - наверняка что-то закисло там.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Проблемы может быть всего 2 это либо сломался складывающий механизм, разборка зеркала выявит дефект, либо проблемы с электрикрой, в этом случае вам обращаться к электрику для выявления дефектов в проводке.

                                                                                

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Подскажите, С5-2, 2007г. парковочного пакета нет, зеркала не складные. Так должна быть память для ЗХ или нет?

Пробовал настроить - не работает. Хотя в моей электросхеме электрозеркал датчик ЗХ зачем-то показан.

С5-II, ГА-3, 2,0 RFJ (EW10A) 2007г МКПП. До него Xantia 1,9D 1994г была 12 лет.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Есть на всех комплектациях, включается вместе с обогревом заднего стекла, пимпочка под зеркалом это термометр, на водительском его быть не должно

                                                                                

Ссылка на комментарий

Есть на всех комплектациях, включается вместе с обогревом заднего стекла, пимпочка под зеркалом это термометр, на водительском его быть не должно

спасибо бум ремонтировать .прозвоню фишку и элемент .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...