Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Paulus почемуй-то "вчера"? Резина сейчас не дефицит вроде! Я тоже на нешипованной езжу.

Никак с производителем не определюсь :( Может совет кто даст? :girl_angel:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Троллейбус не баись, люди в курсе, работаем над Новогодним сабантуем, не сильно пока т.к. ещё ряд мероприятий до НГ

Изменено пользователем Алексей S

ab175781.gif

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Paulus почемуй-то "вчера"? Резина сейчас не дефицит вроде! Я тоже на нешипованной езжу.

Никак с производителем не определюсь :( Может совет кто даст? :girl_angel:

 

Патамуй, что пора уже купить, а не выбирать)))

Я бы взял GoodYear Ultra Grip Ice+ или Michelin X-Ice Xi2

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Я бы взял GoodYear Ultra Grip Ice+ или Michelin X-Ice Xi2

 

Шикарная резина и та, и та. За пять зим изъездил на Фокусах два комплекта X-Ice (X-Ice 2 тогда не было), а брат прошлую зиму ездил на Мерсе Е на Ultra Grip Ice+. Самые лучшие впечатления у меня и у него от этих марок! Один недостаток - большая стоимость. Прошлую зиму на Берлинго я взял Yoko IG30. По моим ощущениям за зимних почти 20тыс.км она не настолько хуже X-Ice, насколько дешевле. Езжу много и не только по городу на разных автомобилях и, естественно, на разной резине. Голосую:

1-2 место GoodYear Ultra Grip Ice+, Michelin X-Ice Xi2

3 место Yokohama IG30

Ссылка на комментарий

Посмотрел на наши радостные и довольные фейсы)) Ааа? Может махнуть не глядя? Только без предварительных месячных сборов! А то сопли жевать до НГ будем,да так и не родим((

Мысли,пожелания ...

Изменено пользователем Троллейбус
Ссылка на комментарий

Вот так загибаются флудильни! По резине на форуме куча тем)) Во флудильне,извините за пошлость,надо обсуждать другую резину ... и область её применения)) Тока не надо про голого и баню)) Не голый,в баню не хочу,резины у меня до ***, как применять понятие имею))

Ссылка на комментарий

Во флудильне,извините за пошлость,надо обсуждать другую резину ... и область её применения))

 

Ну давай))) какие щаз самые тонкие и лудшие?))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Паш,всё в зависимости от зоны покрытия!Если эта зона ограничена домашней кроваткой,то можно вообще не обсуждать)) Если органично не ограничена,то можно обсудить качество,толщину,цвет,запах,вкус и т.д .)) А если зона покрытия становится необъятной,но связь,всё-таки,есть - нужно что-нить устойчивое к истиранию и бронебойное ... априори))

Ссылка на комментарий

Хвастаюсь, на днях на трахторах ездили грязь месить.. Афигенно попрыгали, без фанатизма конечно, но для стандартных колёс нормально.. http://www.youtube.com/watch?v=SMU0BVn6yF0&feature=channel_video_title

ab175781.gif

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Paulus, mms-spb спасибо за помощь! :tnx_smile: Хоть и не в той теме, а я определилась благодаря Вам! :greeting: Правильные темы я бы до следующей зимы читала и определялась! А здесь за один раз!!! :give_rose:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

А на следующей неделе глубокий плюс обещают!!! :crazy: Прогнозируют потепление. Так что резину то я куплю, но переобуюсь ближе к первым числам ноября :db:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Я не в теме.А когда её раздавать будут?

 

Воскресенье - не айс! В понедельник людям на работу(( Пятница? В субботу выезд в куда-то ...

 

Но пятница - это лучший вариант)) Оттопыриться после работы! ЗдОрово))

Ссылка на комментарий

А где наши Тикси и Заклёпычи с Любимусиками?

 

Игорь, мы тусим немного не здесь ))) Здесь бываем наскоками, но к новогоднему ситробуху уже готовимся.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Правильные темы я бы до следующей зимы читала и определялась! А здесь за один раз!!! :give_rose:

 

Вот она сила флудилки)))) а Троллейбус еще говорит, что не о том трындим))))

 

PS Что купила то?

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Таки боулинх накрылся зимней резиной...

Андрей,я тоже немного в других местах обитаю,уж ,опять-таки,слишком много про машинки. Ряды плотнеют,а поговорить не получается.

Ссылка на комментарий

Таки боулинх накрылся зимней резиной...

 

Подними руку вверх.. © а дальше ты знаешь сам)))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...