Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Фикс, в смысле "сэкономить"? В любом случае ОСАГО в декабре делать. Хочется сэкономить время - в 12 году будут проходить те, кому положено проходить в 12 и "амнистированные" 11 года. Да и в 12 дадут техосмотр на год, а если проходить в этом, то на 2 - приятно)
Ссылка на комментарий

и дороже будет в 2012г.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

...Барышни доели картошку, выключили свет в салоне... и понеслись на ТТК, так и не вспомнив про фары! ... :cray:

 

Насколько помню, на С4 приборный щиток светится даже при выключенных фарах, поэтому и не вспомнили. :pardon: Я так пару раз на своем без освещения катался, потом включал.

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Всем привет! Вот я вчера и сегодня в область ездила по Ленинградке. И пыталась соблюдать правила ДД. Еду в крайнем правом ряду, там где положено 60 км/час (в населенных пунктах) пыталась сбросить (после 90 км\час по трассе) и что?!?!?! сзади камаз меня чуть не разбил в хлам, едет моргает, подпирает (и это при том что моя скорость 75 вместо положенных 60!). И так по всей трассе! Как же можно соблюдать ПДД, если тебе даже не дают, а то и побют за это!?! :megashok:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

На Белазе неудобно. Широкий очень, парковаться неудобно. Лучше БТР. Такого плана http://legion.wplus.net/guide/army/ta/btr40v-2.jpg

Или такой http://centrus.com.ua/thumb.php?id=1366&k=600

Изменено пользователем Uspenie

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий
Б.Е.А. я это уже проходила. Самое интересное, что со стационарных камер не приходит, а вот с таких (непонятно где стоящих, сбоку, еле видно) приходят. А еще говорят, что с 1 октября все камеры включили!!!

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

mms-spb, так раньше счетчик показывал посетителей за последние 15 минут, а теперь за 1440, вот в попугаях больше получается ;)))))

 

А по поводу фур в населенных пунктах - я стараюсь ехать не перед, а за ними, перед камерами и засадами они обычно притормаживают, ибо предупреждены. Если нигде никого - фура тише 80-85 не идет. Правда, встречаются и отморозки, давят под 90 не смотря ни на что...

 

Коллежка по работе тоже недавно "счастье" по почте получила, в Икше попалась :)))) Пошла платить...

Изменено пользователем Tagrai

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

Подлые переносные Крисы в нас пункте по дороге на дачу с Н Усмань(на фото видно что в траве стоял радар)

 

А разве замаскированный в траве приборчик считается???? Это похоже на то, что "засада была" :)

Ссылка на комментарий
Лягушонка в коробчонке, еще как считается! меня тоже на спрятанную поймали. В Питере это вообще распространено, любят они прятать, причем каждый день на новых местах.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Но ведь если ГАИшник засел в засаде, то он не имеет права тебя штрафовать! Его самого и машину должно быть видно! Разве с камерами не так?

 

Кстати, а на набережной камеры есть? А?

Ссылка на комментарий

Всё дело в том что у нас в Г Воронеже и области эти чудилы слишком продуманы!

Гайцы не имеют права маскироваться и тп (но именно МАСКИРОВАТЬСЯ и прятаться)

Но у нас всё круче! После многочисленных сокращений кол-ва оборотней, в городе создалась организация (аналог ЧОП) из бывших и пенсионеров +ДНД, которые типа операторы (ну обученные типа)средств автоматической видеофиксации. они выставляют их в различных местах и стоят на своих авто вблизи охраняют их. потом сдают в центр видеофиксации для считывания.

 

так же гайцы имеют права вести скрытное наблюдение на авто без специальных сигналов и тп, но при этом это авто должно быть записано в их путевку, и они не имеют права при этом останавливать нарушителя!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...