Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Остановилось сердце короля поп-музыки.


Sashochek

Рекомендуемые сообщения

Не прав был, погорячился, но stas0808, если так хочется поржать на мертвыми людьми и их талантами , то создай тему о Дунаевском и Шостаковиче и до обсыкания можешь там смеяться, думаю найдутся "люди" которые тебя поддержат.

Да не смеюсь я, ей Богу, как человека- конечно жаль его, все остальное - пыль.ИМХО

Festina lente

Ссылка на комментарий

Да не смеюсь я, ей Богу, как человека- конечно жаль его, все остальное - пыль.ИМХО

 

C такой точки зрения - все в этом мире лишь пыль.

Дунаевский, Шостакович, Шаляпин, Утесов, Айвазовский, Шагал, Толстой, Пушкин, ... - суета и бренность данного мира.

 

Кстати, шел утром на работу и думал: счас на форуме все будут плакать по-поводу безвременно почившего в бозе...

 

Янковский недавно умер. Вот уж, действительно, жаль.

А на нашем форуме я ни слова об этом не прочел. Или я что-то пропустил?

 

здесь

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

stas0808, +1

 

Народ, я тут "получил" от некоего giugiaro, как раз за отношение к ушедшему.

 

Вот объясните мне, может мы с вами в разных странах росли? Как же все те, чья смерть была концом чего-то очень большого и великого для меня!? Почему мы помним тех, кто "там" и забываем о тех кто "здесь"?

 

Да только за этот год:

1. Бодрова Нонна (диктор советского ТВ)\

2. Петухов Юрий (писатель, я его романами в детстве зачитывался и сейчас в библиотеке храню)

3. Арлазоров (сколько этот артист, своим "мужыком" дарил нам радости?)

4. Вестник (около 70 фильмов и большинство помним с детства)

5. Янковский (восемь десятков фильмов и большинство на цитаты растаскано)

7. Вайнер Георгий (один из двух братьев подаривших нашей стране столько... да за одно только "место встречи" им памятники надо было ставить)

 

и это далеко не все и это только за 2009 год.

Из них тут только о Янковском вспомнили и то потому как по дуроскопу объявили.

 

А теперь на каждом углу и целыми днями объявляют о том, что Джексон умер и ещё подливают масла разскрывая все новые и новые подробности. Не скажу ничего плохого про Джексона, но смерть Абдулова (лично для меня) была гораздо более близкой и большой потерей.

 

Понимайте как хотите, но повторюсь: плевать я хотел на Джексона.

 

 

Да, ещё одно. В один день с Джексоном погибла в автокатастрофе Стагурская Зинаида. Наша чемпионка мира. Хоть бы одна сволочь по телеку слово доброе сказала...

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

о мертвых или хорошо или ничего, так что не надо.. слабо было назвать тему просто "Я защитил диплом" да и вообще мало ли что ты защитил, я вот тоже 2 неделе назад защитил и много еще кто а у кого то еще что прекрасное в жизни случилось.. зачем было туда приписывать еще что то? чтоб народ внимание обратил...

PS Паулюс написал что тема закрыта и нифига.

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

Ленин умер, Сталин умер, вот Джексон умер шот и мне похудшело...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

giugiaro, Паулюс написал, что закрыта тема "хорошо или ничего". Для реального закрытия темы у модератора есть соответствующие кнопки в интерфейсе.

 

Дописал, потому, что у народа крыша едет на элементарный развод СМИ. Они даже из его смерти щоу делают. А большинство как обычно ведется.

 

ЗЫ. Да. Ещё одно. Где это я о Джексоне написал "плохо"? Мне просто безразлично и все. Или заходя на форум я обязан поклясться в любви и вечной преданности этому, безусловно великому, артисту?

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

о мертвых или хорошо или ничего, так что не надо.. слабо было назвать тему просто "Я защитил диплом" да и вообще ...

 

Ключевое слово в той теме - "бухаю"

:dirol:

 

ззы Цой жив. А по теме - ничего.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

PS Паулюс написал что тема закрыта и нифига.

 

Блин.. косячокс..

 

Парни! ну йомайо.... СМИ, развод.... млинпипец.. я в шоке... тьфу..

 

Еще раз:

 

О мертвых или хорошо, или ничего!

 

Закрыто окончательно.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...