Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Погода за окном)


Rush

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Пару дней назад по всем новостям передавали, что в Москве ожидается первый снег. Но его не было...

Вчера во время футбольного матча Зенит-Монако комментатор Г.Орлов несколько раз заострил внимание на то, что в Питере ожидаются заморозки. Сегодня утром я вышел из дома и сев в машину, посмотрел - тем-ру борт.комп показал +6С. А менее, чем через полчаса доехал до Ржевки (ул.Коммуны, 67), то тут уже Храдусник показал -1С. Питерский спортивный комментатор победил столичных синоптиков!        :smile3:

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

А у нас потеплело. Сегодня утром было +9С.

В это воскресенье питерские берлинговоды собираются на шашлыки. Если будет такая же погода, то искупаюсь...

Ссылка на комментарий

-6, корочка льда на воде. Стекло лобовое и крыша обмерзли за ночь. Омывайка летняя не "сикает". Здравствуй зимушка-зима.

РS Резину пора менять на зимнюю.

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

У нас ещё на прошлой неделе было и за одну ночь стало:...  но щас днём тепло +12гр.

 

post-128-0-37134800-1412763593_thumb.jpg

post-128-0-57247300-1412763609_thumb.jpg

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Да ну на...у нас еще по осеннему тепло, мокрый снег передавали ближе к концу недели

                                                                                

Ссылка на комментарий

Пензу завалило снегом, день жестянщика)

Не Пензу, а Челябинск.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...