Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

yastreb, :biggrin: Не пытайтесь сбежать, у нас длинные руки! (О.Бендер) :biggrin:

 

"Я тебе покажу, сукин сын,— подумал Остап. Меньше, чем за сто рублей, я тебя не выпущу".
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

 

 

"Стояли люди, поднимали всякие пальцы… Человек приехал решать проблемы своего родного города, нашего родного города. Приезжает в наш город максимум раз в квартал – и можно уж постоять пять минут... Мне как петербуржцу было стыдно. Этим отличаются жители других городов. Но вот такого откровенного жлобства я не видел. Это полнейшая утрата петербургского культурного менталитета", - добавил Полтавченко.

 

Во как надо!

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Краткий чатлано-пацакский словарь.

 

КЦ - спичка

ЦАК - колокольчик для носа

ЭЦИХ - ящик для узников

ЭЦИЛОПП - представитель власти

ПЕПЕЛАЦ - межзвездный корабль

ГРАВИЦАПА - деталь от мотора пепелаца

КЮ - допустимое в обществе ругательство

КУ - все остальные слова...

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
zzollottoyy, Я вот сегодня поеду. Вчера помыла машину, оказалось что зеркалу моему все таки досталось-корпус треснул!(((( да и царапины есть! Так что не зря я Гаишников вызывала!

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий
Kornblume, все правильно гаи надо вызывать в любом случае,или если без машин у себя во дворе бордюр или еще что-нибудь то хотяб участкового,это конечно я уже после понял к сожалению

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Позвольте и мне высказаться - поздравляю. :friends:

Наверное пропавший схогруз нашёл...(шутка, и не более) :smile:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
yastreb, спасибо! твой юмор всегда и везде уместен!mms-spb, принимаю,только вот в рюмочную если просто пообщаться,а так не могу на дежурстве яПух, спасибо спасибо,ага по зимнему с 15 октября

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

... Сегодня в Рюмочную!!!

 

Что? :shok: Опять? :drinks: Я уже там... Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

вот это да флудилка как заглохла,где все......че уж и брякнуть нечего,ну ладно давайте я чень то скажу,на выходных не отдыхал занимался битой тоетой ,снял с учета,договорился провести независимую экспертизу и вроде как с продажей наклевывается дай бог конечно....

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий
Мадам, так как брат у меня туповат и чистый наездник и вообще ни че не понимает по жизни,даже испугался в свое время сдавать на права потому что учить надо ,а он это не умеет купил их себе,и машина куплена частично на его деньги всего 150 тыров его ,и когда он приехал он не пошел даже посмотреть на нее,а побежал к своим шалавкам....пардон муа.....,в целом ему безразлично с ней случилось ,ее дальнейшая судьба и за сколько она будет продана и сколько денег получит по страховке и я решил купить ему на эти деньги жигули 10 модели(по деревне то кататься)и он согласен с удовольствием ,так ему лишь бы колеса были ,а какие не важно потому что для него с его мозгами что жигули что иномарка одна фигня,с тоетой был просто детский каприз ,посредственное отношение к вещам с детства и к родным людям к сожалению(ездить на тоете,а бабушка кредит за ноут платит!!!)

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...