Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

не проходим мимо - отмечаемся!


Snejok

Рекомендуемые сообщения

Цветочек, Это потому, что у тебя не достаточно "полезных" сообщений... но ты не переживай... больше общайся... пиши много разных полезностей... и всё будет в порядке)))))

Добро Пожаловать!

Ссылка на комментарий

:flirt:Песню мою все-таки прокрутили один раз по радио:victory:. А вообще послушать можно здесь:страница на сайте Рок-герой

Мои совместно с музыкантами творения

езжу и пою

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет! На С3 езжу с весны и не нарадуюсь!!

Хотя она у меня вся такая "бойцовая" :) Мятая с разных сторон :)

Бывший хозяин мне по этому поводу сказал: "Ничего, больше бояться будут на дорогах!" :)

А я на нее глаз положила еще когда он ее только купил в 2005м году.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я теперь тоже с вами! Уже совершенно точно! (только пока номеров нет...))))))

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Sambuka, добро пожаловать!!!:)

как тебе колобок?:) радует?;)

 

честно говоря пока не поняла.. я на нем пока доехала только от ГАИ до дома)) показалось, что туго едет (вот Mifka грит, что это может надо свечи поменять или с форсунками что-то) Ну да, согласна абс. чтоб спокойной быть, вот как раз на завтра записалась http://www.pyzhik.ru/index.php?link=8&file=map2.jpg

 

думаю, все будет ОК! и буду тогда тестить!!! :yu:

 

А у тебя какой объем? как разгоняется?

 

 

 

Кстати хотела спросить, у С3 какие рабочие обороты? И скорости (в смысле по коробке, первая сколько км/ч, вторая и т.д.)? Спс)

m656.gif
Ссылка на комментарий

тут указаны обороты для максимальной мощности и для максимального крутящего момента.. 3300 вот для крутящего, это, что, значит, что это оптимальные обороты для переключения? :dntknw:

m656.gif
Ссылка на комментарий

Sambuka, У каждого свой стиль вождения....

Кто-то "жарит" до отсечки... А кто-то ездит плавно... не спеша...

Соответственно... обороты надо подбирать себе самой... под свой стиль вождения.... Я обычно разгоняю до 4-х... ну а езжу в пределах 2.5-3....

Ссылка на комментарий

всем привет. наконец стал обладателем этого зверька. 2002г дизель белого цвета. имя "колобок" жене не очень понравилось, прозвала "снежком"

ps район обитания - калининград, на карте СЗФО почемуто нету

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...