Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

плохо завелся, глохнет


maffka

Рекомендуемые сообщения

Yanchik, ага, они там из него голубого сделают. он единственный мужчина в моей жизни :(

 

ты где кстати пропадала?

 

Машенька, ну как же так единственный мужчина???

у тебя прекрасный папа

 

а пропадаю я на новой работе, интернет включают там тока после вечера, и то я че т побаиваюсь после 6 в него влезать, работы много

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Tech S, Уважаемый!!!!

я писала "33че-то там такое", но никак не "33хх" как трактовали вы :) под "33" мной подразумевались 33000км пробега с маленьким хвостиком. думаю мой не маленький пробег так же можно вычленить из "8600 осталось до ТО"

Yanchik, мой прекрасный папа уже занят мамой :)

что же за новая работа у тебя??? я бы тоже боялась лазить в запретный тырнет, даже если его уже разрешили :)

 

 

 

 

в тему: пока заводимся нормально... но чую я, что чуть дольше чем обычно. холода тут не причем, так как в новогодние холода все было офигенно замечательно.

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

Братья и сестры по разуму :) никто не сталкивался с проблемой: при заводе дорогой друг С2 пишет: "antipollution fault" или что-то в этом духе...

что бы это могло значить?

//если его заглушить и снова завести, то об ошибке он "забывает"

Ссылка на комментарий

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Братья и сестры по разуму :) никто не сталкивался с проблемой: при заводе дорогой друг С2 пишет: "antipollution fault" или что-то в этом духе...что бы это могло значить?//если его заглушить и снова завести, то об ошибке он "забывает"

Съездий на диагностику.

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

ТЮСИК Привет, а чем история закончилась?

 

У меня машинка сегодня тоже ехать отказывалась до 2500 оборотов как медуза тока потом разгонялась.

Диагностику у ОД сделал - предложили заслонку почистить залить 98 с ВР и "дать" машине под "задницу".

Ссылка на комментарий

SergioB, закончилось тем, что все работает как работало. заводица нормально, едет как всегда хорошо, но дрожит... дать под зад помогает :) реально.

рекомендую колпаки отдать мне :)

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

День добрый!

Подскажите, плиз, может у кого была такая проблема! :help:

 

Вобщем, недели три назад, когда была нулевая температура и сыро на улице (машина стоит под окном)

начались проблемы, которые обсуждались в одной из тем, а именно при запуске утром, спустя пару минут, загорается лампа зарядки аккумулятора, всё очень медленно работает(щетки, стеклоподъемники и т.д.) потом, спустя минут 5-10 лампа гаснет и всё ОК!

Вот сегодня, опять ОНА загорелась, потом "как обычно" погасла и при этом появился посторонний гул...

Спустя 5 км. пути, лампа опять загорелась и через 1 км на светофоре машина просто отказалась ехать...

Загорелись всевозможные лампы(АБС, подушки, антизанос и т.д.) но двигатель не заглох.

Коробка робот...Заглушив мотор, и потом пытаясь завезти его снова, машина не подавала никаких признаков жизни...(НО, бензонасос качает, а стартер не крутит и вобще ничего не происходит)

Далее пришлось ехать на эвакуаторе...

 

ПЛИЗ, у кого было нечто похожее, ПОМОГИТЕ!!!! :cray:

 

Машинка С2 1,6 VTR коробка робот...

Ссылка на комментарий

Блин, "доехать до Варшавки будет стоить думаю около 4 тыс....

А может есть что нить поближе к Озеркам, Просвещению... ?

ВОбще, для начала хочется понять, было ли у кого такое, и как с этим бороться...

А главное, СКОЛЬКО будет стоить...

Ссылка на комментарий

Аккумулятор давно меняли? Когда у меня был глюк, мне сказали, что виноват в том числе старый аккумулятор.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Если что вдрук узнаешь раньше меня - то пиши...тоже интересно!

 

Аккумулятор давно меняли? Когда у меня был глюк, мне сказали, что виноват в том числе старый аккумулятор.

 

Да ниразу не меняли машине 2 года не должно быть ниче с аккумулятором!

Ссылка на комментарий
Pakerson, моему 4 года-однозначно ставить новый. что то я слышала, что их как раз раз в два года менять надо.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
filimon, щас то понятно поздно менять, комп уже ошибку выдал, машина не заведется. надо снимать ошибки на сервисе и тогда уже менять.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
filimon, а вы на сервис не звонили по своей проблеме? Что они говорят?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Элана, в сервис позвонил, сказали или аккумулятор или генератор!

По поводу ошибки сказали просто: "Если напряжение в аккуме менее 12,5 В, то машина никогда не заведется!!!"

 

В сервисе Эксис ремонт гены будет стоить около 15 т.р. сказали...

Поеду к знакомым в гараж... :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...