Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Доп. оборудование


Octogen

Рекомендуемые сообщения

к примеру у меня во дворе так паркуются мило, что могут обидеть машинку и не извениться перед ней!!! а сигналка как плач младенца, заставляет отвлечся и посмотреть на ребенка, вдруг ушибся!!! вот зачем... и потом есть исчо завистливые соседи, предурки молодежь с пивом в руке, футбольные фанаты и дворник. все они несут в себе зло на наши чудный машинки.

так что я за сигналку 3 руками

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

ТЮСИК

Даже если ты это все увидишь, что сделаешь то? Можно ночью выбежать в трусах с битой и крикнуть в темноту всем какие они пи....сы, а дальше?

Изменено пользователем 633
Ссылка на комментарий

а дальше пусть менты в трусах с битами бегают и по рожам ищут приступникаф. сигналка может отпугнуть.

все равно думаю что она нужна.

и потом. если она с обратной связью, то там машинка нарисована прикольная. можно играца всячески с кнопочками и програмками

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

Блин, савсем забыл! :fool: Главное- БРЕЛОК!!! Тогда нужна палюбому!!! :good:

 

 

эх ты башка дырявая!!!!

и вообще с2 так много, что на стоянке типа ИКЕА сигналка обязательно нужна, а то можно перепутать свой с чужим.кстати почти уговорили,что не нужна, НО можно забахать дистанционный запуск и да будет счастье

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

М-да. Почитал и понял - я попал.

Тюсик то - это моя дочка. И все вот эти обсужденные прибамбасы - мои затраты.

А мы то в семье решили дочке подарок к НГ сделать. А оказывается, теперь подарки для мафынки нужно готовить. Тоже к НГ.

 

Попал...

current_traffic_100.gif

 

 

%C3%E0%F0%F0%E8%F7.gif

Ссылка на комментарий

Защиту картера и сигналку я ставила в ОД при покупке. 3400/7000 соответственно. Коврики 3D на С2 стОят 2400(комплект) ,но они не резиновые. В смысле они снизу резиновые, а сверху не знаю как материал называется. Резиновые на С2 тоже есть, только они обычные. Стоят тоже около 2-х тыс.

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

не хрена, дочка против!!! это у неё в аватарке будет с2+с5

а папа пока пусть считает во скока ему багажник для досок встанет :) ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха (дъяволский смех)

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

Lexx_freeman, да на счет сигналки это ваще кошмар, поэтому езжу без нее, т.к.к поставить в другом месте (не у официалов) СНИМУТ нах С ГАРАНТИИ, а переплачивать не пойми за что не хочется...

а по поводу установки ковриков, ужас, первый раз слышу

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

да вы что? plip это обычный ключ с кнопками))) ну там 2 или 3 кнопки. на с4 -3, на с3 и с2 -2 )))

Изменено пользователем Fund

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Lexx_freeman,

я первый раз слышу про пультик плип, у меня просто берол из которого выдвигается ключ и на само брелке две кнопки открытия и закрытия машины, там еще иммобилайзер... может это и есть пулит плип

я на самам деле считаю, что на С2 нет смысла ставить сигнализацию, тем более за 500 долл., на нее 100% угонщики в жизь не позарятся

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

вот это брелок как запчасть и называется plip )))

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Тема про снятии с гарантии возникает всегда после беседы с ОД, но приведу выдержки из гарантийного договора Ситроен:

Гарантия не действует:
- в случае негативных последствий, возникших в результате ремонта, переделок или изменений в конструкции автомобиля, проведенных на предприятиях автотехобслуживания, не являющихся официальными представителями производителя;
- в случае негативных последствий произошедших вследствие установки на автомобиль неоригинальных запасных частей, запасных частей, не сертифицированных производителем или дополнительного оборудования, не сертифицированного производителем. 
Оригинал здесь.

Обращаем особое внимание на словосочетание "в случае негативных последствий" и шлем ОД... Проверено по эксплуатации нескольких машин, что дальше слов о снятии с гарантии дело не заходит.

P.S.: На следующей неделе приедет мой С2 и будет новая война, теперь с Citroen :dance:

Ссылка на комментарий

соори за вопрос не в тему

Trp, а с кем была раньше война, а итоги этой войны

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Последняя битвой была рабочая Toyota. Она дизельная и перед этой зимой решили поставить такую хреновину как Сепар (фильтр для дизеля, очищает его от грязи и воды, а зимой подогревает топливо). У ОД их небыло и запретили нам его ставить (подключается к топливной системе, электрике). Поставили в другом месте, приехали к этому же ОД на ТО и ни слова... Незаметить эту деталь невозможно :)

На другую Toyota ставили сигналку BlackBug не у них - результат тот же.

Снятие с гарантии - лишь способ попробывать заставить втридорога поставить у ОД.

Изменено пользователем Trp
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...