Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рюмочная


dafna

Рекомендуемые сообщения

смейтесь смейтесь...

Кто смеётся? Юмор, только юмор и ничего личного. :-)
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Как и обещал фото.

В одной банке бехеровка настаивается, в другой клюква. В маленькой лимончелло на пробу. Сильно невыгодный напиток(куда сами лимоны девать без шкуры?) Прозрачная это неразбавленный после второй перегонки.

med_gallery_18255_1800_29612.jpg

Здесь опять чистый, в бане ещё. Нынче урожай яблок был хороший, вот я с ним и боролся до самой поздней осени.

med_gallery_18255_1800_178586.jpg

Кошак дегустировал, всё ОК!

med_gallery_18255_1800_131221.jpg

 

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

С яблок сидр!

Лимоны после обдирки - через мясорубку, 1к1 с сахаром, в банки и в холодильник! С чаем или в пироги добавлять!

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Вот я лошара, спалился! Если Николай Николаич сюда зайдёт, берлога плавно переедет из города Вологда на улицу Чайковского.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Скажу по секрету, что у меня никак не складывалась до последнего времени поездка на предстоящую БЕРЛогу. И вот только пару дней назад звезды выстроились так, что решено было ехать. А я же планировал уже и запасной вариант - Пушкинские горы (родственники), да и на денек заскочить к тебе в В.Луки...

Заманчивые баночки!

Ссылка на комментарий

@BratAntonio, я 230 литров сидра не выпил бы, даже со всеми друзьями :smile20: . Поэтому я его в аппарат и хоп - уже кальвадос. Почему-то в последнее время предпочитаю крепкие напитки собственного приготовления.

С лимонами я так и сделал, только получилась литровая банка лимон+сахар, а лимончеллы только 0,7,  когда процедишь 0,5 только и будет.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

 

 

Поэтому я его в аппарат и хоп - уже кальвадос.
у тебя там сразу в дубовой бочке ускоренный процесс идет?))) Отродясь не знал, что самогон из яблочной браги это кальвадос.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Не, бочки у меня нет.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

@defekt, Ну так кальвадос - суть тот же коньяк... просто на яблочном спирте.

Кстати, а чего хреновушки в зиму не поставил? 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Рецепт? Можно в личку. У меня ещё есть на чём настоять.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

В стране пошла борьба с паленым алкоголем, а у нас расцвет!!! Вы уж поосторожнее! Чтобы не конфисковали (тьфу, тьфу, тьфу), а то, Бог даст, получится и мне до вас доехать и попробовать ваше искусство. defektовское я уже ни один раз пробовал и еще хочу!

Серега! Смени свой ник! Уж больно он мне ухо режет. Вот у Марины твоей все нормально, в противовес тебе - Эффектная!

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Да рецептов в интернете как грязи, я уже и не помню каким пользовался. Просто сейчас еще хрена навалом, а то потом не найдешь. Обрати внимание на те рецепты где имбирь есть, мне кажется он может немного смягчить... но если яйца из железа, а глотка латунная, то фигач так!) Я делал с хреном, медом и перцем чили.


 

 

В стране пошла борьба с паленым алкоголем, а у нас расцвет!!!
Так потому и расцвет, что палева до черта((( 

Я еще кстати сегодня поставил на кедровых орехах, с кусочком коричной палочки и крупинкой ванили... потом меда ложку еще добавлю!

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

сегодня поставил на кедровых орехах
Попробуйте на можжевеловых ягодах сделать. На 0,5 л 5-6 сушёных ягод, две недели настоять.

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий

Джин. Без толика.


 

 

Смени свой ник!
это работу менять надо.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

 

 

Попробуйте на можжевеловых ягодах сделать.
Обалдел?) Я кедровые то еле нашел! С кожурой! Везде сука чищенные( Все нежные стали как телушки... поэтому и зубы хреновые и в мозгах говно вместо мыслей...))))))))

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

@BratAntonio, у меня сразу за калиткой растёт 3 штуки. Сам сажал.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Дамы и господа! Сегодня есть отличный повод поднять бокалы. За последние дни у нас, оказывается, обзавелись новыми машинками-ситроенами Элана и PUZO.

Настя и Филипп! За ваши С4 и Берлинго!    :smile420:

И обе машины довольно необычные и редкие - С4 150лс, а Берлинго дизель на 6-ти ступенчатом роботе.

Пусть они служат вам верой и правдой! И чтобы скорее стали такими же

med_gallery_21622_1793_488392.jpg

 

PS как увижу вас, так сразу наклейку прикреплю    :smile57:   как сторожилам-тусовщикам!

Ссылка на комментарий

После прогулки под дождём в Кронштадте, погрелись вискариком, дабы не простудиться.

А сейчас займёмся шампанским Лев Голицин. Отпуск, всё-таки. ;):)

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Ну, коллеги, вы даете!

В студенчестве после стипендии иногда пили в рюмочных коктель Мун лайт - 100гр коньяка и 100гр шампанского. Кошмар! А потом разбавляли все пивом, а некоторые и водкой...

Ссылка на комментарий

Шампанское так себе. Еще раз убедилась, что вино должно производиться и разливаться там, где растёт виноград.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...