Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Изменилось ли Ваше мнение об автомобиле после покупки С5 III


DERINY

  

276 проголосовавших

  1. 1. Изменилось ли Ваше мнение об автомобиле после покупки

    • ДА, ещё больше нравится
      139
    • ДА, разочаровался
      42
    • НЕТ, мнение не изменилось
      88


Рекомендуемые сообщения

Paulus,этот пост я видел, просто она как то писала,что у них комплектация Эксклюзив,а 2.0 дизель идет как бы с конфортом, вот по этому я и спросил.

 

Машина изготавливалась ПОД ЗАКАЗ!!!! Индивидуально, поэтому и не Комфорт вышел в итоге.

Это с двигателем 2,7 есть минимум Эксклюзив ;-)

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

тут

Хочу обрадовать всех любителей ситроен,а в частности С5.Скоро в продаже появиться дизельная версия 2.0 в комплектации эксклюзив.Цены пока нет.Как появится сообщу.

 

и тут

Нам было прислано оф. письмо от представительства с модельным рядом.В котором было написано что дизель как седан так и универсал скоро будет доступен для заказа в комплектации эксклюзив.Как скоро это будет сказать не могу,точной инфы нет.

 

ну и до кучи -

...К концу года действительно планируют на эксклюзив 2.0 ставить 5 ст. автомат.Воплотится ли это в реальность посмотрим.

 

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Машина изготавливалась ПОД ЗАКАЗ!!!! Индивидуально, поэтому и не Комфорт вышел в итоге.

Это с двигателем 2,7 есть минимум Эксклюзив ;-)

 

Комфорт - он и есть комфорт, и сколько туда опций не добавляй - эксклюзив все равно не получится.

Ссылка на комментарий

 

Комфорт - он и есть комфорт, и сколько туда опций не добавляй - эксклюзив все равно не получится.

 

Добрый

Читаем пост от Норда.

У супруга машине НЕ комфорт. Только вот по датам могу сказать, что эксклюзив поступил раньше, чем говорили в представительстве Ситроен. И коробка на 2,0 дизеле уже 5 ст. автомат .......

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый

Читаем пост от Норда.

У супруга машине НЕ комфорт. Только вот по датам могу сказать, что эксклюзив поступил раньше, чем говорили в представительстве Ситроен. И коробка на 2,0 дизеле уже 5 ст. автомат .......

 

Как так 5-и ступка? Официалами же заявлен 6-и ступенчатый АКПП...

А что до эксклюзива, то по инфе Эксиса официальное предложение появится лишь в январе следующего года.

abcl001c.gif
Ссылка на комментарий

Это может быть просто опечаткой NataLi..

 

ПАААААААШ! :friends:

Конечно же 6ти ступка.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый

Читаем пост от Норда.

У супруга машине НЕ комфорт. Только вот по датам могу сказать, что эксклюзив поступил раньше, чем говорили в представительстве Ситроен. И коробка на 2,0 дизеле уже 5 ст. автомат .......

 

 

Натали, я внимательно читаю все посты.

 

Вы тогда переведите на русский язык что означают ваши слова

Машина изготавливалась ПОД ЗАКАЗ!!!! Индивидуально, поэтому и не Комфорт вышел в итоге.

Это с двигателем 2,7 есть минимум Эксклюзив ;-)

В моем понимании машина изготовленная под заказ - это когда покупатель заказывает машину в производство, а не берет из того, что есть. При этом покупатель все равно ограничен комплектацией, которую он заказывает и тем набором опций, которые к этой комплектации можно заказать.

 

До последнего времени Ситроен С5 2.0 дизель можно было заказать только в комплектации комфорт и дополнить ее некоторыми опциями, что, думаю, ваш муж и сделал. Но я говорю о том, что даже если к комплектации комфорт заказать все возможные опции, то комплектации эксклюзив в итоги не получится, так как комплектация эксклюзив отличается от комплектации комфорт не только этими опциями, но и отделкой салона, подсветкой салона, щитком приборов, элементами внешней отделки кузова и т.д, и т.п., а это никто не поменяет. При всем при этом автомобиль получится еще и по цене дороже, чем эксклюзив.

 

Поэтому, если у вас не эксклюзив, то комфорт + опции.

Ссылка на комментарий

Добрый,

Каждый из нас остался при своем мнении.

Я знаю, что купил муж. Вы можете только догадываться и строить предположения.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый,

Каждый из нас остался при своем мнении.

Я знаю, что купил муж. Вы можете только догадываться и строить предположения.

 

Интересная позиция: знаю, но не скажу, а вы тут все годитесь только предположения строить...

abcl001c.gif
Ссылка на комментарий

Ребята, не ссорьтесь! Всё очень просто!

На самом деле у Натали есть великий блат на заводе во Франции, поэтому ей собрали дизельную машинку с "Эксклюзивным" салоном и щитком приборов! :))))))

Естественно, что Натали даже под страхом смертной казни об этом блате не расскажет! :)))))

Ссылка на комментарий

Все высказались? :dirol:

 

Очень люблю быть в центре внимания. :queen:

Все переключились с обсуждения машин на обсуждение НатаЛи. :queen:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Стала больше нравиться!

Если попытаться описать те ощущения, которые испытываешь во время езды на этой машине, то это все равно, что плыть по морю на прекрасной океанской яхте в окружении моторных лодок !!!

Наслаждаюсь от первых километров этого плавания :)

Изменено пользователем SergS
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Стала больше нравиться!

Если попытаться описать те ощущения, которые испытываешь во время езды на этой машине, то это все равно, что плыть по морю на прекрасной океанской яхте в окружении моторных лодок !!!

Наслаждаюсь от первых километров этого плавания :)

 

Искренне рад за Вас. Главный критерий: нравится - не нравится
Ссылка на комментарий

spirich!

У меня простой вопрос. А чем конкретно разочарован и насторожен? В чем конкретно причины для такого пессимизма? Интерес отнюдь не праздный.

 

Простите здесь повторяться не буду. Читайте в ветке про отзывы первых владельцев, пробегитесь несколько последних страниц..

Сейчас коробка брыкаться начала.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...