Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рюмочная


dafna

Рекомендуемые сообщения

мы как-то без бальзамофф ...

 

(кли...кабельно)

 

Изображение

 

а я вот повкушал ... фифти-фифти с водовкой (50+50) ... ммммм... вкуснна :friends:

Изменено пользователем Nord

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

А я вот сегодня...

Поставил машину, протер стёклышки и номера не спеша...

Подошёл к багажнику, открыл крышку, еле нашёл бутылку, которую подарили на 23

(ну почему для мужиков дарят только бутылки, крем для для\после бритья? - я не успеваю их

израсходывать!!!).

Пока трезвый - закрыл машину...

Открыл бутылку, сделал хороший глоток -- так хорошо стало!!!

Оказалось, что это Black Label.

 

Byhfkylcrjt никогда до этого не пробовал.

М.б. это Г., потому что сделано у нас???????

 

Результат - мне Хорошо, а вся эта Мировая Революция пускай идет в........................

Если что-то не получается, прочтите, наконец, инструкцию...

Ссылка на комментарий

Фуууу, Ваня Ходунок.... Уж лучше хорошего бренди по языку размазать :) А на Ходунка, какой бы он не был синий, зеленый, черный, я не обращаю внимания уже давно....

Ссылка на комментарий
Uspenie, Угу! Маргарита клубничная с крупным и мелким льдом!!!! Ням-нямкаааа :nyam1: А Секс на пляже и Санрайз, Мохито, Лонг Аленд..... А еще очень уважаю: соль, текилла и ломтик лайма
Ссылка на комментарий

Думаю для мужчины, который не может уговорить жену ехать на туссовку, разговор о маргарите, лок-айленде или текиле не уместен!

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Заколебался работать длинную неделю, да законадатели обещают еще 3 (1 в апреле, 2 в мае). :diablo::girl_devil: Стрелка сдвинулась на 11-00. Хвала начальнику (не забывает о подчиненных!!!)- распаковали Midleton Very Rare. Амброзия!!!:give_rose:

post-21079-0-37949300-1331881133.jpg

Ссылка на комментарий

Вот именно 11, до 11 низяяяя!!! Тем более мы по глоточку, исключительно в дегустационных целях :drinks:

ПС Виски тоже очень люблю, но предпочтение отдаю Шотландии (Islay)/

Ссылка на комментарий

хиииииии а у меня стоит коньяк Хэнесси, розовое шампанское, ликер какой-то там эстонский и малибу )))) вот ток как все это пить? дарить? Звать в гости ))) велкам!

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

...а у меня... коньяк Хэнесси, розовое шампанское, ликер какой-то там эстонский и малибу...

В ОБИ, там где цветочки-пестики тычинки и всякая садовая хрень, продаётся здоровая рюмаха (они величают её вазой) литров этак на 5, смешай всё это и всоси через соломинку :drinks: , радость светлого дня гарантирована :crazy:

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Offtop

мне одному кажеца, что .... рановато для рюмашной ? Или ...

"Тоской неведомой томим. ...

Как уголь, брошенный в камин..."

))))))))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...