Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Моя бывшая машина на


flinter

Рекомендуемые сообщения

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2647670.html

 

Кароч продал я ее за 180. в ноябре

Пробег 160.

 

Они продают за 255

Пробег 80

 

Судя по фоткам даже не замарафетили... совсем. Как есть так и перепродают.

60000 руб наврят )))

 

Если кому надо расскажу все косяки ))

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

ТЮСИК,

чтобы тебе было обидно?

по моему очень вовремя я продал.

 

А то что цену скинул... ну так я ее за неделю продал зато.

А то некоторые тут по полгода вон ксары продают и обижаются когда над ними смеются...

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий
Я конечно тебя понимаю, но с другой стороны, какой им смысл за что купил, за то и продал? Потом наверняка делалась диагностика, замена колодок, масла, антифриза, жидкость ГУ, да ещё резина, ты что на новой её продавал? Не думаю. Теперь прикинь сколько нам обычно обходится ТО на сервисе со всеми прибабахами,+ им заработать надо? А налог с продажи заплатить? Да и доллар подорожал. Вот тебе и вся арифметика, посчитай, получишь как раз эти деньги. А вот со спидометром это конечно перебор, но продавцы всегда поступают аналогичным образом, "не обманешь-не продашь" Так что не думаю, что стоит огорчатся.

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий
том, не думаю, что они, что-то вкладывали в неё... а "завлекалочку" мона написать какую угодно... лишь бы "клюнули"... как правило "перекупщики" выжимают максимальную прибыль при минимальных затратах...
Ссылка на комментарий

том,

о чем ты..

диагностика делалась при мне.

правый рулевой наконечник и все.

Диски и колодки я менял. Доки по ТО я им все отдал.

100% они ничего не делали.

 

Просто при покупке рассказывали что вот типа уже договорились с мастером по кузовне подделать там сколы и царапки.

 

Оказалось ничего не сделали и пробег скрутили.

 

Но с другой стороны все-равно след. хозяину повезет. Я за машиной ухаживал. Только по кузовне были косячки, а в подвеске и моторе все окей. И аморты 20 тыс назад поменяны.

 

По поводу налога с продаж - налоговая ко мне придет. Я по доверке отдал им ее. С налоговой буду сам разбираться.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Ну не могла рублевая цена так "уйти" вслед за зеленой, иначе следуя такой логике я свой двухлетний авто должен могу продать за те же деньги, что и брал, а это практически цена новой

я за вас свою работу делать не буду...©

Ссылка на комментарий

том,

о чем ты..

диагностика делалась при мне.

правый рулевой наконечник и все.

Диски и колодки я менял. Доки по ТО я им все отдал.

100% они ничего не делали.

 

Просто при покупке рассказывали что вот типа уже договорились с мастером по кузовне подделать там сколы и царапки.

 

Оказалось ничего не сделали и пробег скрутили.

 

Но с другой стороны все-равно след. хозяину повезет. Я за машиной ухаживал. Только по кузовне были косячки, а в подвеске и моторе все окей. И аморты 20 тыс назад поменяны.

 

По поводу налога с продаж - налоговая ко мне придет. Я по доверке отдал им ее. С налоговой буду сам разбираться.

 

 

 

Тады ой... :diablo:

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

Kuk,

Дак я демпинговал при продаже.

Хотя как оказалось с баксом ситуэшен - не прогадал )))

 

Я немного про другое - они тоже хотят не пргадать идут за зеленым, а это необоснованно. Или ты ТАК сильно "упал в цене"?

я за вас свою работу делать не буду...©

Ссылка на комментарий

Ну не могла рублевая цена так "уйти" вслед за зеленой, иначе следуя такой логике я свой двухлетний авто должен могу продать за те же деньги, что и брал, а это практически цена новой

 

 

 

Не скажи, мне сегодня прислали двое брокеров расчеты КАСКО в нескольких компаниях, так сказать на выбор, так вот в одной моего Смока заценили аж 475 тыс, во второй правда поскромнее 460, машина 2007 года. Вот теперь вопрос могу я продать его хотя бы за 400 тыс и из чего они исходят когда считают?

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

Kuk,

я ж говорю за 180 отдал. Сам посуди 1.6 в топовой комплектации ручки 2001 года.

 

p.s. не плане что жалуюсь... а наоборот очень даже рад. Купил то что хотел.

Изменено пользователем flinter

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Не скажи, мне сегодня прислали двое брокеров расчеты КАСКО ... и из чего они исходят когда считают?

 

Цена нового минус амортизация примерно 1 год вроде 15%, второй год -10%(а он прошел?) Ессно скорее всего скидки салонов они не учитывают...(ну и свой процент от стах премии блюдут) Но повышенная сумма по КАСКО (в разумных пределах) щас во благо - неизвестно, что реально будет с ценами ч/з месяца два?

А сейчас заниматься пересчетом рупь/бакс тогда и бакс/рупь сейчас глупо - оторвано от жизни

я за вас свою работу делать не буду...©

Ссылка на комментарий

Осенью я за 270 МЕСЯЦ (!!!) продавала С3 2006 года, который еще на гарантии чуток был (продала в результате за 260). У меня пробег был правда 110 тысяч, но тем не менее он был абсолютно реальным.

 

Удачи им )))

 

ЗЫ. Жалеть - не жалею, ибо на машину-мечту с нового года цены подняли. Радуюсь, что успела и не дожидалась весны :)

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий
flinter, у них 2002 год написан. Насчет скручивания открытие на ситроенах...

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Элана,

ну да я напарился. С3 выпускается с 2002 ))

Это у меня сейчас 2001 года машина

 

у нас это довольно серьезное уголовное нарушение, скручивать счетчик... Хотя умный человек поймет, что 80 тысяч за 7 лет - слишком маленький пробег...

Сдавать таких дельцов надо, а не выгораживать...

ab222461.gif

 

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

Ссылка на комментарий

у нас это довольно серьезное уголовное нарушение, скручивать счетчик... Хотя умный человек поймет, что 80 тысяч за 7 лет - слишком маленький пробег...

Сдавать таких дельцов надо, а не выгораживать...

 

Греич не парся мы в россии здесь каждый зарабатывает как может . Я пежо продал знакомогу (не близкому) в него через месяц в лоб влетел опель вектра (уснул) знакомый за машину (реммонт обходится дороже ) запросил на 50% дороже чем я продал вот такто !! Изменено пользователем vova72

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

Не скажи, мне сегодня прислали двое брокеров расчеты КАСКО в нескольких компаниях, так сказать на выбор, так вот в одной моего Смока заценили аж 475 тыс, во второй правда поскромнее 460, машина 2007 года. Вот теперь вопрос могу я продать его хотя бы за 400 тыс и из чего они исходят когда считают?

 

Из своей выгоды. Если придётся платить, то по другой сетке посчитают

 

у нас это довольно серьезное уголовное нарушение, скручивать счетчик... Хотя умный человек поймет, что 80 тысяч за 7 лет - слишком маленький пробег...

Сдавать таких дельцов надо, а не выгораживать...

 

Куда сдавать, в Германию? Перевоз больно дорог.
Ссылка на комментарий

Греич не парся мы в россии здесь каждый зарабатывает как может . Я пежо продал знакомогу (не близкому) в него через месяц в лоб влетел опель вектра (уснул) знакомый за машину (реммонт обходится дороже ) запросил на 50% дороже чем я продал вот такто !!

 

Ну это нормально... У нас так-же :-)

 

Цепятыч, я русских законов не знаю, но думаю и для таких тов. должны быть какие-то меры... У нас часто суд приписывает таким дельцам выплачивать компенсацию, получается тогда у такого обманщика что он за машину еще и платит, что у него ее "купили"...

Просто поражает ваше отношение к обманщикам, выгораживать то зачем? :diablo: Совсем ведь страх потеряют...

ab222461.gif

 

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...