Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

СитроБанк


Троша

Рекомендуемые сообщения

Люди!!! Не отпускайте кассира!!! Кто знает куда подевался Vitamin? Я сдуру задал засадный вопрос, по поводу скидки на диски литые, он и исчез.Мож кто перехватил?

 

Не ,никто не хватал, просто тружусь на благо владельцев ситроенов. Сбрось мне в личку свой VIN/VIS, а я тебе в ответ срок поставки и цену (зап. часть только оригинал) :acute:

 

Diablo, "или как" не наш метод работы . "Спокойствие, только спокойствие!" © Ждём результатов от Спектора.

 

svv, вакансии должны быть, завтра спросим у HR-службы...

 

lion, не кипятись ! Кассир на месте будет зафтра... (зыЖ а не перепутал ли ты СитроДиски с СиТроБаксами ? ) ))))) и ху из Витамин?

 

Что значит ))))) и ху из Витамин? Это тот, кто в любую погоду, в дюбое время дня и ночи помогает вам быть в хорошем настроении и чувствовать себя с конфортом за рулем вашего "Ситро", а вы денех зажали. Изменено пользователем Vitamin
Ссылка на комментарий

Ни вопрос. :agree: Когда и куда подъехать?

 

ГОСПОДИН СУХОВ! Так как Вы человек серьезный, а кадры нам нужны хорошие и профессиональные, готов собеседовать с Вами где угодно, даже в недорогом ресторане.

 

Он не пропал.... Он занимается :dirol: "прокачкой" МИФКИ-ной букашки... йоу....

 

ПРАШУ ПАРДОНА! Не знал! Каюсь что был груб :blush: . Изменено пользователем lion
Ссылка на комментарий

ГОСПОНИН СУХОВ! Так как Вы человек серьезный, а кадры нам нужны хорошие и профессилнальные, готов собеседовать с Вами где угодно, даже в недорогом ресторане.

 

 

ПРАШУ ПАРДОНА! Не знал! Каюсь что был груб :blush: .

Да ничего.... впрочем... это его нормальное состояние....©
Ссылка на комментарий

ГОСПОДИН СУХОВ! Так как Вы человек серьезный, а кадры нам нужны хорошие и профессиональные, готов собеседовать с Вами где угодно, даже в недорогом ресторане.

Сразу видно организация сурьезная, люди солидные и деловые. Прошу выделить подъемные для организации и проведения моего собеседования на должном уровне (в счет первой з/п).
Ссылка на комментарий

Сразу видно организация сурьезная, люди солидные и деловые. Прошу выделить подъемные для организации и проведения моего собеседования на должном уровне (в счет первой з/п).

 

Вопрос засадный!Но небезвыходный! Пробегусь до председателя правления. А вааще я деньги не дотащил до кассы!Ради родного банка ничего не жаль! Готов часть собеседования финансировать( ну канешна в счет З.П.) Изменено пользователем lion
Ссылка на комментарий

Сразу видно организация сурьезная, люди солидные и деловые.

 

Только кредит мне до сих пор не дали! А я так хотел стать первым клиентом и живьём увидеть и подержать в руках настоящие ситробаксы, но увы! Пойду я, наверное, в ТАЗ-банк. Там, хоть и дают не в самой свободноконвертируемой валюте - тазогривнах, и люди не такие солидные и деловые, но взять уже можно прямо сейчас под смешные проценты, а потом и кинуть этот банк :diablo:

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

Только кредит мне до сих пор не дали! А я так хотел стать первым клиентом и живьём увидеть и подержать в руках настоящие ситробаксы, но увы! Пойду я, наверное, в ТАЗ-банк. Там, хоть и дают не в самой свободноконвертируемой валюте - тазогривнах, и люди не такие солидные и деловые, но взять уже можно прямо сейчас под смешные проценты, а потом и кинуть этот банк :diablo:

 

Вот именно, солидные и деловые люди СитроБанка ждут когда невыдержанные и нечестные клиенты, способные кинуть, отвалят по-тихому, не дождавшись раздачи кредитов)))

Правильной дорогой идете, товарисчь (почти(с)) Фсе в ТАЗ)))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Вот именно, солидные и деловые люди СитроБанка ждут когда невыдержанные и нечестные клиенты, способные кинуть, отвалят по-тихому, не дождавшись раздачи кредитов)))

Правильной дорогой идете, товарисчь (почти(с)) Фсе в ТАЗ)))

 

Честные банки наш брат не кидает. Насчёт невыдержанности клиента - замечание некорректное, поскольку проект, под который нужен кредит, могут перехватить - ведь я не беру кредиты на покупки авто или других прелестей - это неправильно и невыгодно для заёмщика. Под инвестиционные проекты - это по мне! А смешные проценты ТАЗ-банка не вызывают подозрений? Значит - скрытые платежи, а это нечестно! Вот за это и кидаем таких, типа, глаз за глаз :grin: ! Надеюсь на понимание.

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

Честные банки наш брат не кидает. Насчёт невыдержанности клиента - замечание некорректное, поскольку проект, под который нужен кредит, могут перехватить - ведь я не беру кредиты на покупки авто или других прелестей - это неправильно и невыгодно для заёмщика. Под инвестиционные проекты - это по мне! А смешные проценты ТАЗ-банка не вызывают подозрений? Значит - скрытые платежи, а это нечестно! Вот за это и кидаем таких, типа, глаз за глаз :grin: ! Надеюсь на понимание.

 

А где же бизнес-план, прогнозное cash-flo? А залоги какие? Есть ли действующий бизнес?:acute: Я хоть и не работаю, но мне за державу обидно(с), т. е. за банк.
Ссылка на комментарий
svv, хм, а залогов недостаточно? Например, весь мой автопарк из 10 машин. Есть 15 действующих бизнесов, мечтаю ещё о шести, чтобы всю оставшуюся жизнь только получать деньги, хватит уже работать. А бизнес-план не дождётесь! Сам по нему буду дело строить!

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Diablo залоги всегда вторичны, ведь основная цель СиТроБанка не торговля имуществом заемщиков. А анализировать бизнес-план нуна, ибо как узнать кто сможет вернуть денюшки, а кто нет.

А вообще-то пусть об этом голова болит у руководства. Меня вот все никак не собеседуют, а работать факультативно никто не хочет, ибо кушать хоца.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Diablo залоги всегда вторичны, ведь основная цель СиТроБанка не торговля имуществом заемщиков. А анализировать бизнес-план нуна, ибо как узнать кто сможет вернуть денюшки, а кто нет.

 

В одном банке (не скажу в каком) чтобы получить большой кредит, достаточно предъявить распечатку счетов (чем больше счёт, тем больше шансов взять бОльший кредит) мобильного телефона за последние хх месяцев, и плюс будет, если номер прямой городской! А как комунизят и пионерят бизнес-планы - мне известно, особенно, если бизнес предполагает доходность в 1000% годовых! Один бизнес-план в общих чертах я уже в этой теме выкладывал - не нравится? Но это только на 500% годовых. :beee:

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

В одном банке (не скажу в каком) чтобы получить большой кредит, достаточно предъявить распечатку счетов (чем больше счёт, тем больше шансов взять бОльший кредит) мобильного телефона за последние хх месяцев, и плюс будет, если номер прямой городской! А как комунизят и пионерят бизнес-планы - мне известно, особенно, если бизнес предполагает доходность в 1000% годовых! Один бизнес-план в общих чертах я уже в этой теме выкладывал - не нравится? Но это только на 500% годовых. :beee:

 

Согласен, бывают .......(кстати грешат этим некоторые большие банки). Но мы не говорим о таких людях. Главное, чтобы каждый занимался своим делом. Банк и Заемщик должны быть партнерами (в идеале), и в случае затруднений у последнего не хватать залог сразу, а вместе находить пути решения проблем, чтобы и свое получить (Банк) и бизнес не порушить (Заемщик). Может быть мне повезло, но 6 лет проработал именно в таком банке.
Ссылка на комментарий

Главное, чтобы каждый занимался своим делом. Банк и Заемщик должны быть партнерами (в идеале), и в случае затруднений у последнего не хватать залог сразу, а вместе находить пути решения проблем, чтобы и свое получить (Банк) и бизнес не порушить (Заемщик). Может быть мне повезло, но 6 лет проработал именно в таком банке.

 

Пропиарился svv :taunt:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

дык опыт-то не пропьёшь же шь )))

 

опыт приходит всегда после того, как только что был нужен. А то, что невозможно пропить, можно про......... спустить в унитаз или в толчок.

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А как комунизят и пионерят бизнес-планы - мне известно, особенно, если бизнес предполагает доходность в 1000% годовых! Один бизнес-план в общих чертах я уже в этой теме выкладывал - не нравится? Но это только на 500% годовых. :beee:

 

Кстати, у меня спёрли бизнесплан в начале 90-х, который тогда и теперь реализован в Бийском р-не Алтайского края, как гостиничный бизнес!

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...