Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Ребяточки,какия выборы??? Вы до сих пор верите в российские чудеса демократии? Вам было сказано кто будет презиком,кто вазелином ... Не нравицца - в игнор(Израиль,Америка,Германия ... или где нас ещё не ждут?) Все остальные готовьтесь ... Ролевые на 12 лет обеспечены,скучать не придётся))

Ссылка на комментарий

Хе-хе-хе, девочка с соцопросом ошиблась. Про политику лучше с мужчинами разговаривать, они профи в этом деле :)

А нам бы что попроще: какие сериалы смотрите и т.п. :)

Ссылка на комментарий

сериалы смотрим про гоцмана и друзья, другие не признаем

в основном друзья, конечно, от гоцмана устаешь...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

А я Интернов люблю :))

Она когда спросила, за кого вы на выборах будете голосовать, я чуть не сказала "За Охлобыстина" )))))))))

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

А я вот смотрела по Первому "Условия контракта". В интернете не выкладывали все серии, а каждый день по одной но на пару часов раньше чем по ТВ... Так я еле до сегодня дожила (последняя серия), чуть не умерла от любопытства.

Это я так же смотрела "Дыши со мной". До 5 утра все серии просмотрела, в конце рыдала!

А Рудова, как в первом так и во втором сериалах, классно стерв играет :)

Ссылка на комментарий

Рудова еще в "Татьянином дне" играла, и тоже стерву! :)

Ей идет :)

А "условия контракта" я тоже смотрю как раз во время ужина :)

Но меня бесит главная героиня!! И внешне, и поведением своим.. Мужа тоже раздражает )))

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Я последнюю серию уже посмотрела :) Главная героиня ваще какая-то никакая, либо сильно недоигрывает, либо переигрывает провинциалку...

А Татьянин день я не смотрела...

Ссылка на комментарий

Главная героиня ваще какая-то никакая, либо сильно недоигрывает, либо переигрывает провинциалку...

 

 

плюс мильен!))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий
stas0808,да метро наверное строят.... :biggrin: по "тихому".

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Да, подтверждаю, вчера в Невском районе были слышны вечером звуки напоминающие звуки взрывов примерно с 18.00 и до 20.00. Толчков не заметил, ударной волны тоже. Природа звуков не известна. Может быть строительные подрывы, но подземные - вряд ли. То что официальные власти не знают - сомневаюсь.

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

ничего не слышала)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
Элана, и я :)

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Сегодня люди, вызывающие доверие, живущие в Красногвардейском р-не мне тоже сказали, что у них не слышно было.

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий
игорь33,я как раз оттуда же.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Может у меня какие заскоки?

Утром входил на форум и видел, что в именинниках сегодня enzo. Поздравить не успел, так как отвлекли, все-таки я на работе. И вот вновь вхожу и диву даюсь, что именинник уже отсутствует в списках именинников. Зашел на форум ".com". И вижу, что там именинник сегодня Admin1.

Так кто празднует свой день рождения?

Ссылка на комментарий

mms-spb, не, не заскок :))))))

Я еще ночером заметил, что enzo типа сегодня именинник. Утром на форум захожу - нет поздравлений :dntknw: Залез в ветку праздников, поискал тему, нашел, а там сообщения за июнь! В профиль к enzo заглянул - сегодняшняя дата была, вот чесслово! :acute:

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий
Tagrai,поздравь

enzo типа сегодня

...хуже не будет. :give_rose:

post-23770-0-48973700-1317809382_thumb.jpg

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Было дело. Это я систему автоматического поздравления с ДР проверял. :drinks:

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

я как бы не в темуИзображение

Надо срочно купить флаг Финляндии небольшого размера, может кто то видел в продаже в Питере? В интернете все огромного размера или под заказ.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...