Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Airborn Птица и заяц разные звери! Приятного аппетита!

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
Серый друг,спасибо, мне будет вкусно! Перепела, тушёные в белом вине с белыми грибами (сам собирал этой осенью)... Вкуснотища!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

аааааааа...

че-то у природы нет фантазии... в прошлом году - белый тигр, в этом году - белый кролик, сколько еще НГ нужно встречать в свадебных платьях? :D

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий
inn-keeper's wife, пока не раскрасишь своё платье на аватарке в другой цвет. :haha:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

а ну аватарке у меня не белое платье, а цвета слоновой кости :beee: :haha:

в прошлом году встречала в небесно-голубом, в этом году буду встречать в ярко-розовом

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Советую закупаться "горячительными" :drinks: :drinks: напитками, пока не подорожали.!

 

а мне легче - ибо не пью ... а эстонцы подарили ликер :haha: :haha: :haha: пока стоит украшает кухню....

чую, я буду праздновать дома....т.к. сил ни на что нету, только вернулась из Ступино и завтра снова туда, потом обратно - во внуково встречать сестру - потом домой иииииииииии :help:

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Я тоже не употребляю алкоголь, ужже 9 лет. Да и не модно это дело...., а весёлые компании люблю.

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Пабло Пикассо :)

И большая подборка других фото

 

Фотки, конечно, отличные, но как они соотносятся с домашними любимцами? :haha:

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

А я сегодня впервые, со дня покупки в 2008 году, на свою машину зимнюю резину обула))))))))))

Посмотрим на разницу))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

А я сегодня впервые, со дня покупки в 2008 году, на свою машину зимнюю резину обула

 

огоооооооооооо :shok: теперь гляди в оба ))))))))))))

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

С этой переменой власти мне пенсии не видать похоже :haha:

 

доживёшь и оглянуться не успеешь... :bye:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

А "дно" помойму везде одинаковое и в выгребной яме и в болоте. Наедятся что кто то даст руку? Врят ли.

По этому поводу есть такая притча: Зима. Холод, летит воробей, замерзает и падает на землю. В это время идет корова и "кладёт" лепёшку прямо на замерзающего воробья. Воробей отогрелся и начинает чирикать. Мимо пробегала лиса, услышала воробья и съела его. Вывод: ЕСЛИ ВЛИП В ДЕРЬМО, CИДИ И НЕ ЧИРИКАЙ! :nono:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

скачала в инете правила ПДД - почитала теорию - начала тестирование - хаааааааааааа из трех билетов 2 провалила!

в одном ошибка была - ну честно я всегда считала, что на любом перекрестке любые маневры запрещены и обгон тоже - а в билете оказалось что на регулируемом перекрестке можно, без выезда на встречку :(

 

а во втором - я думала трамвай везде лучше пропустить, ну его связываться с ним - а по правилам если у него второстепенная он ждет - вот до чего довела меня моя вежливость :haha:

 

а так очень даже интересно повторить правила спустя почти 10 лет после получения прав ))))))))))

Изменено пользователем skart

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий
skart, Замечательно, что решили перечитать... Но не забывайте, что знание порой не помогает, а усугубляет положение на дороге :pardon: Изменено пользователем Бобер
Ссылка на комментарий

Пока думаешь будет уже поздно. Все правила "ДАЙ ДУРАКУ ДОРОГУ"(ДДД) :shok:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...