Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Различные вопросы по Citroen C5


Lda

Рекомендуемые сообщения

На ТО зарубили ручник.сказали плохо держит.В чем причина и что делать?

 

Скорее всего надо его просто отрегулировать, может быть придётся поменять передние тормозные колодки, возможно порвался один из тросиков(заменить)

Ссылка на комментарий

недавно начал чувствовать погуживание или вибрацию незнаю как назвать в районе правого колеса. больше чувствуется когда накатом еду. как будто диск восьмеркой. что это может быть такое? диск ровный )))

Ссылка на комментарий

помогите советом.ситроен с5 2001 года подвеска поднялась и не опускается. компьютер пишет неисправность подвески.при нажатии на кнопки регулировки подвески на экране выскакивает нормальное положение,остальные положения перечеркнуты,хотя машина не реагирует,гидронасоса не слышно.если кто сталкивался с этим подскажите в чем причина.

Ссылка на комментарий

Сталкивались! Гамон насосу, попробуйте скинуть клемы, если не помогло проверить предохранитель и напряжение на насос, если он "мертвый", тогда снимать и к кулибиным, или скорее всего под замену

                                                                                

Ссылка на комментарий

Всем доброва здоровичка!!!! появилаль у меня недавно проблемка весьма напряжная:бывает возникает сходу при начале движения, или-же по ходу движения. давлю на газ, а машинка обсолютно не отзывчива, не набирает обороты. заметил одну особенность: если на топливном фильтре открыть сливной винт, то слышно как он всасывает воздух(не чего не вытекает после всасывания), после этой процедуры машинка нормально ездит какое-то время. подскажите пожалуйста, что это за болячка и как ее вылечить???!!! заранее благодарен! и извеняюсь если что-то не там написал! Citroen c5 2001г.в.

Ссылка на комментарий

Сегодня мой бегемотик дал просрацца.Подъехал к одному присутственному месту,вышел на полчасика по делам.Обратно возвращаюсь,опа,а реакции на открывания с брелка никакой вообще. Сую ключ в замок двери ,а там всё закисло так как не пользовался им никогда. Хорошо люди-добрые не бросили, довезли до магазина за вэдухой.Побрызгал и смог провернуть ключ в личинке.Машинка открылась и тут же заработал брелок.Так и не понял, что это было.Но седых волос прибавилось...

Ссылка на комментарий

Я думаю на жаре поплело автосу, вот и не реагировал, у самого такое бывает жму на кнопку с полуметра, а реакция 0, раза с 10 только схватывает

                                                                                

Ссылка на комментарий

Доброе время суток! Заметил, что на холостых, иногда в такт работы двигателя звук похожий то ли на скрежет, то ли на шуршание. Самое хреновое, что он то есть, то нет. Позвонил в автомастерскую, говорят вот когда будет постоянным, тогда и приезжай, а так мы не определим. Подскажите, что может быть? Повторюсь, что звук идёт с правой передней стороны. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
doletz Значит проверяй, что я указал в посте. У меня 2 раза такое было- в первый раз когда новую помпу поставил(она пошуршала тыс. 5 и потом успокоилась), во второй раз когда проехал 10 тыс. после замены помпы скидывал ремешок(в ТНВД резинки менял, чуть пережал, она до сих пор немного шуршит, ролики чаще всего пищат.

Пользуюсь LEXIA V347.99 и PP2000 V24.47

Ссылка на комментарий

Господа подскажие в чем может быть дело, машину при заводе начинает трясти до того как прогрееться, как прогрелас трясучка пропадает. Что зимой, что летом одно и тоже. При прогреве заметен запах бензина.

Был в СЦ ничего конкретнного сказать не могут. Свечи новые, лямбда верхняя новая, катализатора НЕТ стоит что то типа банки.

Расход 11л двиг 2.0л 16в

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...