Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

70 лет Великой Победы!


Рекомендуемые сообщения

А сегодня в музее танков в Кубинке можно было пострелять холостыми из ППШ и трехлинейки, а ещё был стол со стрелковым оружием второй мировой,и MP-40, и ППШ, и карабины, и пп Томпсона,и пулемёт Дегтярева, все можно было крутить в руках и фотографии делать.НЕ под стеклом, а в свободном доступе, народ толпился по полчаса у столов.Всех с праздником.

post-29580-0-77448600-1462824362_thumb.jpg

post-29580-0-65300500-1462824374_thumb.jpg

post-29580-0-47504800-1462824389_thumb.jpg

Изменено пользователем TVladimir
Ссылка на комментарий

 

 

А все потому,что женский полк матобеспечения был в юбках,т.е.женщины выглядели как женщины. А ВВП ими любовался! Каков извращенец,а?!

 

А все таки хороши были девки, все как на подбор. Я бы сказал , все топ-модели. И полковник, ихний командир, то же  необычайно хороша собой . 

Ссылка на комментарий
А вот и они!

 

Где то статьи рекламируют в западной прессе. Типа длину юбок обсуждают и многое другое. Если есть у кого возможность ,  то разместите.

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий
Вот еще ! Красота неописуемая! 

Сразу вспомнились слушательские годы...  :smile:

Красивая парадка, головные уборы интересного покроя. Видать новая парадная форма будет для военнослужащих женского пола. :)

Изменено пользователем mavruc
Ссылка на комментарий

Британский таблоид Daily Mirror обвинили Путина в сэксизме. А все потому,что женский полк матобеспечения был в юбках,т.е.женщины выглядели как женщины

По ихнему, если женщина в армии РФ значит солдафон? Когда в Пекине маршировали китаянки, никто не возмущался!

Почувствуйте разницу!

 

Ничего, скромненько так. Альбомное фото и не более.

а как?

В поиске набираешь "точные копии наград" (ордена, медали). Точная копия ордена Отечественной войны от 5000, если не ошибаюсь. Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

https://www.youtube.com/watch?v=xPTWBnUsGUs

post-128-0-67869100-1494327093_thumb.jpg

post-128-0-49936600-1494327107_thumb.jpg

post-128-0-31787300-1494327123_thumb.jpg

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Пропахла порохом земля

Она забыла запах хлеба

А ей бы теплого дождя

И голубого неба

Да чтобы с дальней стороны

Под свои закаты

Домой вернулись бы с войны

Русские солдаты...

 

С праздником великой Победы!

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Дочь. 

Праздничный концерт.

post-5131-0-07381000-1494343497_thumb.jpg

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@RASTR, у меня рука не подымается нажать кнопку *нравится*, мне *не нравится* что твой дед, как и мой, погиб в той войне.

В той ВОВ, та страна, победила наперекор всему, а вот 2 мировую нынешние *мы* пока проигрываем.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Вот может поймёте мужики , но вот много ребят оставили свои жизни в разных уголках этой планеты . Были Корея , Вьетнам , Ангола, Мозамбик , Афганистан ,Таджикистан , Чечня . И всё это "распыляется" как будто и не было ничего . Вы можете это осуждать , но очень многие отмечают 9 мая и как праздник украденной у него победы . На моей памяти это ОБЩИЙ день победы уже больше 25лет. Для некоторой части жителей этой страны ЭТО не понятно .и они твердят "Мы вас туда не посылали". Но факт в том , что все воевали за ЭТУ страну , и у всех "украли" победу . Вот по этому , те кто воевал за эту страну отмечают праздник и как свой личный !

Изменено пользователем mister z

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...