Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

А что ВЫ слушаете за рулем?


NataLi

Рекомендуемые сообщения

А я люблю Европу иили Ретро эФэМ, а из дисков чего только нету, от Вивальди и песен из мультфильмов до Yello и Falko, всё от настроения зависит. А вот в длительном путешествии мне необходимы Н.Королёва, М. Распутина и проч., и не надо смеяться. Что бы не спать, я пою, пока другие спят, мне это позволительно.

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

А вот в длительном путешествии мне необходимы Н.Королёва, М. Распутина и проч., и не надо смеяться.

Наверное, Вы бы сами посмеялись, если бы не ездили в дальнобой. Мне это понятно, сам слушаю Arabesque, если в сон клонит. А вот если я запою, то спящих точно в машине не будет! На службе в армии, когда ходили строем с песней, то слышно было только меня, вся рота даже на фоновую подзвучку не тянула :grin:

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

Наверное, Вы бы сами посмеялись, если бы не ездили в дальнобой. Мне это понятно, сам слушаю Arabesque, если в сон клонит.

 

А что тут смешного, я тоже их часто слушаю - у меня есть все альбомы на одном диске. И пою )))

Hi, midnight dancer, oho, oho... )))))

Ссылка на комментарий

А что тут смешного, я тоже их часто слушаю -

Для любителя классики и рока может так показаться. А вот за рулём "Hello, M-r Monkey" или "Rock me after midnight" или, на худой конец, "Fly High Little Batterfly" очень даже и ничего! :good: :grin: Изменено пользователем Diablo

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

А что тут смешного, я тоже их часто слушаю - у меня есть все альбомы на одном диске. И пою )))

Hi, midnight dancer, oho, oho... )))))

 

Я когда-то давно собрал практически всю Romantic Collection и тоже очень люблю эти песни. Если кому-то будут нужны тексты песен с этого сборника - обращайтесь. У меня тексты от 151 песни, в том числе и те, которых нет в интернете.

Будем петь вместе :)))

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Ссылка на комментарий

Наверное, Вы бы сами посмеялись, если бы не ездили в дальнобой. Мне это понятно, сам слушаю Arabesque, если в сон клонит. А вот если я запою, то спящих точно в машине не будет! На службе в армии, когда ходили строем с песней, то слышно было только меня, вся рота даже на фоновую подзвучку не тянула :grin:

 

А они когда не спят, не дают мне петь (((( Поэтому, я жду, когда они начинают видеть сны и начинаю вопить )))) Если кто-то просыпается,то ответ один: я так борюсь со сном и пусть терпят. а то ведь я могу место водителя уступить ;)

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

К то что слушает в машиене?

 

 

я например каждую неделю пишу себе сборники...у меня mp3 не есть но меня это и не напрягает)))

радио слушаю только ночью, Монте-Карло, Мегаполис, Серебрянный дождь

не знаю кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него определено есть

Ссылка на комментарий

Слушаю в основном радио Европа+, ЮморFM, Радио-Дача, а как только перестает ловить Детские песенки из мультфильмов, но когда мелкий в машине слушаем их постоянно, и еще подпеваем)

Аська 436520237

Ссылка на комментарий

собственно уже была такая темка )))

 

... тут была ссылка на эту тему ... ;)

Изменено пользователем Nord

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

В машине есть диски

Smokie

Deep Purple

Bee Gees

Led Zeppelin

Queen

 

Ага,только Metallica вместо Bee Gees.Любопытно что вышеперечисленное стал слушать только сейчас,а когда был подростком,совсем не интересовался.Много лет уже перешел на кантри,в долгих поездках это лучше всего.Радио не слушаю-реклама достала.

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

а я подумала, что эта тема - продолжение той, старой........

просмотрела тему - оказалось так и есть )))))

 

так вот там я говорила, что слушаю джаз и классик + свои диски с Фреди М., Высоцким и т.д.

 

так вот: с тех пор всё изменилось, дочь подросла и теперь я

ВСЕГДА СЛУШАЮ .....ДЕТСКОЕ РАДИООо......ой-лё-лё :dance:

 

5 часов детского покоя в авто - гарантируется!

Изменено пользователем Удача

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

Один знакомый мой вкус назвал "музыкальная помойка", имея ввиду полную мешанину. )))

В машине несколько дисков...

 

1) Сборник классической музыки Бетховен, Чайковский, Бах, Шуберт...

2) Золотой Шлягер 80-х Ну тут все ясно )))

3) Воровайки нравится и всё :dntknw:

4) Крутой "Без слов..." 3 часть Спокойная классная музыка...

5) Myriam Faris Что-то стал прикалывать восток последнее время...)))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Один знакомый мой вкус назвал "музыкальная помойка", имея ввиду полную мешанину. )))

....

Можно называть мешаниной, а можно говорить об эклектичном вкусе, чтобы озадачить знакомого.

Я бы назвал это музыкальной культурой и широтой кругозора.

 

Как противоестественно есть только колбасу или только картошку, так же глупо слушать музыку только одного направления. Для настоящего лакомки главное, чтобы музыка была вкусно (талантливо) приготовлена и интересно сервирована (аранжировка). Ведь любую вещь (борщ или блюз) можно приготовить талантливо, а можно безвкусно. И никогда -боже упаси - не ешьте тухлого!!! Базарная шаурма, блатной шансон и Филипп Киркоров в сколько-нибудь заметных количествах действуют одинаково, только одно вредит в голове и душе, а другое - в желудке.

 

А в остальном - пусть на столе будут и горячие закуски, и жаркое, и салатики. И десерт, и что-нибудь горячительное... ;) На здоровье!

 

 

- "Вам фугу, сонату, или что-нибудь покрепче?" (с) "Тот самый Мюнхгаузен"

Изменено пользователем Каток

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Сейчас слушаю музыку к кино французского композитора Jann Tiersen, Яна Тирсена.Мой знакомый ведет тематические передачи на местном радио(Гармония Мира),и дал мне диск с записью передачи о нем. Оказалось интересно... :tease:

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

Радива - с утра шоу на "Максимум", вечером питерское "Монте-Карло" или "Рокс", по настроению. Или собственное, мп3-шки через фм-прибамбас к сониэрику.

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий

У меня от настроения зависит: когда грустно - песни из фильмов советских, Таривердиева и пр., чтоб подпеть можно было! когда намано все - Монте-Карло, Джазз, Релакс и прочее, диски...

А вообще часто слушаю аудиокниги! В пробках время очень быстро пролетает (а музыка одна и та же надоедает!) У меня 2 направления: художественная литература (обычно что-нибудь юмористическое) и публицистика (про политику, современное общество, психологию - читать может скучно было бы, а в дороге хорошо идет!!)

Однажды аудиокнига меня от большого штрафа уберегла: летела на всех парусах (десятый час в дороге, хотелось побыстрее добраться), вижу пункт назначения, а книжка моя вот-вот закончится, торможу, чтоб успеть дослушать до конца и как раз гаишник из кустов выскакивает! Куда это вы так несетесь, говорит? А на радаре превышение всего на несколько км/ч! Во время я затормозила!))))

M168HY 150

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Интересно а какую музыку вы слушаете в автомобиле или какую радиостанцию предпочитаете?

Сам обычно слушаю что нибудь из тяжелого, всякий разный Heavy Metal и прочее в этом духе а если радио то 95.2-рок станция, и иногда sityFM.

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

Слухаю дискотню 80х, шансон, юмор ФМ и Маяк новостные, а также аудиокниги про лубовь и про войну. мУзыка в МП-3 не менее 320кбт, другую не качаю.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Я обычно слушаю свою любимую жену! :black eye: :angel: :air_kiss: :grin:

 

Работаю я вместе с женой и большую часть времени в машине мы вместе......но иногда хочется музыки.

 

мУзыка в МП-3 не менее 320кбт, другую не качаю.

 

ну не знаю для авто и 192кбт вполне приемлемо да и далеко не у каждого стоит техника позволяющая реально ощутить разницу в кбт. а вот для дома да 320 будет поинтересней ну и lossles заслуживает внимания.

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...