Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Заводская (штатная) сигнализация


Рекомендуемые сообщения

столкнулся тут с интересной фичей,суть вот в чем,после покупки машины где то через 5000км каким то образом активировался режим авто блокировки дверей при начале движения,в принципе опция нужная понравилось решил сильно не шуметь,порадовался есть и хорошо,однако через 15000км,это функция сама отрубилась без моего скажем так желания,чем сильно расстроила,изучение мануала и борткомпьютера ни к чему не привели кроме того,что в описание опций функция деактивирована,как это произошло почему и как ее вкл я так и не понял,короче просветите кто шарит в данном вопросе,уж очень функция нужная в принципе.

Ссылка на комментарий

Больше всего, в этой сигналке, меня радует, что есь доводчик всех стекол, ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ФУНКЦИЯ!!!!!!!

А если вдруг сигналка завизжит, аж муражки по коже от звука))))

Изменено пользователем viv

dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif, Пешеход всегда прав. Пока жив.,

 

 

С Уважением,

Ссылка на комментарий

Больше всего, в этой сигналке, меня радует, что есь доводчик всех стекол, ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ФУНКЦИЯ!!!!!!!

А если она вдруг сработает, аж муражки по коже))))

 

Работает не вдруг, а при нажатии и удержании клавиши постановки на сигнализацию, при простом нажатии доводчик не работает.
Ссылка на комментарий

Dimonstr,

Спасибо за разъяснение. А мне "мастера" из Сатари на Обручева еще зимой ответили на мою просьбу активировать ее: "у вас эта функция не предусмотрена." Во спецы!

Я еще на тест драйве перед покупкой очень порадовался этой опции, но подумал, что может только с автоматами и роботами она идет, ну и смирился с отсутствием. На выходных "заряжу" ее (по будням не езжу).

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А как вам наличие датчиков объема?

Забыл окна закрыть, у тебя все вынесли, а сигналка разрывается, да ужо поздно.

Вот еслиб стекла подымались, как в мышеловке, вот это здорово было!!!!!

dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif, Пешеход всегда прав. Пока жив.,

 

 

С Уважением,

Ссылка на комментарий

А как вам наличие датчиков объема?

Забыл окна закрыть, у тебя все вынесли, а сигналка разрывается, да ужо поздно.

Вот еслиб стекла подымались, как в мышеловке, вот это здорово было!!!!!

 

Да, не вдруг вынесли. Я всегда двери от открытия изнутри блокирую. Так что надо суметь залезть в окно и вылезти из него.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Был щас на ТО-0, попросил зделать, чтоб при одном нажатии на кнопку, с брелка сигнализации, открывались все двери одновременно, зделали.

Там в Лексии, три настройки:

1. водительская/остальные

2. Передние/задние

3. все.

dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif, Пешеход всегда прав. Пока жив.,

 

 

С Уважением,

Ссылка на комментарий
viv, вообще-то режимы "водительская/остальные" и "все" переключаются через меню бортового компа без всякой лексии. И как это сделать написано в мануале. :)

//SoF

Помог мой пост или ответ? Можете отблагодарить тут.

54999bba88bfa.gif54999a80cb984.gif

Ссылка на комментарий

А мне приятно было людей напряч, а то они начали типа нельзя, езжайте в салон к мастеру по сигналкам и.т.п. ВИдишь нашли ведь, разобрались и это приятно.

dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif, Пешеход всегда прав. Пока жив.,

 

 

С Уважением,

Ссылка на комментарий

Больше всего, в этой сигналке, меня радует, что есь доводчик всех стекол, ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ФУНКЦИЯ!!!!!!!

А если вдруг сигналка завизжит, аж муражки по коже от звука))))

 

А я ни как не соображу. Как доводчик стёкал работает. Как активировать эту функцию? При покупке чётко показали, а у меня не работает. Чего надо сделать? Мануал заныкал куда-то.

aleks-yukos.gif

694569ab2660cfcbcff0d6ce7ea09331.gifc4745fb31eab9ad06d5e1ca0f23e213e.gif

m738.gif

Ссылка на комментарий

А я ни как не соображу. Как доводчик стёкал работает. Как активировать эту функцию? При покупке чётко показали, а у меня не работает. Чего надо сделать? Мануал заныкал куда-то.

 

Т.е. длительное нажатие на кнопку закрытия дверей стекла не подымает? Изменено пользователем olg66
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем добрый День!!! Неделю назад купил С4 Пикассо, до этого бала 5 лет Ксара Пикассо, прекрасная машина! Пока полностью не изучил всю инструкцию, но может кто подскажет, такая проблема: 1.отключилась функция штатного заднего парктроника, т.е. когда сдаю назад, не вижу на табло систему парктроника.

2.самопроизвольно без причин срабатывает сигнализация на стоянке, выключаю сигнализацию и машина сама ставится автоматически опять на сигнализацию, после этих манипуляций все нормально, что это?

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...