Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

С какого перепугу? Я ему ничего не снимал.

 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну и в бан...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Мне очень жаль, что Ефимыч отсутствует. Но я тоже против оскорблений друг друга. В двух словах мне разъяснили проблему, было за что давать бан...

Но без него все же чего-то не хватает. Это все политические темы нас раскалывают. 

 

Ссылка на комментарий
В 27.03.2019 в 22:25, lifter сказал:

@FreeTiller, никогда. 

Слишком много всего наговорил.

Я не заметил!!! Кого оскорбил? Ну, амнистию тоже надо! У нас тут есть личности, кто горячку "порол" и не раз, а потом снова постится тут.

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Его сообщения почистили. 

Может если через ЛС попросит разбанить,  покаяться так сказать, может и простят. Тот же Пегас возвращался. И не раз. Да и сейчас частенько читает форум. 

А Вэб обиделся, видимо. По крайней мере я его в списке активных давно не видел. 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

А вот мне довелось , практически прямо недавно, (минут 30 назад) стрельнуть из совсем неожиданного оружия. При моей любви к всякому носимому оружию, я думал. что стрелял уже из всего возможного. Но это оказался просто шедевр. Без всяких интриг это просто пищаль которой лет примерно 500. Заряд наш охотничий порох, льняной кусок (пыж) потом свинцовый оковалок примерно 25 калибра. всё забивается шомполом.Отдача от выстрела дикая  Весит  эта  ружО  примерно  кг 18-20, без упора стрелять вообще без шансов. Грохот дикий. Я в результате стрельнул четыре раза и один раз с пятидесяти метров попал в створ мишени.  Как они из этого стреляли вообще не понятно. Впечатлений куча, оглох напрочь. Но  здорово!!!

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Сфотографировал бы что ли?

А стреляли видимо с короткой дистанции, чтобы пробить броню.

Один раз стрельнул и за пояс заткнул. Дальше рубать саблей)

                                                                                

Ссылка на комментарий

Вот такое теперь будет у меня в машине табло информирующее о дорожной обстановке:

 

DSC06472.thumb.JPG.bd26efab74049dbf5fefbebc0a46af83.JPG

 

Прикреплю в верхней части лобового, как раз влезает от края до края. И заодно как доп. козырёк от солнца.

Ссылка на комментарий

Предохранитель электрический 15А 1965 год выпуска, стоял на лестничной площадке в щитке, *старичок* исправен, только перестал выдерживать нагрузку: машинка, телевизоры, компьютеры, холодильник, микроволновка. Было решено заменить на современный большей нагрузки, лишь бы проводка выдержала: ттт

Дом постройки 1967 года.

Посыл в чем, умели же раньше делать на века, не то что нынешние товары.

89DD97FE-CED2-4299-BD8A-35CEEC6E2628.jpeg

                                                                                

Ссылка на комментарий

Раньше делали чтобы работало. Сейчас чтобы покупали.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Да, средний срок службы дорогостоящих товаров 5-10 лет, про остальное вообще молчу.

На выходных лампочку покупал, срок гарантии - 1 год. Советские лампочки горят и по сей день в некоторых уголках.

Где-то даже сайт есть с лампочкой в пожарной части, которая светит с начала прошлого века.

                                                                                

Ссылка на комментарий

ой, не надо про лампочки, особенно - энергосберегающие, купил на всю люстру - 8 шт, гарантия на коробке - 2 года, прошло 1 год и 2 месяца, осталось 3 штуки, остальные в процессе эксплуатации заменены ибо сдохли, когда покупал новые на замену чек положил отдельно, храню, буду менять, когда сгорят, а то за 8 лампочек 1600 в среднем, больше полбака

Ссылка на комментарий

Они должны гореть. Просто гореть 8000 часов. 
А ты их то включишь, то выключишь, они пугаются и помирают от этого шока. :smile3::smile3::smile3:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Шок-тесты должны быть заложены на заводе, ничего не интересует, даешь гарантию!)

 

                                                                                

Ссылка на комментарий

Кстати да, лампочки надо купить. В коридоре две штуки перегорели. :smile3::smile3:

 

Галогенки... За шесть лет два комплекта. На три года хватает... :smile37:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Просто забываю постоянно, а тут тему про лампочки колыхнули я и вспомнил. ))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну если про лампочки, то светодиоды стоят уже четвертый или пятый год. Из 21 шт. за это время поменяна 1. причем по гарантии. Из принципа пошел и поменял. 

Не смотря  на стоимость около 70-80 рублей за шт.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
21 час назад, lifter сказал:

Ну если про лампочки, то светодиоды...

...сгорели через месяц. Две из четырех :smile3:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

Я на работу купил уже штук 500. Работают все.

Видимо тебе не повезло.  На брак попал.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Может быть, но это мой опыт. :smile:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

В эти выходные был на Борницком карьере. Там есть заводь, глубина 0.3-0.5м. Так вот, я никогда не видел столько щук в одном месте! За каких-то минут пять мы видели их минимум полтора десятка различных размеров. Они плавали по одной, по две, по три.

Попробую выложить видео со своего яблофона.

 

Не получилось ☹️,  разбираться не хочется... Но поверьте, что не обманываю. Фотки не передают то, что я увидел своими глазами

 

 

 

IMG_1583.JPG

IMG_1584.JPG

IMG_1586.JPG

Ссылка на комментарий

О! Надо снасти в порядок привести, сына на рыбалку свозить, а то аж стыдно, обещаю-обещаю и никак... И на футбол, вон Лифтер своего сводил, ну да ладно, на Зенит сходим)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...