Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Передняя планка-брызговик


Рекомендуемые сообщения

На днях неудачно несколько раз парковался в сугробе и скорее всего в каком нибудь из них и оставил пластиковую планочку которая перед передним колесом стоит. Снял правую, которая осталась, думал на ней есть код, но там ни чего нет. Как найти код этой приблуды, может кто знает? Буду признателен.

Ссылка на комментарий

Никак, к сожалению. Она продается в сборе с пластиковой защитой, где-то 5000. Как говорят сервисмены, смысловой и полезной нагрузки планка не несет. Такая же шляпа и со мной произошла.

Ссылка на комментарий

У меня уже третья по счету стоит, понимаю что она на фиг не нужна, но без неё как-то неаккуратно ;). Поэтому постоянно её ломаю и покупаю, ломаю и покупаю...

...имеется в виду весь этот пыльник в сборе...

Ссылка на комментарий

 

 

...имеется в виду весь этот пыльник в сборе...

Какой пыльник, там же она (планка-брызговик) в пазы вставляется и защелкивается... Код детали напиши, или ссылку сбрось на нее в магазине.

Ссылка на комментарий

Фига се!  :smile8:  Хочу фото где стоЯт  :smile37:

Скорее направляют воздух в арку, снижая аэродинамические шумы. Если я правильно понял, что это.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Bormental624,

 

Эти "планки" отдельно не продаются, только если кто-нибудь б/у продаст. Продается целиком вся хреновина, называется пыльник моторного отсека по-моему. Раньше около 5000 руб стоила, сейчас видимо больше.

Ссылка на комментарий

Надо наверное по разборам полазить... Здесь нет тем про разборы? Может кто подскажет как найти?

левая и правая вроде не отличаются, снимите оставшуюся и распечатайте на 3D принтере.

Я выражаю только своё мнение и его Вам не навязываю.

Ссылка на комментарий

@Twinspark,

Вот это совет!!! Спасибо... Осталось включить 3Д принтер и все ОК!

в каждом городе есть владельцы уже давно, на авито рекламы немерено. Уже многие пользуются услугами. В Питере печатают 15р=грамм итого планка 30 грамм обойдется в 450р. себе пока не купил летом планирую, буду значки ситроена шлепать :smile3:

Изменено пользователем Twinspark

Я выражаю только своё мнение и его Вам не навязываю.

Ссылка на комментарий

Эта хреновина гибкая. Если сделать из твердого пластика, то она или сломается или разломает сам пыльник, если зацепится за что-нибудь.

печатают из разных пластиков, мягкий(относительно конечно), тоже есть.

На крайняк можно сделать самому, взять орг. Деталь сделать форму из гипса и хоть резиновую потом делай.

Изменено пользователем Twinspark

Я выражаю только своё мнение и его Вам не навязываю.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 7 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...