Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сборная России лучшая в Европе- хто сказал:? Россия в ж..е.


<VEB>

Рекомендуемые сообщения

с путиным на трибунах лучше получилось.. зачем медеведа выставили??? а без них вообще все в шоколаде было.

 

красную карточку низачто дали. нашего игрока, на видео ясно видно, еще и [cut] прям на поле.

 

Тоже смотрел, тоже обидно.

Но можно облойтись и без мата.

9%

Paulus

Изменено пользователем Paulus

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

"Не ходите дети в Африку гулять! В Африке ... злые крокодилы" Приятно,чёрт возьми,проигрывать команде,которая живёт на 20000 квадратных километрах(150 место в мире,Москва и МО- 47 кв.кмлометров) и имеет население в 2 миллиона человек! Ребяты,не переживайте.Можно подумать,что в ЮАР наши не облажались бы!? Вспомните дела,не давно минувших дней(((

Порадуемся за букмекеров)))

Изменено пользователем Троллейбус
Ссылка на комментарий

Но за державу все равно обидно (((

 

Простите, а какое отношение тут имеет "держава"???

Бизнес есть, воровство денег казенных есть, а "держава" тут при чем?

Я вот рад тому что проиграли!

Меня раздражает треск и шум вокруг того, что совсем не нужно.

Экономика не работает, зарплаты не платят, кризис говоорят... А тут в ЭТО вваливается НЕМЕРЯННОЕ бабло и явно чтобы УКРАСТЬ и явно ЭТО пользы не несет.

Лучше бы физкультуру возродили на такое БАБЛО! Хоть в одном отдельно взятом городе или городке, а не истерили.

ЗЫ

В последнее время футбол стал ненавидеть, а особенно "Зенит".

Они "играют" понимаешь..., а ВЕСЬ ГОРОД в пробочной КОМЕ!!!

И ЭТО еще и за наши деньги!

ЗЫ

А "полет" Медведюка на матч вообще!

Ага, презику дел других нет? Со всей свитой так запросто "слетать" на мачт... Кто-нить представляет сколько стоит полет презикового самолета со всеми сопутствующими ?

Поделом короче!

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Бизнес есть, воровство денег казенных есть, а "держава" тут при чем?

...

Экономика не работает, зарплаты не платят, кризис говоорят... А тут в ЭТО вваливается НЕМЕРЯННОЕ бабло и явно чтобы УКРАСТЬ и явно ЭТО пользы не несет.

 

Не должно так быть, вот потому-то и обидно...

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

Согласен с Пегасом. Хорошо, что не выграли. Меньше денег наших утечёт, да и всё равно бы в Африке проиграли быстро с таким отношением к игре. Да и страна она стрёмная (ЮАР). Там постоянно какие-то волнения. Поубивают ещё разгневаные болельщики или местная толпа. Сейчас вообще, все эти мероприятия (чемпионаты, олимпиады) из-за большого оборота денег и большого желания у всяких криминальных элементов отмыть их, намечают проведение в тех местах, где местным-то жителям быть и находиться страшно, уж не говоря о приезжих.

aa347k5c.png

4318-9.GIF11777-10.GIF4368-13.GIF

M825XY37.png

Счастье одних людей - это большой удар для их соседей.

Guns don't kill people, work kills people.

Kiss my shiny metal ass!

Ссылка на комментарий

Это ты на Рио намекаешь? В МОК погорячились,однозначно!

 

думаю надо прегиграть , на колумбию, радышком и с допингом проблем не будет.

ну а нам надо в футбол играть либо в антарктиде либо в грязи( благо мы там, и так чемпионы европы)

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

Тоже смотрел... Обидно что проиграли... Хотя может оно и действительно к лучшему! Но согласитесь судейство было ужасным...

 

Судья в том что нам забили не виноват, а так да не компетентный точно. но бывало и хуже с нами.

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

Это ты на Рио намекаешь? В МОК погорячились,однозначно!

 

Именно. Вся эта "свободная" Европа со своими идеями и поддержкой меньшиств скоро загубит большинство везде.

aa347k5c.png

4318-9.GIF11777-10.GIF4368-13.GIF

M825XY37.png

Счастье одних людей - это большой удар для их соседей.

Guns don't kill people, work kills people.

Kiss my shiny metal ass!

Ссылка на комментарий

Я так понял, что наши "футболисты" стали считать себя супер-мега-крутыми профессионалами... Ню-ню!

 

Надо было выставить против Словении какой-нибудь клуб "местного розлива", пацанов лет 17-18... Они этих словенцев просто бы перебегали. Они бы там показали такой футбол, о котором и сами никогда не мечтали!

А эти... Просто "заржались" уже своей "звёздностью".

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Судья в том что нам забили не виноват, а так да не компетентный точно. но бывало и хуже с нами.

 

Этот судья всегда к нам с негативом был настроен.

 

Я так понял, что наши "футболисты" стали считать себя супер-мега-крутыми профессионалами... Ню-ню!

 

Надо было выставить против Словении какой-нибудь клуб "местного розлива", пацанов лет 17-18... Они этих словенцев просто бы перебегали. Они бы там показали такой футбол, о котором и сами никогда не мечтали!

А эти... Просто "заржались" уже своей "звёздностью".

 

Команду болельщиков ставить надо. Они намного лучше играют. Дерут всех подряд. Команду болельщиков из Словении, по моему, со счётом 13:1 надрали в Лужниках перед первым матчем. И до этого другие комманды тоже выигрывали чаще, чем наша сборная.

aa347k5c.png

4318-9.GIF11777-10.GIF4368-13.GIF

M825XY37.png

Счастье одних людей - это большой удар для их соседей.

Guns don't kill people, work kills people.

Kiss my shiny metal ass!

Ссылка на комментарий

Этот судья всегда к нам с негативом был настроен.

 

 

ага , а кто в москве мешал 2.0 выиграть. Получили такой же гол( проспали) и игра как под копирку как в москве. Их еб-ь они крепчают. Кстати до этого смотрель хохлов с греками. Те же яйца, как под копирку. Проспали грека 1 раз получили гол, и 2 тайма топтали Элладу, но в ЮАР поехали греки.Может зарарза-типа новый вирус- Звездный Дежа вю просто. Или зеркальное отражение барсы с рубином. Там хот понятно от чего звездняк. А у нас?

А акинфеев молодец, хотя лично мне он как человек штоль, или внешне, манеры не нравится, да и болею я за крылья советов. ( хотя опять же ситуация схожая по игре)

Изменено пользователем tolstopuz

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

 

Бизнес есть, воровство денег казенных есть, а "держава" тут при чем?

 

Лучше бы физкультуру возродили на такое БАБЛО! Хоть в одном отдельно взятом городе или городке, а не истерили.

 

А в 2014г. в Сочи будет тот-же пизднес и вороство народных денех.

 

и по делу югославы лутше играли и счёт должен быть 4-5-6:0 в их пользу. Не хотели наши ехать в ЮАР, там работать надо-бегать, зачем здесь и так хорошее бабло плотют,они все уже давно миллионеры в $$$.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

А в 2014г. в Сочи будет тот-же пизднес и вороство народных денех.

 

и по делу югославы лутше играли и счёт должен быть 4-5-6:0 в их пользу. Не хотели наши ехать в ЮАР, там работать надо-бегать, зачем здесь и так хорошее бабло плотют,они все уже давно миллионеры в $$$.

 

Юги просто хотели и понимали как, и четко этому следовали, а наши почему считали,что все уже решили.

А про сочи- это не пизнес- это малиновые пиджаки и пальцы веером.

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

Акинфеев вообще красава, ни раз спасал из реально голевых моментов...

Толстопуз, за крылышек я с собой солидарен, учился в Самарском строяке :)

 

Да Акинфеев реально сейчас лучший вратарь, как минимум в европе. правда в Рубине ему конкурент поспевает. А крылья скорее всего повторят судьбу ротора. бабла должны всем, в т.ч Абрамовичу. Скорее всего на след год лицензию не дадут. Ростехнологии сделали красивый ход перед выборами и все, хотя конечно надо просто играть, а то бабла- дали спартак порвали." года 2 назад в уефа АЗ акмар порвали, а состав был так себе всех продали, а щас колер, ярошик. адамов.савин, но б.....

все суперзвезды, скорость напрямую зависит от бабла.

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

Да Акинфеев реально сейчас лучший вратарь, как минимум в европе. правда в Рубине ему конкурент поспевает.

Я думаю, что Рыжиков уже поспел и мог бы лучше отстоять за сборную.

aa347k5c.png

4318-9.GIF11777-10.GIF4368-13.GIF

M825XY37.png

Счастье одних людей - это большой удар для их соседей.

Guns don't kill people, work kills people.

Kiss my shiny metal ass!

Ссылка на комментарий

Я думаю, что Рыжиков уже поспел и мог бы лучше отстоять за сборную.

 

Может и не лучше, но только из за отсуствия опыта игры за сборную, а по технике очень очень близко, если в след сезоне рубин будет играть так же, то точно должен быть в сборной, а вот что там Габулов делает непонятно. Изменено пользователем tolstopuz

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...