Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Зарплата 6000 в Москве, реально?


Alex_C5

Рекомендуемые сообщения

Alex_C5, да пардон, апшипся))))

 

правда, я смутно понимаю, какая фурнитура имеется ввиду... мебельная? или автомобильная? может авиационная (если такая есть)

Изменено пользователем GreyZis

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

правда, я смутно понимаю, какая фурнитура имеется ввиду... мебельная? или автомобильная? может авиационная (если такая есть)

 

Да фиг её знает какая... Когда я сказал, что всё это пурга, на меня так набросились, что расхотелось узнавать конкретно. Да и вряд ли сама дэвушка делала уточнения. Вы только вслушайтесь... ФУРНИТУРА... какие еще дополнения к этому самодостаточному слову нужны в 20 лет :)))

 

GreyZis, с "авиационной" - зачот :))) Жжошь!

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Ссылка на комментарий

Даже интересно, что енто за фурнитура такая!? Деньги, конечно, реальные, но, как уже говорили, это должен быть спец высокой квалификации или опытный манагер с обширной, наработанной годами базой и ликвидным товаром. Я, вот за 7 лет в оптовой торговле, тока в этом году подошёл к "пятере" и то в сезон! А, сколько обещают при приёме наработу? Какой сладкий процент предлагают? А, как выйдешь на серьезный заработок, так начинаются "сказки"!!!

Ссылка на комментарий
Alex_C5, жечь - это когда мебельную на 15 лямов в месяц толкаешь в розницу))))

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Я по своей старой работе знаю зачем девочкам предлагают 6 киллобаксов и что бывает потом. Не забивайте голову ерундой. Просто когда подруга приедет в родной город настучите ей поголове, чтоб не повадно было.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...