Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рюмочная


dafna

Рекомендуемые сообщения

Мать с отцом тоже на пенсию вышли, работать еще можно, но не на каждой работе, а работы мало в городе для пенсионеров с их болячками, вот они и маются, дача спасает.

Но вот так как у вас день расписан, часами в общественном транспорте на/с работы, ну ее нафиг такую работу и эту Москву с ее деньгами.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

в моей студенческой молодости, у нас кроме бутылки водки вообще никакой закуски не было

Мгм... Ну невкусно же !

В моей студенческой молодости при такой кризисной ситуации достаточно было пробежаться по нескольким комнатам родного общежития, и много надежнее - по женским (там - краюшка черного, здесь пара картофелин, где-то еще - луковичка). Называлось это, без всякого второго смысла, "ходить по девочкам". Потому не помню, чтобы когда-то пивал без закуски...

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий
Тяпница, однако!

Какой-то искуственный натюрморт.

Орехи, колбаса, чеснок, яблоки, хлеб, водка. Перебор.

 

Лучше-бы - девочка с водкой.

Изменено пользователем GLenn
Ссылка на комментарий

Я помню, в моей студенческой молодости, у нас кроме бутылки водки вообще никакой закуски не было! :facepalm:

Сырок плавленый. "Дружба".

На 3-4 бутылки на 7-8 человек )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Лучше-бы - девочка с водкой.

 

Ничего подобного, лучше обратиться к классической живописи.  Виллем Клас Хеда, из т.н. малых голландцев.

 

%D1%85%D0%B5%D0%B4%D0%B017.jpg

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Сырок плавленый. "Дружба".

Ну это было роскошно. Обычно сырок с луком для супа за 15 копеек. По половинке на каждого. ;)

@GLenn, Лёнь, а чего ты там не знаешь? Окорок, хлеб, персики, орехи и вино.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

у нас
у всех так, помню класс 10-й, друга ДР, набрали самогона из закуски одно яйцо вареное из столовки санаторьевской, потом меня жутко тошнило, это первый и последний раз в жизни, когда я не мог на ногах стоять вследствие выпитого)

                                                                                

Ссылка на комментарий

НетМалыеголландцынеумеютрисоватьестьипить.)


Но вот ltqcndbntkmyj попробовал тяпнуть и что-то стало вроде просматриваться:

%D0%B4%D0%B8%D0%B5%D1%82%D1%8B.jpg.800x6

Изменено пользователем GLenn
Ссылка на комментарий
@Бес,распылитель от дезодоранта(пимпочка), три рожи и бутыль самодельного дестилянта, вот это учёба, недавно заходил ко мне автор идеи, вспомнили поржали, а как в школе я аттестат забирал в шортах и сланецах, наверно по сей день вспоминают)

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

 

 

В чайнике не знаю, включи фантазию. А вино не в вазе, а в бокале. ;)

 

 

Но вот ltqcndbntkmyj попробовал тяпнуть и что-то стало вроде просматриваться:

Вы что, друг с другом через компы в соседних комнатах общаетесь!?)

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Зато *все под контролем*.:-))

Хорошо что моя половина *андроиды* на дух не переносит. Тотальный контроль это жесть.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

В спиртном не силен. В Абхазии купили вкусное вино Хачиш, кажется так называется, очень вкусное домашнее. Привезли домой, через месяц открыли, а там шампанское натуральное. Прикольно. Это бродит так вино?

mitei.gif

 

Ссылка на комментарий

Тотальный контроль это жесть.

 

Юрий, я может быть что-то пропустила? Но в Ваших сообщениях я не заметила ничего такого, что могло бы не понравиться Вашей жене.

ПС. Контроль, вообще-то, взаимный. ;)

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

*на вкус и цвет все фломастеры разные* (с) :smile:

взаимным может быть только доверие. 

Глара, в том посте не поставил кавычки и шутка не удалась , извините. 

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

взаимным может быть только доверие.

 

Полностью согласна. :)

 

 

Сегодня пивком с креветками побаловались. Вкусно! ;):)

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

очень вкусное домашнее. Привезли домой, через месяц открыли, а там шампанское натуральное. Прикольно. Это бродит так вино?

Я из Новороссийска возил очень много вин на своей машине. В пути я обычно 37-40 часов. Когда вино крепленое, то с ним ничего страшного не происходит. А вот в домашнее приходилось добавлять водку. Иначе за время в пути оно начинало бродить.

В 90-тых ездил с прицепом. Один раз привез в Питер 180л вина и шампусика.

 

 

 

Сегодня пивком с креветками побаловались

Очень люблю это дело! Но сейчас редко... Холестерин, да и креветки дорогие...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...