Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Неа мужуки, с водки я уже как полгода ушел. Теперь моя работа, представительство ММК.

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

Так, интересно, и кто у нас в офисе  Бобёр?

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

Так я в Москве работаю, в представительстве.  В Магнитке ещё не был.

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

Стесняюсь спросить, а при чем здесь деньги?  Я про воздух, про экологию.

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

Я про то, как люди там живут и зарабатывают свои копейки, а акционеры в Москве выжимали из предприятий последние соки, не вкладывая в них ни рубля, в том числе и в свежий воздух над территорией предприятий.

Ссылка на комментарий

как у вас дела? День проходит уверенно?

 

А Катя что с утра делала? Правильно ничего! Потому что вышла и села в авто, а авто решил тупо не заводиться. Он решил, а давай хозяйка купим мне новый аккумулятор! А то давно не было подарков за 5 лет-то!

И короче все мои планы по работе сместились на 3 часа, ибо я (вернее мне) "меняла" аккумулятор :smile57:

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Леш, и не говори ))))) Я думала только девочки такие, из разряда:

 

- Мама, а папа принесет мне подарок?
- Чего это?
- Просто давно не было подарков.

Женщины, они такие. Да.

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Эво оно как! не ужели не нашлось добрых людей которые помогли бы Кате? 

Все люди чем-то похожи на тот мир, которому принадлежат. Чем больше это сходство, тем лучше человек вписывается в картину своего Мира.

Ссылка на комментарий

Местные ситроеноводы были обзвонены - но они были все прилежными и в 9,30 уже были на работе ))))

Мне таксисты местные прикурили - заодно обнаружили, что мы земляки (Новосиб) и беседа и прикуривание пошло еще в более дружной атмосфере. Потом сервис мне в помощь ))) решила не рисковать в дальнюю дорогу ехать на старом

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Да уж , как говорилось в старом советском фильме http://www.youtube.com/watch?v=yYGMrjI1Eto, тем более в дальнею дорогу 

Изменено пользователем Aleks077

Все люди чем-то похожи на тот мир, которому принадлежат. Чем больше это сходство, тем лучше человек вписывается в картину своего Мира.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...